Новый сервер - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый сервер

Тематика  

14 голосов

  1. 1. Какую задумку использовать?

    • Колонизация тропических островов
      9
    • Космос и его исследование
      4


Рекомендованные сообщения

Я и mademanz начинаем работу над новым сервером minecraft.

Предлагаем вам выбрать тематику.

В первом случае будут: Ancient warfare, мод на реалистичную погоду и моды на океаническую и наземную живность Из плагинов стоит упомянуть ships. Карта кастомная ,уже готова.

islands.png

Во втором случае основой будут IC2, WarpDrive и ICBM. Карта - космос с астероидами.

Изменено пользователем 3arin2
Голосование завершено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

За Космическую тематику.Надеюсь этот сервер долго проживет :)

Ссылка на комментарий

MadeManz
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

SteppenHorde

Я за первый вариант и в целом за новый сервер! Карту сами строить будете или генерация?

Ссылка на комментарий

SteppenHorde

Добавьте в скайп steppenhorde

Изменено пользователем SteppenHorde
Ссылка на комментарий

MadeManz

Зачем?

Ссылка на комментарий

Я за первый вариант и в целом за новый сервер! Карту сами строить будете или генерация?

Карта в шапке. Масштаб 1 к 1.

Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Зачем?

А играть-то как будем?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает хорошие шейдеры для прозрачной воды? Все шейдеры, что я пробовал, включая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

изменяют не только воду, но и небо ,а это невозможно совместить с модом на погоду.

Ссылка на комментарий

vonBulka

У вас опять будет фича с играющими админами во фракциях?

Ссылка на комментарий

У вас опять будет фича с играющими админами во фракциях?

У нас админы играли не с админских аккаунтов, так что технически это были простые игроки. А так, как никаких "секретных" данжей не было, то и дисбаланса не было и сейчас не будет. Однако, в этот раз всё-таки будут какие-нибудь ивенты, потому, что Я не буду играть во фракции.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

vonBulka
У нас админы играли не с админских аккаунтов, так что технически это были простые игроки. А так, как никаких "секретных" данжей не было, то и дисбаланса не было и сейчас не будет. Однако, в этот раз всё-таки будут какие-нибудь ивенты, потому, что Я не буду играть во фракции.

Лол, т.е. не было прокачек отдельных фракций и переноса целых городов из за того что избранная фракция считала это своей территорией? Я не хочу наезжать, но я перестал играть на вашей циве именно из за этого и не хочется чтоб на этом было так же...

Ссылка на комментарий

Лол, т.е. не было прокачек отдельных фракций и переноса целых городов из за того что избранная фракция считала это своей территорией? Я не хочу наезжать, но я перестал играть на вашей циве именно из за этого и не хочется чтоб на этом было так же...

Не было. Найдите подтверждения, а не бросайтесь пустыми словами, иначе мне придётся удалять ваши комментарии за клевету и провокации.

Вот полный и нетронутый подфорум предыдущего сервера. Жалоб о вышеназванной помощи там не было. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Точнее, была одна жалоба, но там была чисто техническая проблема и мы никому не помогали.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Nashetovich

А как все-таки насчет встроенного в клиент трояна, он будет, как на вашем прошлом сервере или другой?

Ссылка на комментарий

vonBulka
Не было. Найдите подтверждения, а не бросайтесь пустыми словами, иначе мне придётся удалять ваши комментарии за клевету и провокации.

Вот полный и нетронутый подфорум предыдущего сервера. Жалоб о вышеназванной помощи там не было. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Точнее, была одна жалоба, но там была чисто техническая проблема и мы никому не помогали.

Rise of Civilizations ваш сервер?

Ссылка на комментарий

Rise of Civilizations ваш сервер?

Это сервер, Рагны. Кстати, он существует и поныне, в особо огороженном форуме ;)

Там совсем содомия была...

Ссылка на комментарий

Голосование идёт?

Ссылка на комментарий

Голосование идёт?

Нет

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4029

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    7

  • vonBulka

    4

  • SteppenHorde

    3

  • MadeManz

    2

  • Ouan

    1

  • Nashetovich

    1

  • TaN121

    1

  • Igor77

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...