Вопросы по сетевой игре - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по сетевой игре

Рекомендованные сообщения

Frigger


 i 

Здесь можете задавать все вопросы по поводу сетевой игры в Crusader Kings II.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Здравствуйте! я большой поклонник игры крестоносцы - и недавно узнал о возможности поиграть по сети... однако возникла как всегда проблема - не могу подключиться) у меня лицензионка версия как я понял 2.1.6 TTXL( русификатор скачал у вас) - так вот, захожу в сетевую игру - обновляю сервера - вылезает обычно 1 или 2 сервака -хоста - к которым я не могу подключиться из - за несоответствия патча моей игры - экспериментировать с патчами я опасаюсь вслепую - поэтому очень сильно нуждаюсь в вашей помощи - подскажите какой патч установить - или хотя бы как выйти на связь с людьми, играющими по сети - я так понял здесь многие друг друга через скайп находят... Одному играть обрыдло если честно) помогите братья - крестоносцы)

Ссылка на комментарий

Frigger

Первое, что я тебе скажу, так это то, что большинство играет на пиратской версии игры. На форуме есть несколько лиг CK2, у каждой лиги своя сборка, поэтому я советую тебе скачать одну из сборок и записаться в лигу с этой сборкой, там будет явно больше игроков чем в лицензионном МП(по крайней мере мне так кажется). Возможно тебе понадобятся другие программы для игры, такие как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. \Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

тоесть мне нужно будет сейчас найти лигу - и скачать ту версию игры которую они используют, правильно? ок, тогда спасибо большое за такой быстрый ответ!

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: постоянные рассинхроны при игре за республику по сети - это нормально, или только я такой счастливый?

Ссылка на комментарий

Frigger
Такой вопрос: постоянные рассинхроны при игре за республику по сети - это нормально, или только я такой счастливый?

У тебя рассинхроны только когда играешь за республику?

Ссылка на комментарий

У тебя рассинхроны только когда играешь за республику?

Я понял, что так. Просто дважды достаточно продолжительно играл по сети, с перерывом в полгода. И оба раза у меня начинались рассинхроны каждые несколько лет, если я садился на республику. Может

Возможно, в Индии эту проблему решили, но тогда появляется второй вопрос - как играть на последней версии игры по сети на пиратке? Мы банально не видим друг друга, хотя на 2.0.4 такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий

Frigger
Я понял, что так. Просто дважды достаточно продолжительно играл по сети, с перерывом в полгода. И оба раза у меня начинались рассинхроны каждые несколько лет, если я садился на республику. Может

Возможно, в Индии эту проблему решили, но тогда появляется второй вопрос - как играть на последней версии игры по сети на пиратке? Мы банально не видим друг друга, хотя на 2.0.4 такой проблемы нет.

Вы скачали сборку с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Если да, то никаких проблем не должно быть вроде(стим разве что надо включить).

Если же вы скачали другую сборку без фикса, то возможно вам поможет такая программа, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Вы скачали сборку с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Если да, то никаких проблем не должно быть вроде(стим разве что надо включить).

Если же вы скачали другую сборку без фикса, то возможно вам поможет такая программа, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Нет, сборку с фиксом не качал, попробую.

Играем через тангл (субъективно меньше вылетов, чем через хамач).

Ссылка на комментарий

Как подключиться к игре в Тунгле. А то с другом хотели поиграть, а подключиться не получается. Играем на версии 2.2 со всеми ДЛС и лайт версией перевода. Помогите.

Ссылка на комментарий

WolfRevenger

Здравствуйте. Я хочу поиграть с другом в МП, но у меня нет некоторых длц, а у него есть и если он будет хостом, то передадутся ли мне его длц на время игры? А то в европе 4 передаются, а тут не знаю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можете объяснить почему в игре (лицензия) возникают разрывы во времени. Например, у меня дата останавливается 24 , а у друга 14.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Можете объяснить почему в игре (лицензия) возникают разрывы во времени. Например, у меня дата останавливается 24 , а у друга 14.

Попробуйте сменить хоста, у вас видимо плохая синхронизация с другом.

Ссылка на комментарий

Viktor555

Мы решили с другом поиграть в Crusader kings 2 по сети, у нас одинаковая сборка (патч 2.2 со всеми длц и переводом), одинаковая чек-сумма и подключение по тунглу. Но мы не можем подключится к игре. Что надо делать? Пож, напишите полную инструкцию для чайников 013.gif

Ссылка на комментарий

Armored Bard

Исчерпывающую информацию на счет сетевой гиры и ее алгоритма можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

maxrighgame

Господа, на каких версиях вы играете? Неделю пытался играть на 2.3.2 и 2.3.3, у обоих игроков server id одинаковый, пробовали через тангл и хомяка, никак не идет, на чем же играете вы?

Ссылка на комментарий

А можно ссылку на фикс я пытался скачать в теме но не выходит. Пишет "Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

Ссылка на комментарий

Sigrael

Подскажите пожалуйста. Решил поиграть с человеком по сети, но не знаю с какой стороны подобраться к этому. Есть ли какая-то возможность играть по схеме лицензия-пиратка (Через хамачи, например)? Просто у меня то есть лицензия, а у него нет. Или все-таки нам придется обоим с пиратки? Там нужны какие-то фиксы для игры? Есть готовые сборки последних версий? Помогите... Т_Т

Ссылка на комментарий

Cherniavsky

1.Есть действующие лиги?

2.Если нет парочки длс(основных),то и поиграть не получится?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67656

Лучшие авторы в этой теме

  • Frigger

    4

  • Eclairius

    4

  • Nouner

    3

  • Gereon228

    3

  • Elfray

    2

  • Akcium

    2

  • WolfRevenger

    2

  • YoLa_Jess

    2

  • ananyasha

    2

  • Chelsi_UnionRp

    2

  • fallenangel892

    1

  • e479

    1

  • LEI

    1

  • nevig

    1

  • Koba_mk2

    1

  • Nikitoshe4ka

    1

  • qow

    1

  • Pratjar

    1

  • Drugovich

    1

  • BigSasha

    1

  • ZloyMed

    1

  • IskanJer

    1

  • AvernoRR

    1

  • lalapay

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...