Мажорные государства в вашей кампании - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мажорные государства в вашей кампании

Какие фракции стали мажорами в вашей кампании?  

39 голосов

  1. 1. Какие фракции стали мажорами в вашей кампании?

    • Ицены
      3
    • Рим
      9
    • Карфаген
      2
    • Египет
      3
    • Арверны
      2
    • Свебы
      2
    • Македония
      0
    • Эпир
      0
    • Афины
      0
    • Спарта
      1
    • Понт
      3
    • Парфия
      5
    • Селевкиды
      5
    • Конфедерация Галлов
      2
    • Конфедерация Кельтиберов
      0
    • Конфедерация Германцев
      1
    • Степная орда
      2
    • Конфедерация Кельтов
      1
    • Этрусски
      1
    • Армения
      2


Рекомендованные сообщения

Juanito

Предлагаю в этой теме вывешивать скрины тех ИИ фракций, которые в вашей кампании стали мажорами. И желательно сразу указывать патч, наличие каких-либо модов, ход игры и за кого вы играете.

Если фракции нету в списке - пишите об этом в теме, я добавлю. Просто фракций настолько много, что я добавил лишь основные. По моим замечаниям чаще всего разжираются именно они.

У меня это Понт и Египет - кампания 13 патча, никаких модов, 230 ход, я играю за Рим. Причём я их ещё не до конца открыл. По балансу сил в дипломатии с ними у меня 50 на 50, а значит их территории могут быть гораздо больше.

post-9891-1407354026_thumb.jpg

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул

Так или иначе какие то фракции разжираются, единственное что мне беспокоит- пока видел очень мало случаев ,когда ИИ отстраивает военные здания в нормальную ветку, как результат , воюет чуть ли не стартовыми юнитами. Хотя может мне не везет просто.

Ссылка на комментарий

Juanito
Так или иначе какие то фракции разжираются, единственное что мне беспокоит- пока видел очень мало случаев ,когда ИИ отстраивает военные здания в нормальную ветку, как результат , воюет чуть ли не стартовыми юнитами. Хотя может мне не везет просто.

Скоро буду воевать с Понтом и Египтом, гляну какие у них войска.

Ссылка на комментарий

Вообще нет моих вариантов =)

1) я за Этруссков =)

2) Нигеры захватили Египет и дерутся с Арменинами в районе Тира =))

3) Армения.

остальные шатаются =) скринов увы нет т.к. пиратка и ф12 и ф10 не пашут.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Никогда ии у меня до таких размеров не разрастался.

Ссылка на комментарий

Juanito
Вообще нет моих вариантов =)

1) я за Этруссков =)

2) Нигеры захватили Египет и дерутся с Арменинами в районе Тира =))

3) Армения.

остальные шатаются =) скринов увы нет т.к. пиратка и ф12 и ф10 не пашут.

Я добавил Армению в опрос, а что за Нигеры?) Попробуй PrntScreen, затем открываешь паинт, жмёшь вставку. Это на всех играх работает.

Ссылка на комментарий

Juanito
Так или иначе какие то фракции разжираются, единственное что мне беспокоит- пока видел очень мало случаев ,когда ИИ отстраивает военные здания в нормальную ветку, как результат , воюет чуть ли не стартовыми юнитами. Хотя может мне не везет просто.

Короч у меня этот Понт вообще не воюет. Просто оставляет свои города пустыми) Начинал кампанию на 13 патче потому что. Интересно, на 14 изменилось ли это.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я добавил Армению в опрос, а что за Нигеры?) Попробуй PrntScreen, затем открываешь паинт, жмёшь вставку. Это на всех играх работает.

Он про народы Северной Африки, Гетулы, Массилы (Нумидия), Гараманты итак далее.

Ссылка на комментарий

reAnimator21
Короч у меня этот Понт вообще не воюет. Просто оставляет свои города пустыми) Начинал кампанию на 13 патче потому что. Интересно, на 14 изменилось ли это.

Нет. Играл недавно. Всю Малую Азию занимали галаты, все войны с ними- это захват пустых городов, войска шарахаются где-то на востоке... там видимо есть что то опаснее римских легионов :D

Это кстати проблема всех больших фракций. Войска переправляют либо к столице, либо подальше от потенциальных противников. Сложность в этом плане не имеет значения. Одно и то же

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Никто из перечисленных. Мажорами стали Тила, Парфия, Блемии. Еще было Одрисское Царство ничего так, но пришло в упадок и вымерло. Селевкиды и Египет поначалу были выпилены, но возродились и теперь занимают по 3 города где то в районе своих родных провинций. С Афинами такая же история.

вот собственно:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я играю за Рим, понятно, ан нет, Египет уже отвоевал аж 5 городов у Селевкидов. Ну еще Бревки сильны и Киммерийцы.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Играя за Рим, захватил Италию, Цизальпинскую Галлию, реций и норик, Грецию и Македонию, вторгся в Киренаику. Никогда не воюю одним легигном, собираю 2-3 легиона в кулак и вершу.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Арверны, выбиваю их из Испании сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5906

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    4

  • Millenarian Emperor

    2

  • belogvardeec

    1

  • Последний Консул

    1

  • AndreiZhinkin

    1

  • reAnimator21

    1

  • Feas

    1

  • Обеликс из Галлии

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...