Русификация Civilization V - Страница 4 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Civilization V

Рекомендованные сообщения

Kremlin

О локализации Civilization 5

Июль 9, 2010 —
<noindex>
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
</noindex>

21 сентября Civilization V уже появится в продаже. Как и Civ4, игра будет поддерживать 5 языков, среди которых
русский не значится
(
:(
). Официально о планах выпуска локализации в России пока также не объявлено. С большой долей вероятности можно предположить, что издавать Civ5 в России будет фирма 1С, имеющая прочные связи с 2K. Но опыт 1C с локализацией Civilization 4 не внушает оптимизма в плане срока выхода игры на отечественный рынок. Наверняка, качественная русификация будет выпущена цив-сообществом наш-фанатиков, но на это тоже потребуется время.

3 октября 2010 появился русификатор от фанатов игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на первоисточник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Поддерживаемые языки: Русский, Английский - у локализации.

Ссылка на комментарий

«Civilization V» в продаже с 19:00 часов 7 октября

Накануне официального релиза 7 октября в 19:00 (по местному времени), в 7-ми магазинах сети «1С Интерес», для самых нетерпеливых поклонников долгожданной компьютерной игры Civilization V – глобальной пошаговой стратегии, обновленная графика и звук которой, создают неповторимый живой мир, который интересно изучать и покорять, пройдут вечерние продажи.

Придя в один из этих магазинов 7 октября в 19:00, вы станете первыми обладателями игры Civilization V (PC, Jewel) или игры Civilization V. Коллекционное издание (PC, DVD-box).

Ссылка на комментарий

А насчет любительских переводов? Будут они? Хотя бы машинным переводом?

Ссылка на комментарий

Насчет этого незнаю. Но команда civfanatics решили не делать по крайней мере до релиза локализации от 1с..

Изменено пользователем Akel
Ссылка на комментарий

Sanchellios
Насчет этого незнаю. Но команда civfanatics решили не делать по крайней мере до релиза локализации от 1с..

Сначала крак надо сделать :023:

Ссылка на комментарий

Блин выход перенесли :( Выход: 15.10.2010 1с-интерес.

И "«Civilization V» в продаже с 19:00 часов 14 октября

Накануне официального релиза 14 октября в 19:00 (по местному времени), в 7-ми магазинах сети «1С Интерес», для самых нетерпеливых поклонников долгожданной компьютерной игры Civilization V – глобальной пошаговой стратегии, обновленная графика и звук которой, создают неповторимый живой мир, который интересно изучать и покорять, пройдут вечерние продажи.

Придя в один из этих магазинов 14 октября в 19:00, вы станете первыми обладателями игры Civilization V (PC, Jewel) или игры Civilization V. Коллекционное издание (PC, DVD-box).

Кроме того, если успеете оказаться в числе первых в магазине, Вы можете получить код на дополнительный уровень «America» в подарок.

Если же вы сделали предзаказ игры на нашем сайте, Вы получите код на дополнительный уровень «Asia» в подарок.

Магазины в которых будут проводится вечерние продажи:

г. Красноярск

ТРК «Июнь» (ул. Партизана Железняка, д. 23)

г. Новосибирск

СТЦ «МЕГА» (ул. Ватутина, д. 99)

г. Омск

СТЦ «МЕГА» (б-р Архитекторов, д. 35)

г. Ростов-на-Дону

СТЦ «МЕГА» (пр. Аксайский, д. 23)

г. Самара

ТЦ «Мелодия» (пр-кт Ленина, д. 12а)

г. Санкт-Петербург

м. Достоевская

г. Уфа

ТРК «Семья» (Проспект Октября, д. 34) "

На 14 с 7 числа изменили :(

Изменено пользователем Akel
Ссылка на комментарий

Sanchellios
Блин выход перенесли :( Выход: 15.10.2010 1с-интерес.

Я считаю, что они ОХ*ЕЛИ!!!!!! Скоро оформлю пэй-пал, чую, с такими вот кренделями.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что они ОХ*ЕЛИ!!!!!! Скоро оформлю пэй-пал, чую, с такими вот кренделями.

Давно уже пора.

Только система эта в РФ на прямую не поддерживается ((( Потому что YandexMoney, WebMoney, RbcMoney... не пускают)

У нас все через Ж

Ссылка на комментарий

"Изменилась предварительная дата российского релиза глобальной стратегии Sid Meier`s Civilization V. Поступление игры в продажу запланировано на 15 октября 2010 года. Обращаем ваше внимание, что пока и эта дата не является финальной, но мы обязательно и максимально оперативно будем информировать вас обо всех возможных изменениях.

Также хочется отметить, что в связи с задержкой выхода игры в российское издание Sid Meier`s Civilization V в игру будут включены все доступные на момент русского релиза обновления, которые вносят в игру множество улучшений и важных корректив."

Ссылка на комментарий

Sanchellios
Давно уже пора.

Только система эта в РФ на прямую не поддерживается ((( Потому что YandexMoney, WebMoney, RbcMoney... не пускают)

У нас все через Ж

На самом деле всё делается через Я, сейчас. Я обнаружил крутую фишку на яндексе "Виртуальные карты", положил туда 50$ всё моментально, вот сижу качаю, в данный момент, фирменную темы, и пускай идёт лесом голимое 1с. Честно признаюсь, я счастлив, и карточку не надо открывать в банке. :017:

Ссылка на комментарий

Ну что, пиратка есть рабочая... Будут переводы?

Ссылка на комментарий

Роман23

Быстрее бы хоть промт перевод появился.Для тех кто не фернштейн по инглишу :D

Ссылка на комментарий

Машинный перевод - не такая уж и хорошая вещь. Пример - в теме про патчи для цивы выложили патч и к нему список изменений на английском. Попробуйте этот список засунуть в промт - вы поймете, что там написано?

Ссылка на комментарий

Strangerr

Народ, учите английский и забейте на бездельников из 1С. Цива5 отличный повод выучить язык, причем еще и получая удовольствие от игры в процессе :017:

Ссылка на комментарий

Константинъ

Английский выучить это конечно хорошо,но охота всё таки играть в игру на родном русском языке! :)

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Kostya1a, у меня таких желаний еще ни разу не возникало ;) ,даже наоборот,от русских локализаций частенько приходится тянуться за тазиком... :bad:

Ссылка на комментарий

Кому как нарвится. Если чисто машинный перевод - то да, проще английский понять. Но у меня четвертая полностью на русском(даже когда технологию изучаешь - по-русски говорят). Вот такой бы перевод и в пятую....

Ссылка на комментарий

так как не вижу активности - вопрос - желающие заняться переводом есть?

один я не потяну ибо нет столько времени, а вот группой человек хотя бы из трех. смогли бы русский перевод сделать

что скажут граждане?

Ссылка на комментарий

не могу отредактировать сообщение свое, потому прошу извинить за даблпостинг

кстате интересное дело в assets\DLC\DLC_Deluxe\

у меня русские файлы есть.. ..и русский голос!!! представляющий нам вавилон.. хм

Ссылка на комментарий

опять извините :

файлы языком живут тут - assets\Gameplay\XML\NewText\

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 185303

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    16

  • PazDim

    14

  • Sanchellios

    10

  • rastaman

    9

  • Kronic

    8

  • Kremlin

    7

  • Expression

    6

  • greygr

    6

  • masaykh

    5

  • sccs

    5

  • civilization5fan

    5

  • PeopleEqual

    5

  • MISCHA

    5

  • Константин

    4

  • Akel

    4

  • azaza9

    4

  • Strangerr

    3

  • Alaphed

    3

  • CaxyH

    3

  • KotBegemoth

    3

  • Kikuchi

    3

  • homopoluza

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • andrey_r

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...