Вопросы по сетевой игре - Страница 3 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по сетевой игре

Рекомендованные сообщения

Frigger


 i 

Здесь можете задавать все вопросы по поводу сетевой игры в Crusader Kings II.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Что делать если в сетевой игре с друзьями игра сначала идет нормально, а потом в один момент игра как бы во времени останавливается и дальше не идет

Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно с другом думали поиграть по сети, но столкнулись с проблемой: "а как это сделать?". Я ранее не играл по сети в игры от парадоксов и не знаю как. Вот хочу спросить у вас, может кто-нибудь объяснить , что нужно для игры по сети. Я пытался гуглить и искать ответ , но без успешно. Слышал , что нужен некий фикс для игры, но не знаю где его можно скачать.  

Ссылка на комментарий

устанавливаешь последнюю версию игры, скачиваешь патч от старой версии игры, любой, ищешь папку crack, в патче там выбираешь steamfix заменяешь, запускаешь  стим, потом игру, если в стиме написано, что ты играешь в spacewar то все работает, заходишь в сетевую ищешь свой ID и диктуешь его тому кто присоединяется, могу за 200 руб. на телефон в скайпе подробно расписать запуск любой игры

Изменено пользователем Funtik33
Ссылка на комментарий

10 часов назад, maystr45 сказал:

Всем привет. Недавно с другом думали поиграть по сети, но столкнулись с проблемой: "а как это сделать?". Я ранее не играл по сети в игры от парадоксов и не знаю как. Вот хочу спросить у вас, может кто-нибудь объяснить , что нужно для игры по сети. Я пытался гуглить и искать ответ , но без успешно. Слышал , что нужен некий фикс для игры, но не знаю где его можно скачать.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Недавно, я не смог сыграть в мп с модами, скорее всего, из за различий в буквах возле версий. Что подскажите?

 

 

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
В 16.06.2018 в 15:36, AvernoRR сказал:

Недавно, я не смог сыграть в мп с модами, скорее всего, из за различий в буквах возле версий. Что подскажите?

 

 

Буквы - чек сумма, она должна быть одинаковой. Она будет одинаковой, если у хоста и подключающегося будет один набор модов и одна и та же версия. 

Ссылка на комментарий

В 12.06.2018 в 20:49, Funtik33 сказал:

устанавливаешь последнюю версию игры, скачиваешь патч от старой версии игры, любой, ищешь папку crack, в патче там выбираешь steamfix заменяешь, запускаешь  стим, потом игру, если в стиме написано, что ты играешь в spacewar то все работает, заходишь в сетевую ищешь свой ID и диктуешь его тому кто присоединяется, могу за 200 руб. на телефон в скайпе подробно расписать запуск любой игры

Если у него нет 149р на лицензию в стиме, то о каких 200р идёт речь?

Ссылка на комментарий

ZdFokusnik

На просторах интернета, который я пролазил от а до я ,в посках ответа на свой вопрос, много таких же как и я. В течении этой недели мы с моим другом пытались настроить мультиплеер Кросайдер Кинг 2 версии 2.8.1 ,но у нас не выходиит, поэтому прошу о помощи. Сервер виден, но когда заходишь вылетает ошибка ( Игра не найдена ). Играем через версю которую предлогает кооп ленд, с Фиксом и SmartSteamEmu. Так ,что если есть люди которые знают как решить проблему , прошу отзавитесь !

Ссылка на комментарий

Иван1997

Привет всем. Кто может помочь и сказать как открыть порты в СК? 

Ссылка на комментарий

Та же проблема, есть у кого решение? Очень хочется поиграть с друзьями

Ссылка на комментарий

elmorte

Игру уже раз пять бесплатно раздавали, поэтому такие проблемы уже мало кто испытывает.

Ссылка на комментарий

Chelsi_UnionRp

Купили игру с другом, версии одинаковые, но буквы разные, у меня SAHQ, у него вообще другие буквы. Играть никак не можем, пишет мол разные версии, подскажите как решить.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Chelsi_UnionRp , где купили? Какие версии? Какие DLC покупали / не покупали, и какие из них не включали? В конце концов, кто из вас и какие модификации устанавливал? 

Ссылка на комментарий

Chelsi_UnionRp

@Alex de Kler , Купили на plati.ru, у одного и того же продавца, он подарил нам дополнение Индию бесплатно, другие DLC мы взломали. Установили русик со стратегиума.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Alex de Kler , то бишь всё вообще одинаково.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Chelsi_UnionRp , русификатор какой? Полный? Он, к сожалению, меняет чек-сумму. Попробуйте запустить игру без него и проверить - одинаковые ли чек-суммы. Если одинаковые - тогда вам нужно поискать в мастерской Steam "Lite" русификатор от ГЕКС. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю, по мере заполнения этой темы, создать некий мануал и ФАК по сетевой игре СК2. Потому как проблем с ней много, и нормально она не работала никогда. (во всяком случае у меня 🤔)

 

Проблема назрела сама собой, потому как поиграть с друзьями даже на лицензии - это занятие, прямо скажем, не для слабонервных.

Основная проблема - постоянные рассинхроны.  Причем игра устроена таким образом, что, в случае рассинхрона, она не ставится на паузу, а просто разъединяет игроков. Что пррросто выбешивает.
Итак, последний раз пробовал сыграть чуть больше года назад. (осень 2017). Тогда проблема рассинхрона решилась установкой виртуальной локальной сети "Еволв". (полагаю, хамачи, тангл - то же самое, и так же решают проблему). 

Но в данный момент (до выхода Холи Фьюри) - рассинхроны не удалось вылечить ни чем. С фулл переводом, с лайт переводом, без перевода, версия 2.7, версия 2.8 - все тщетно. Лицензионная копия СК2, купленная через стим, просто не хочет работать по сети. Максимум, чего мы смогли добиться - это на версии 2.7. с полным переводом и включенным еволвом - один год игрового времени без рассинхрона.

 

Кто сталкивался с подобной проблемой? Чем лечили? 

 

I want to belive! 👽

П.с: да, я видел тему с "вопросами по сетевой игре", но когда меня приперло (т.е. момент попытки начать играть) - я не вопросы искал, а техническое руководство. К тому же, в той теме нет шапки, где будут скомпилированы вопросы и ответы на них. А хочется сделать именно это. Некий универсальный справочник по проблемам. 

Изменено пользователем Elfray
Ссылка на комментарий

ShadowRome

Всем привет , я пытался с другом поиграть в CK2 , но у меня оказалась версия IHIN хотя должно быть ODON ,что делать ? Версия 3.0.1.0

Изменено пользователем ShadowRome
Ссылка на комментарий

Eclairius
22 часа назад, ShadowRome сказал:

Всем привет , я пытался с другом поиграть в CK2 , но у меня оказалась версия IHIN хотя должно быть ODON ,что делать ? Версия 3.0.1.0

Какие модификации установлены?

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

YoLa_Jess

Аналогичная проблема, только из игры не выкидывает, а игра ставится на паузу с отстованием игрока 7 дней.  Случается каждые 1-5 лет. Та же проблема в Стеллярисе. В Хой4 и Европе4 такой проблемы не встречал.

Зато в хой есть проблема того, что к некоторым игрокам (друзьям) по сети вообще не могу приджонится. Чексуммы одинаковые, игры - лицухи, модов нету.

Терплю уже 4 года. Ни где в инете не мог найти решение проблемы.

Изменено пользователем YoLa_Jess
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67909

Лучшие авторы в этой теме

  • Frigger

    4

  • Eclairius

    4

  • Nouner

    3

  • Gereon228

    3

  • Elfray

    2

  • Akcium

    2

  • WolfRevenger

    2

  • YoLa_Jess

    2

  • ananyasha

    2

  • Chelsi_UnionRp

    2

  • fallenangel892

    1

  • e479

    1

  • LEI

    1

  • nevig

    1

  • Koba_mk2

    1

  • Nikitoshe4ka

    1

  • qow

    1

  • Pratjar

    1

  • Drugovich

    1

  • BigSasha

    1

  • ZloyMed

    1

  • IskanJer

    1

  • AvernoRR

    1

  • lalapay

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...