Подраздел «Получение достижений» - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подраздел «Получение достижений»

Прочитайте первый пост и проголосуйте.  

45 голосов

  1. 1. Вам нужны руководства по получению достижений и подраздел для них?

    • Да
      32
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

fffggg
Цитата ниже, в этом блоке смотрится по-уродски.

Так как у нас развитая демократия, я спрошу мнения тех, кто время от времени посещает данный подфорум, здесь. У меня есть небольшое организационное предложение.

Суть его состоит в том, чтобы создать подраздел в «Стратегии и тактике», посвящённый достижению достижений Стима. Это повлечёт за собой улучшение поиска по достижениям и хоть какую-то категоризацию. Сейчас про достижения пишут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Предлагается создать вышеупомянутый подраздел «Получение достижений», в котором создать с нуля порядка 50 тем и одну как путеводитель по ним, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (хотя необходимость градаций по трудности обсуждаема). Наиболее лёгкие достижения можно поместить именно в нём, не создавая тем. Там, где предполагается какой-то мини-отчёт от достигнувшего достижения (не в духе «Я создал заговор об убийстве жены и убил её. Ха-ха!»), необходима и соответствующая тема.

Примерная заготовка темы на примере «Пентархии»Нажмите здесь!
 

Achievement-19.png

Pentarchy

Пентархия

Задача: контролировать за православного христианина Рим, Константинополь, Александрию, Антиохию и Иерусалим.

Стартовые условия: никаких.

Религии: 24px-Orthodox.png православие.

Стратегии от участников форумаНажмите здесь!
 Типа содержание темы и ссылки на сообщения, но вы всё равно не увидите спойлер в спойлере, вроде как.

[Cкрыть]

[Cкрыть]

Все темы я целиком создам сам, даже если мне верховные жрецы форума объявят мухожука и не продлят полномочия префекта (мало ли). Существующие темы можно разобрать в новые, не подходящие под разбор обсудить.

Голосование стартует с 9 августа 2014 года и продлится 2 недели (до 23 августа 2014 года). Затем можно будет запросить у верховных жрецов создания подфорума.

Помните, что каждый голос важен, а иначе вам запретят импортную еду и вай-фай без паспорта!

Изменено пользователем Menschenhasser
поправил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fffggg

Тема ушла вниз. Поднимаю.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Суть его состоит в том, чтобы создать подраздел в «Стратегии и тактике», посвящённый достижению достижений Стима. Это повлечёт за собой улучшение поиска по достижениям и хоть какую-то категоризацию.

Почему бы нет? Одно из назначений раздела - помощь новичкам. Уверена, найдутся стим-бои, которым это пригодится.

Предлагается создать вышеупомянутый подраздел «Получение достижений», в котором создать с нуля порядка 50 тем и одну как путеводитель по ним, как

Я бы создала одну прикрепленную тему с главами по ачивментам, но это дело вкуса.

Так как у нас развитая демократия,

Недоразвитая олигархия с привкусом анархии и элементами клановой системы при развитом клонировании.

Помните, что каждый голос важен, а иначе вам запретят импортную еду и вай-фай без паспорта!

Совсем нелегко вам приходится...

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Почему бы нет? Одно из назначений раздела - помощь новичкам. Уверена, найдутся стим-бои, которым это пригодится.

Я бы создала одну прикрепленную тему с главами по ачивментам, но это дело вкуса.

Недоразвитая олигархия с привкусом анархии и элементами клановой системы при развитом клонировании.

Совсем нелегко вам приходится...

Одну тему по достижениям в любом случае создать не получится, так как тут в общем-то одной общей стратэгии для каждого достижения нет, все чем-то отличаются.

Если вы будете говорить, что у нас тут не демократия, мы ограничим вам возможность так говорить!

Да.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Суть его состоит в том, чтобы создать подраздел в «Стратегии и тактике», посвящённый достижению достижений Стима.

Бритва Оккама повесилась в этой теме.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Одну тему по достижениям в любом случае создать не получится, так как тут в общем-то одной общей стратэгии для каждого достижения нет, все чем-то отличаются.

Хм, тогда придется пилить свой подраздел со свалкой и модераторами.

Вам же будет больше работы ;)

Если вы будете говорить, что у нас тут не демократия, мы ограничим вам возможность так говорить!

Да.

Ага, становитесь в очередь, за моим скальпом и так полно охотников :020:

Бритва Оккама повесилась в этой теме.

Бубжик, так предложи что-то конструктивное, раз Уильям Оккам слился.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Бритва Оккама повесилась в этой теме.

Ок. Так зачем у нас развитая демократия-то? Чтоб как раз таки и узнать, насколько говно/неговно идея и услышать мнения.

Requiescat in pace.

Хм, тогда придется пилить свой подраздел со свалкой и модераторами.

Вам же будет больше работы ;)

Кони танков не боятся (танков просто не придумали)!

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Falcssonn
так предложи что-то конструктивное

все и так збс, пуся

Ссылка на комментарий

Я хочу гайд по достижениям в стиме.

Ссылка на комментарий

Да. Надо бы. Но не только по крестоносцам, но и европе. Меня уже достало пытаться Играть за сонгай в надежде на победу над мали, когда у них такая армия.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Да. Надо бы. Но не только по крестоносцам, но и европе. Меня уже достало пытаться Играть за сонгай в надежде на победу над мали, когда у них такая армия.

Да есть уже по Европе. В шапке даже ссылка имеется.

Ссылка на комментарий

Tempest

А вики использовать нельзя? Там, вроде, всё понятно, я им пользуюсь

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
А вики использовать нельзя? Там, вроде, всё понятно, я им пользуюсь

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вики по "крестам" целых две штуки, но не все могут в инглез. Иначе и форум этот был бы не нужен.

Ссылка на комментарий

fffggg

Мы делали русскую вики по крестам, не удалось.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А вики использовать нельзя? Там, вроде, всё понятно, я им пользуюсь

1) Не всем понятен английский;

2) На вики для рядового BB-кодэра синтаксис нужно разжёвывать;

3) Вики Стратегиума успешно канула в безысходность из-за полной некомпетентности в её техническом обслуживании.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
3) Вики Стратегиума успешно канула в безысходность из-за полной некомпетентности в её техническом обслуживании.

А они делали просто перевод английской или писали ее сами?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А они делали просто перевод английской или писали ее сами?

Там особо статей не было, но в основном да.

Ссылка на комментарий

Diplomate
1) Не всем понятен английский;

2) На вики для рядового BB-кодэра синтаксис нужно разжёвывать;

3) Вики Стратегиума успешно канула в безысходность из-за полной некомпетентности в её техническом обслуживании.

Она канула в небытие из-за всеобщего пофигизма и лени.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Она канула в небытие из-за всеобщего пофигизма и лени.

Да далеко не только, без необходимости справляться с кучей спамботов каждый день мне лично было бы не лень проверять каждый день. А когда все правки заполнены ими, идёт оно на фиг.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Да далеко не только, без необходимости справляться с кучей спамботов каждый день мне лично было бы не лень проверять каждый день. А когда все правки заполнены ими, идёт оно на фиг.

Не припоминаю такого.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5448

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    8

  • Helga Lancaster

    4

  • Diplomate

    3

  • fffggg

    3

  • Falcssonn

    2

  • ЛДС

    1

  • Tempest

    1

  • Eataine

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...