End of Nations - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

End of Nations

Рекомендованные сообщения

SteppenHorde

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мировой экономический кризис. Цены на нефть и продукты питания стремительно растут. Одни войны идут за право прокормить своих жителей. Власти не в силах контролировать ситуацию.

Анархия, возникшая вслед за экономическим крахом 21-ого столетия, привела к власти новую сверхдержаву - Орден Нации (Order of Nations), целью которой было восстановить прежний порядок с помощью силы. Страны упразднились по «ненадобности».

Вооружённая до зубов новыми технологиями, новая власть обещала, что никогда не потерпит повторения глобальных бедствий и катастроф. Но на деле всё оказалось совсем не так. Благосклонность быстро переросла в тиранию, свобода личности и культура самобытности были подавлены танками Ордена Нации.

Революционеры со всего земного шара объединились, чтобы дать отпор этому тоталитарному врагу в последней схватке человечества.

Играйте в однопользовательском режиме и присоединитесь к тысячам игроков по всему миру, чтобы дать отпор Ордену Нации, попутно развивая своего командующего и наращивая войска.

Немедля, вступайте в новую игру, развертывайте свои войска, оружие и технологии, которые Вы приобрели благодаря накопленному боевому опыту и исследованиям. Чтобы всегда быть на передовой, вы должны постоянно совершенствовать вашии войска.

Наблюдайте за геополитической картой мира, ведь каждая победа будет приносить всё больше и больше влияния по всей территории

Сотрудничайте и завоёвывайте: Объединитесь с огромным количеством игроков по всему миру и примите участие в крупномасштабных сражениях. В этой стратегии важно не то, насколько хороша Ваша тактика. Особое внимание уделяется альянсам. Командная работа ценится очень высоко.

Подъём по карьерной лестнице: Сражайтесь плечом к плечу с новичками или ветеранами. Любой выстрел может стать последним и решить исход боя. При победе вам будут начисляться очки опыта, вместе с которыми ваш ранг будет неуклонно расти. С новым званием вам откроются новые юниты и технологии.

Различные тактики ведения боя: Вы можете выбрать какой-либо класс юнитов или же отдать приказ целому батальону идти в бой, возможности неограничены! Комбинируйте различные виды юнитов в группы для достижения заветной победы в сражениях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

В общем, аля клон Red Alert, диктатура - зло, голубой либерализм - добро.

Ссылка на комментарий

i

Игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тема переносится в Архив. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    1

  • Кастилиус

    1

  • SteppenHorde

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...