Europa Universalis 4 → Victoria 2 → Hearts of Iron 4 - Страница 12 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4 → Victoria 2 → Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Степан
В 30.04.2020 в 21:20, Gamerzzz сказал:

Всем привет, камрады! Хочу спросить, понимает ли кто-то хоть что-то в файлах конвертера? Суть в том, что мне хочется провести кампанию Европа 4 - Виктория 2 - День Победы 3. Но похоже что конвертер из Вики не распознаёт новые страны Европы 4. И получаются ошибки.

У меня сконвертировалось из русифицированной Европы 4 в Викторию 2 всё нормально, только новые страны из ЕУ которых нет в Вике обладают названиями на инглише, ну и полководцы имеют имена из набора крокозябр вместо букв, в остальном - никаких проблем не наблюдаю.

А теперь вопрос уже от меня уважаемым камрадам: в конвертере из Вики 2 в ХоИ 4 ккие значения лучше выставлять в окошках "Industrial shape factor" и "IC Factor" для адекватного отображения промки?

Ссылка на комментарий

Maximus_Aquila

Не знаю жива эта тема или нет. Я вообще не пользовался данным форумом для общения, но прижало. Хочу конвертировать из Европы в вику. Сделал все как сказано, мож отображается в вике но когда захожу в неё стоит обычная компания и нихера конвертированного. Были какие то ошибки в конверсии типо страны такой нет и это ошибка Vic 2, одна и та же строка повторялась типо все хорошо но что то не так. Хотя в итоге конверсия завершилась нормально. Кириллицы нигде нет. Менял даже название папки пользователя на английскую, чтобы все прошло но при запуске обычная вика. В общем помогите

Ссылка на комментарий

В 31.05.2020 в 01:03, Maximus_Aquila сказал:

Не знаю жива эта тема или нет. Я вообще не пользовался данным форумом для общения, но прижало. Хочу конвертировать из Европы в вику. Сделал все как сказано, мож отображается в вике но когда захожу в неё стоит обычная компания и нихера конвертированного. Были какие то ошибки в конверсии типо страны такой нет и это ошибка Vic 2, одна и та же строка повторялась типо все хорошо но что то не так. Хотя в итоге конверсия завершилась нормально. Кириллицы нигде нет. Менял даже название папки пользователя на английскую, чтобы все прошло но при запуске обычная вика. В общем помогите

Q: I loaded my mod, but nothing changed. What's wrong?
A: You probably placed the mod in the My Documents mod folder. It needs to go in the Vic2 install location's mod folder. Alternately, you don't have AHD of HoD. The converter doesn't support non-HoD Vic2 (though it might work anyway), and vanilla Vic2's mod folder doesn't work at all. If you really want to try, you'll have to make a copy of your game install and copy the mod on top of the copy. But really, do yourself a favor and get AHD and HoD.

 

Надо в папку установки игры мод закинуть

Ссылка на комментарий

при конвертировании из европы4 в вик2(за японию) потерялась армия и флот,техи были топовые,но индустриализации нет,армии нет,жмёт остатки китая забирая манчжурию ,у меня ни денег ни ресов,ни запасов нет проигрываю,пытался без конверт сейва за японию начинать то там она не особо как нация,и особо не вкурил пока вик2
где я дурак и где мои лыжи не туда едут?

Ссылка на комментарий

В 01.12.2019 в 19:41, Гренье сказал:

Итак:

1. Сейв не должен быть айронменным

2. Сейв не должен быть сжат

3. В сейве должно быть минимум кириллицы(желательно)

4. Конвертер должен быть распакован в папку, где нет кириллицы

5. Раскидываете пути в директориях, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КИРИЛЛИЦУ, просто удаляйте ее из пути

6. Нужный сейв с сохранением скопируйте из документов и вставьте в папку с самим конвертером, оттуда копируйте в директорию

7. По вкусу установите настройки(убрать мертвые нации/перенести ли население и т.д.) и конвертируйте

8. Запускайте вику, в модах выбирайте нужный сейв, остальные моды лучше отрубите

9. ???

10. PROFIT!!!

 

А можете такую же инструкцию для конвертирования из Вики 2 в Хои 4 написать? Не могу разобраться...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Может-ли кто-нибудь помочь мне с моей проблемой?

Суть такова: пытаюсь сконвертировать сохранение из второй вики в четвертые утюги, конвертируется вроде нормально, но в игре никаких изменений нет, будто бы я ванилу запускаю

Ссылка на комментарий

Ещё раз всем привет! Проблему решил

Ссылка на комментарий

Invulnerable
В 22.07.2022 в 09:05, Trofeem сказал:

Ещё раз всем привет! Проблему решил

Было бы классно и полезно для других форумчан кратко описать как решили :) Поможете будущим вопрощающим :) 

Ссылка на комментарий

У кого-то получалось перенести сохранения с модом Chronology Mod? Он у меня выдавал ошибку. 

Изменено пользователем Aletiy
Ссылка на комментарий

В 22.07.2022 в 09:05, Trofeem сказал:

Ещё раз всем привет! Проблему решил

Друже, не подскажешь как решил то? :)

Ссылка на комментарий

AntiohSoter

А на пиратку есть конвертер?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115068

Лучшие авторы в этой теме

  • Bomborbia

    16

  • Westheimer1111

    12

  • 3arin2

    10

  • SCORE

    9

  • fursh

    8

  • Aplayer

    8

  • Гренье

    7

  • maksmall

    6

  • October

    5

  • Александр IV

    5

  • Dezik

    4

  • Горизонт

    4

  • AlexZerg

    4

  • DarkArcher

    3

  • Константинъ

    3

  • LGM

    3

  • thanks4nothing

    3

  • Степан

    3

  • Оружейник

    3

  • Паркер

    3

  • WAAAGHMAN

    3

  • Вольт

    2

  • Armored Bard

    2

  • saha3033

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...