О МОДАХ - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О МОДАХ

Рекомендованные сообщения

Юрий Ч.

Помогите с игрой ДП 3.Вопросы:

1)Существуют ли такие моды при которых все военночальники были сразу доступны и имели возможность обучения( я имею ввиду чем выше опыт тем выше лояльность, а также возможность стать мастером танковых войск, мастером снабжения и тд)

2)Кол-во военночальников определенной страны ограничено, когда они кончаются  то вместо них появляются военночальники без фото и у них нет возможности получать опыт, есть такие моды которые могут это исправить?

3)предположим я создаю только одну пехоту без перерыва, с каждым разом она становится все дешевле и дешевле, но потом я останавливаюсь и смотрю на показатель опыта строительсва пехоты и вижу что со временем он уменьшается до определенной отметке, и тут у меня возникают вопросы по этой теме

      1)как это изменить? 

      2)Есть ли такие моды при которых можно было бы удвоить финансирование!!! На любую отрасль, например строительсво             пехоты, изучение технологии и тд

4) У меня возникла мысль- а что если установить зависимость очков лидерства от кол-ва денег, то тогда любая страна получит возможность развиваться под руководством игрока разумеется, на уровне Германии, Америки и тд сможет с ними конкурировать.

Сущ такие моды или кто нибудь знает как это изменить и что куда вписать... Спасибо 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сама идея о прямом воздействии на ОЛ правильная, а вот предложенная реализация - не очень. Нужно чтобы у игрока был выбор увеличивать ПП, ОЛ или обороноспособность страны, а не делать всё это одновременно. То есть решить проблему вводом нового здания - университета. Другое дело, что я не нашёл где это изменить и подозреваю что это всё зашито в экзешнике.

Вот такая запись про реактор.

nuclear_reactor = {

on_completion = nuclear_bomb

completion_size = 6

capital = yes

onmap = yes

visibility = yes

cost = 50

time = 180

max_level = 10

}

Ни слова про энергию я здесь не нашёл.

Я попытался ввести университет.В принципе получилось,все строится,ОЛ растут,но пока не нашел как при строительстве университета получать именно конкретно ОЛ, а не процент от уже имеющегося.Плюс возникает проблема как заставить ИИ строить университеты.А то чит выходит.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

я думаю вводить университет лишнее, это военная игрушка и надо захватывать страны и будет тебе ол если штраф отключить

то я Венгрии (5.60 ол) захватил Югославию,Болгарию,Румынию (12 ол стало, и пп 100 базового, и 200 доступного)

ну про Грецию а с чего у него ол много должно быть?

хотя если посмотреть то КНДР (20 млн жителей,120 тысяч кв.кил., и считаеться не богатой страной,даже бедной), но при этом страна имеет миллионную армию,и ракеты дальнего радиуса запускает,но это при огромных до этой страны расходов на оборону и израиль тоже небольшое насселение,территория но армия хорошая

а хочется нормального образование стран чтобы игрок сам мог поднять индийское восстание и образовать индию и ней управлять

то сейчас захватываешь страну и там 20 лет идет восстание, потом такой слабенький отрядик что смешно даже раздражает больше.

только однажды восстание было успешное!!! Германией захватил Норвегию быстро десантом и уплыл ,но тут там прогремело 3 восстание посылаю вдв и тут забыл что конвоев у меня нет,потом построил и подавил,но не захотел тащиться на самы север страны и улетели вдв

и что вы думаете и образовалось Норвегия на 5 провинциях, где нет даже инфраструктуры и нет вообще никаких ресурсов, и очков победных

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13183

Лучшие авторы в этой теме

  • Юрий Ч.

    17

  • Владислав1996

    12

  • serr

    6

  • GameForGame

    2

  • anty2

    2

  • kwim

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Alarix

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...