Ко всем чесным - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ко всем чесным

Рекомендованные сообщения

Праведник

Превете. Это я снова Лионе. Как вызнаетежд меня забаниле сегодня. Эта неспроста сёдня я уезжаю в Анапу. Гады хотят запретить мне попрощаться с соратниками по оружию! Новот я решил проблему. Явернус только 1 сентября кагда все подут вшколу. А пока назначаю туза заместителем генералисимусса провсоюза! штоб сгс полностью не офегели :mad:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Праведник

Ахда. моя хитрость: Бота за меня создалжд Варлокс. Я его по скупе попросил. Такшто увеличавать срок нельзя.

Ссылка на комментарий

Лионе45

Превете! Это лоенс. Я чёта немогу создат тему. Нопешу тут. меня нкбыло видна в послднежд некоторее время. Так вот проблемс в том что гады зобаниле меня по Iip. Я проста пытался восстановить пароль какогото Srateg. Он не заходет длительное время я считал аккаунт ему не нужин. А trol тормозит жутка (даже щас) :mad:

Но я вижуж што провсоюз не умир. Как фенекс он снова завесает над небом стртгма. Гордый лучек НОДЕЖДЫ завеял над простором форума. Я хочу снова песать книге кагда разберус с наглымы в школе. Я скачал гта такшто нопешу пронее.

Изменено пользователем Лионе45
Ссылка на комментарий

Red rain
Превете! Это лоенс. Я чёта немогу создат тему. Нопешу тут. меня нкбыло видна в послднежд некоторее время. Так вот проблемс в том что гады зобаниле меня по Iip. Я проста пытался восстановить пароль какогото Srateg. Он не заходет длительное время я считал аккаунт ему не нужин. А trol тормозит жутка (даже щас) :mad:

Но я вижуж што провсоюз не умир. Как фенекс он снова завесает над небом стртгма. Гордый лучек НОДЕЖДЫ завеял над простором форума. Я хочу снова песать книге кагда разберус с наглымы в школе. Я скачал гта такшто нопешу пронее.

Профсаюз живет как и завищал Варлокс!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2777

Лучшие авторы в этой теме

  • Праведник

    2

  • Red rain

    1

  • Лионе45

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...