Кто сыгранёт в первый рим? - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто сыгранёт в первый рим?

Рекомендованные сообщения

Наполек

пока думаете, играть или не играть, зацените моё завоевание Рима. разумеется оч сложно - оч сложно

могучая дакияНажмите здесь!
 e42cdf255d3c4412d597f31e89e88105.bmp[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Frodogel

Как-то не очень. В сардельку что ли сыграть хочешь? Я не против.

Ссылка на комментарий

Наполек
Как-то не очень. В сардельку что ли сыграть хочешь? Я не против.

ну о сардельке я всерьёз не думал, пока ты не сказал. хотя не знаю как это привести в жизнь.

я более по битвам угораю, сразился б

Ссылка на комментарий

а давайте замутим хот-сит.

пишите в лс если что ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
пока думаете, играть или не играть, зацените моё завоевание Рима. разумеется оч сложно - оч сложно

чой то у тя Юлии не развились вооще... а ты сразу на Рим... фигня короче. какой патч? или пиратка кривая?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Наполек
чой то у тя Юлии не развились вооще... а ты сразу на Рим... фигня короче. какой патч? или пиратка кривая?

ванильная ванила это. римлянам я по кругу города их итальянские сжигал, воевал с ними самым проверенным способом: 6 шпионов, стек солдат, необоримая флотилия. сажу армию на корабли, тихонечько подплываю. бац! город взят. юлии стягивают армии к месту прорыва, я бац! их оставленные города горят, предыдущий вообще разрушен. они за мной гоняются, а я со своей экстремально слабой кавалерией не только города беру но и их армии иногда разматываю в ручном управлении.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ванильная ванила это. римлянам я по кругу города их итальянские сжигал, воевал с ними самым проверенным способом: 6 шпионов, стек солдат, необоримая флотилия. сажу армию на корабли, тихонечько подплываю. бац! город взят. юлии стягивают армии к месту прорыва, я бац! их оставленные города горят, предыдущий вообще разрушен. они за мной гоняются, а я со своей экстремально слабой кавалерией не только города беру но и их армии иногда разматываю в ручном управлении.

ванила ванильная имеет 5 патчей как минимум, у тя какой? А вообще читеришь... разве так можно издеваться над ИИ 2005 года? Никакогу форсу нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2521

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    3

  • belogvardeec

    2

  • Squid

    1

  • Frodogel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...