обсуждение ААРа шведское государство - ААРы (After Action Reports) - Strategium.ru Перейти к содержимому

обсуждение ААРа шведское государство

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
wadwad

Зачем плодить очередной незаконченный опус?

Автор создаёт тему, пишет какой он великий писатель, играет два дня и забрасывает. И это уже не первый раз

В ад такого писуна

Ссылка на комментарий

NaViGare
Зачем плодить очередной незаконченный опус?

Автор создаёт тему, пишет какой он великий писатель, играет два дня и забрасывает. И это уже не первый раз

В ад такого писуна

Ну может быть у пацана проблемы... Нем более этот еще может пишет) Вот я например сделал самую глупую ошибку, сохранил на автосейв и начал играть другую кампанию. Какой я глупый.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Собаки лают - караван, то есть ААР, идет ;-) Продолжение следует..;)

Ссылка на комментарий

wadwad
Собаки лают - караван, то есть ААР, идет ;-) Продолжение следует.. ;)

Что ж, по доброй памяти ждём нового ААРа, ведь автор ещё ни одного до конца не дописал

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Что ж, по доброй памяти ждём нового ААРа, ведь автор ещё ни одного до конца не дописал

А Вы хоть один ААР написали?

Ссылка на комментарий

wadwad
А Вы хоть один ААР написали?

А я и не кричу в каждом углу, в отличие от тебя, что я мастер написания ААров

Ссылка на комментарий

wadwad

Автор, так ты будешь дописывать хоть один ААР?

Или как обычный бездарь и неудачник будешь ставить минусы в репутацию, вместе со своими товарищами, клиническими идиотами, оправдывая при этом свою импотенцию мировыми кризисами?

А то вышел посреди площади, крикнул громче всех, а потом просто обосрался. И так четыре раза. Говножуй какой-то.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Автор, так ты будешь дописывать хоть один ААР?

Или как обычный бездарь и неудачник будешь ставить минусы в репутацию, вместе со своими товарищами, клиническими идиотами, оправдывая при этом свою импотенцию мировыми кризисами?

А то вышел посреди площади, крикнул громче всех, а потом просто обосрался. И так четыре раза. Говножуй какой-то.


 ! 

Пока устное предупреждение по ст.2 (оскорбление). Вышестоящие могут пересмотреть решение.

Если подобное повторится, то будет официальный пред.

P.S.: оскорбления в репутации тоже недопустимы, при появлении любой может сообщить об этом.
 

Ссылка на комментарий

wadwad

Не затруднит ли для первого раза пояснить, что достопочтенный сэр расценил оскорблением, а то я смотрю на этом форуме какой-то детский междусобойчик в части формулировки оскорблений и формирования наказаний

Ссылка на комментарий

Booker DeWitt Esquire

Лучшее обсуждение ААРа, которое я когда-либо видел. Вот прям так сразу, только зарегался, и тут же вот ЭТО.

Не нравится - забей, зачем обсирать-то?

Ссылка на комментарий

wadwad
Не нравится - забей, зачем обсирать-то?
А сам то зачем написал? Не нравится - забей. зачем писать-то?

Или ты особенный, не такой как все, более обычный чем обычные и более ровный чем ровные?

Тогда тебе точно на этот форум, здесь как раз такие собрались, десяток детей, которые не удались в реале, поэтому играют во взрослую демократию, с подлостями, подставами, предательством, коррупцией, склочностью и остальными гнусностями.

Ссылка на комментарий

Booker DeWitt Esquire

Слушай, что-то ты дерзкий какой-то парень, я погляжу.

Изменено пользователем Booker DeWitt Esquire
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Не затруднит ли для первого раза пояснить, что достопочтенный сэр расценил оскорблением, а то я смотрю на этом форуме какой-то детский междусобойчик в части формулировки оскорблений и формирования наказаний
Последнее предложение как минимум.


 ! 

Букер - пред за оффтоп, пока что устный
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3822

Лучшие авторы в этой теме

  • wadwad

    6

  • nelsonV

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Booker DeWitt Esquire

    2

  • TaN121

    1

  • NaViGare

    1

  • sceptic

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...