Подраздел «Получение достижений» - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подраздел «Получение достижений»

Прочитайте первый пост и проголосуйте.  

45 голосов

  1. 1. Вам нужны руководства по получению достижений и подраздел для них?

    • Да
      32
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

fffggg
Цитата ниже, в этом блоке смотрится по-уродски.

Так как у нас развитая демократия, я спрошу мнения тех, кто время от времени посещает данный подфорум, здесь. У меня есть небольшое организационное предложение.

Суть его состоит в том, чтобы создать подраздел в «Стратегии и тактике», посвящённый достижению достижений Стима. Это повлечёт за собой улучшение поиска по достижениям и хоть какую-то категоризацию. Сейчас про достижения пишут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предлагается создать вышеупомянутый подраздел «Получение достижений», в котором создать с нуля порядка 50 тем и одну как путеводитель по ним, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (хотя необходимость градаций по трудности обсуждаема). Наиболее лёгкие достижения можно поместить именно в нём, не создавая тем. Там, где предполагается какой-то мини-отчёт от достигнувшего достижения (не в духе «Я создал заговор об убийстве жены и убил её. Ха-ха!»), необходима и соответствующая тема.

Примерная заготовка темы на примере «Пентархии»Нажмите здесь!
 

Achievement-19.png

Pentarchy

Пентархия

Задача: контролировать за православного христианина Рим, Константинополь, Александрию, Антиохию и Иерусалим.

Стартовые условия: никаких.

Религии: 24px-Orthodox.png православие.

Стратегии от участников форумаНажмите здесь!
 Типа содержание темы и ссылки на сообщения, но вы всё равно не увидите спойлер в спойлере, вроде как.

[Cкрыть]

[Cкрыть]

Все темы я целиком создам сам, даже если мне верховные жрецы форума объявят мухожука и не продлят полномочия префекта (мало ли). Существующие темы можно разобрать в новые, не подходящие под разбор обсудить.

Голосование стартует с 9 августа 2014 года и продлится 2 недели (до 23 августа 2014 года). Затем можно будет запросить у верховных жрецов создания подфорума.

Помните, что каждый голос важен, а иначе вам запретят импортную еду и вай-фай без паспорта!

Изменено пользователем Menschenhasser
поправил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Не припоминаю такого.

На последних порах существования так вообще пачками начали регистрироваться же. Каждый день удалять по десять страниц и банить по десять пользователей — это не администрирование проекта, это уборка за некомпетентными мэйнтэйнерами.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Демократическим большинством в 73,68 % «за» П̶у̶т̶и̶н̶ ̶п̶е̶р̶е̶и̶з̶б̶и̶р̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶т̶р̶е̶т̶и̶й̶ ̶с̶р̶о̶к̶ решено, что подраздел «Получение достижений» будет создан в разделе «Стратегия и тактика». Подтверждающий скриншот:

fyW3bfU.png

Решение будет исполнено нижестоящими относительно пользователей форума людьми вроде тех людей в правительстве. Запрос оным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Подраздел создан, темы там — тоже большей степенью.

Мне немного теперь интересно, как разбирать существующие темы по достижениям, но это уже следует обсудить не здесь, если кому-то из пользователей захочется.

В архив и закрываю.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5449

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    8

  • Helga Lancaster

    4

  • Diplomate

    3

  • fffggg

    3

  • Falcssonn

    2

  • ЛДС

    1

  • Tempest

    1

  • Eataine

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...