Русификация Civilization V - Страница 2 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Civilization V

Рекомендованные сообщения

Kremlin

О локализации Civilization 5

Июль 9, 2010 —
<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

21 сентября Civilization V уже появится в продаже. Как и Civ4, игра будет поддерживать 5 языков, среди которых
русский не значится
(
:(
). Официально о планах выпуска локализации в России пока также не объявлено. С большой долей вероятности можно предположить, что издавать Civ5 в России будет фирма 1С, имеющая прочные связи с 2K. Но опыт 1C с локализацией Civilization 4 не внушает оптимизма в плане срока выхода игры на отечественный рынок. Наверняка, качественная русификация будет выпущена цив-сообществом наш-фанатиков, но на это тоже потребуется время.

3 октября 2010 появился русификатор от фанатов игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на первоисточник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Так игра выйдет на русском или пока ещё ничего неизвестно?

Ссылка на комментарий

Лицензионный ключ активации (CD KEY) игры Sid Meier's Civilization V (Цивилизация 5) в Steam от компании "1C-СофтКлаб" - пятая часть культовой глобальной пошаговой стратегии.

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но это только ключ, а не руссификация. Дата 01.10.10 и компания 1С...

Ссылка на комментарий

Kremlin
Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но это только ключ, а не руссификация. Дата 01.10.10 и компания 1С...

Как связаны между собой ключ и локализация? Или я что-то не понял.

Ссылка на комментарий

Как связаны между собой ключ и локализация? Или я что-то не понял.

Вот именно что они не связанны ;). 1С выпускает ключ, но не переводит игру. Короче, я не верю в то, что 1 октября мы увидем русскую версию цивилизации от 1С.

Ссылка на комментарий

Kremlin
Вот именно что они не связанны ;). 1С выпускает ключ, но не переводит игру. Короче, я не верю в то, что 1 октября мы увидем русскую версию цивилизации от 1С.

Если бы была запланирована локализация 1С раструбили бы это по всему рунету. Так что локализации судя по всему не будет.

Предлагаю как выйдет игра, взять файлы локализации, перевести промптом или гугл-переводчиком, а потом разделить на куски и каждому отшлифовать.

Ссылка на комментарий

KotBegemoth
Как связаны между собой ключ и локализация? Или я что-то не понял.

Никак не связаны. Более того, по приведенной ссылке и про 1с ничего не сказано. Т. е. предлагается купить оригинальную нелокализованную версию от Take Two

Ссылка на комментарий

KotBegemoth
Если бы была запланирована локализация 1С раструбили бы это по всему рунету. Так что локализации судя по всему не будет.

Предлагаю как выйдет игра, взять файлы локализации, перевести промптом или гугл-переводчиком, а потом разделить на куски и каждому отшлифовать.

Качество перевода промта и гугла таково, что проще будет с нуля перевести, чем шлифовать то, что они напереводят.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

Локализация на русском выйдет 8 октября.

Значится в новостях на ag.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kremlin
Локализация на русском выйдет 8 октября.

Значится в новостях на ag.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отличнейшая новость!!! Ждем 8 октября! :022:

Ссылка на комментарий

Jewel - 499

Коллекционка - 999

- Привлекательная

лакированная коробка

- DVD с игрой

- DVD с саундтреком

- Цветное руководство (100 стр.)

- Красочный 150 страничный артбук

- Плакат с деревом технологий

- DLC “The Mediterranean

Забавно, что дату в презентации релиза так и не изменили

Ссылка на комментарий

Expression

Пофигу опять скачаем.

Лакированная коробка не нужна, цветной мануал позырим в инете, на артбук глянем, а ДЛС куда втыкать надо?

Ссылка на комментарий

Platon
Пофигу опять скачаем.

Лакированная коробка не нужна, цветной мануал позырим в инете, на артбук глянем, а ДЛС куда втыкать надо?

А карта? Можно на стену повесить.

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Пофигу опять скачаем.

Лакированная коробка не нужна, цветной мануал позырим в инете, на артбук глянем, а ДЛС куда втыкать надо?

Блин, не понимаю я, жалко что ли потратить 1000 или 500 рублей, чтобы Сида Мэйера отблагодарить за труд.

PS Лично я скачаю игру 21-го, если это будет возможно, но 8-го куплю лицензию и пофиг на деньги, Сид Мэйер более 15 лет радует нас Цивилками, я его уважаю.

Ссылка на комментарий

Блин, не понимаю я, жалко что ли потратить 1000 или 500 рублей, чтобы Сида Мэйера отблагодарить за труд.

PS Лично я скачаю игру 21-го, если это будет возможно, но 8-го куплю лицензию и пофиг на деньги, Сид Мэйер более 15 лет радует нас Цивилками, я его уважаю.

А я 21 скачаю демку, посмотрю как игра идет. А то вдруг и не запустится совсем :) Насчет запуска шучу, но демку проверять буду. А 8-го посмотрю...

Пофигу опять скачаем.

Лакированная коробка не нужна, цветной мануал позырим в инете, на артбук глянем, а ДЛС куда втыкать надо?

+1 я сам такой

(:D смешно, но я видел мало людей, кто думает иначе и готовы купить лицензию из-за этих коробок, мануалов...).

Ссылка на комментарий

Expression

фигня, покупаешь, деньги тратишь огромные, а на них можно было бы купить не только игру для которой на русском патчи по полгода переводятся, а зимнюю куртку, или бензина на полгода (если каждую стоющуюю игру покупать).

А если тебе деньги тратить некуда то покупай, а мне не в прикол. Полстепендии считай за коробку, 10кв. метров бумаги и ведро красок.

Ссылка на комментарий

А любительские переводы будут? Хотя бы просто переводчиком? И если да, то через какое время после выхода игры и где их можно будет скачать?

Ссылка на комментарий

Expression

Скачаешь там, перевод будет. Будет тогда, или тогда. Если нет там, то скачаешь тут. Понятно?

Изменено пользователем Expression
Ссылка на комментарий

Sanchellios
фигня, покупаешь, деньги тратишь огромные, а на них можно было бы купить не только игру для которой на русском патчи по полгода переводятся, а зимнюю куртку, или бензина на полгода (если каждую стоющуюю игру покупать).

А если тебе деньги тратить некуда то покупай, а мне не в прикол. Полстепендии считай за коробку, 10кв. метров бумаги и ведро красок.

Разница между туалетной бумагой и ТАКОЙ игрой есть, согласись. Тут уж дело каждого, никто не в праве никого судить, но с моей колокольни это всё выглядит как то, что ты больше уважаешь производителей туалетной бумаги (вещи, естественно, нужной), нежели людей которые устроят твой досуг (кстати, компьютерные игры вещь совершенно не полезная в жизни). В принципе есть в этом логика, но я твёрдо решил единственный раз в жизни уважить Сида, он крут, он своровал у меня массу времени, благодаря ему я создал сотни миров. Всё это дело мировоззрения, я хочу заплатить команде создавшей шедевр, а ты нет вот разница. Думаю точка.

Ссылка на комментарий

Kremlin

Если есть деньги можно и купить лицензию. Потратить 500 руб раз в 4 года не такая уж и роскошь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 185316

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    16

  • PazDim

    14

  • Sanchellios

    10

  • rastaman

    9

  • Kronic

    8

  • Kremlin

    7

  • Expression

    6

  • greygr

    6

  • masaykh

    5

  • sccs

    5

  • civilization5fan

    5

  • PeopleEqual

    5

  • MISCHA

    5

  • Константин

    4

  • Akel

    4

  • azaza9

    4

  • Strangerr

    3

  • Alaphed

    3

  • CaxyH

    3

  • KotBegemoth

    3

  • Kikuchi

    3

  • homopoluza

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • andrey_r

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...