Ачивки/Соревнования - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивки/Соревнования

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Всем привет! Я новый префект) Надеюсь на хорошие отношения) Теперь к сути. Мне в голову пришла идея соревнования. Я оставляю условие, вы должны выполнить. Выполнившие получают мое спасибо и + в репу. Первый выполнивший оставляет следующую ачивку.


 i 

Итак, первая ачивка: За Канаду с 1836 года захватит европейский регион у ВБ
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

На любом уровне сложности? :blush:

Ссылка на комментарий

Frigger

Выделить Канаду надо? В общем щас все сделаем-с)

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Frigger

В общем выполнено, ВБ лишилась Лестера-Коннахта. В этой войне полегло много кораблей, но канадцы таки смогли захватить исконно-канадские территории!

Брит острова сразу после заключения мираНажмите здесь!
 262fecafff46.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
В общем выполнено, ВБ лишилась Лестера-Коннахта. В этой войне полегло много кораблей, но канадцы таки смогли захватить исконно-канадские территории!

Брит острова сразу после заключения мираНажмите здесь!
 262fecafff46.png[Cкрыть]

Принято) Загадывай следующую

Ссылка на комментарий

Frigger
Принято) Загадывай следующую

хм... Можно такое: создать, играя за Австрию, Германскую Империю за 5(10) лет.

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
хм... Можно такое: создать, играя за Австрию, Германскую Империю за 5(10) лет.

Хмм. Но за Австрию вроде нельзя создать ГИ

Ссылка на комментарий

Frigger
Хмм. Но за Австрию вроде нельзя создать ГИ

За Австрию можно, а вот за А-В нельзя.

Хотя можно, если хочешь, вот так: играя за Пруссию, создать за 5(10) лет Германскую Империю, в составе которой будет Австрия(супер-ГИ короче создать)

(это сложнее вроде как)

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
За Австрию можно, а вот за А-В нельзя.

Хотя можно, если хочешь, вот так: играя за Пруссию, создать за 5(10) лет Германскую Империю, в составе которой будет Австрия(супер-ГИ короче создать)

(это сложнее вроде как)

Хмм. За 10 нереально 'перемипие одно 5 лет длиться. Хотя бы 20

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Frigger
Хмм. За 10 нереально 'перемипие одно 5 лет длиться. Хотя бы 20

Не, 20 много очень) Ну пусть будет 15 тогда уж...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не, 20 много очень) Ну пусть будет 15 тогда уж...

Это не реально, даже с читами.

Ссылка на комментарий

ZZZombie

У меня за 15 лет только Южно-Германская Федерация получается, и то с ББ на грани. Нужно сложные, но бессрочные задания, как первое.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil


 i 

Тогда так. Просто сделать Германию, при этом чтобы не Австрии, не Австро-Венгрии не существовало, а регионы Богемия, Моравия, и регионы Австрии входили в Ваш состав.
 
Ссылка на комментарий

Frigger
Это не реально, даже с читами.

Вполне реально, как по мне. К примеру играем за Пруссию. Первым делом делаем КБ "завоевание" на Саксонию и объявляем Саксонии войну, призываем, конечно, союзников и теперь пол дела сделано. Теперь оккупируем Австрию и Саксонию полностью, добавляем целей на Австрию(можно освободить Венгрию и Украину, чтобы Австрия наверняка вылетела из ВД потом) и ждем, пока усталость от войны в Австрии не достигнет 100, там восстания дальше сами сделают все. После того, как Австрия вылетает из ВД, вы должны просто засферить Баден, Вюртемберг и Баварию(ГИ создавать при этом не стоит). Затем можно идти 2-мя способами: вы делаете КБ "расширение сферы" на Австрию и объявляете войну, после победы Австрия в вашей сфере и вы просто принимаете решение создать Германию, а Австрия присоединяется к вам как и все миноры; второй вариант заключается в взятии в сферу влияния Австрию без всяких войн, а дальше принять решение о создании Германской Империи, но как по мне - это скучно.

У меня за 15 лет только Южно-Германская Федерация получается, и то с ББ на грани.

Так а кто запрещает лимит ББ превышать?)

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Интересная идея, может организовать конкурс?Или сделать тему наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Frigger
Интересная идея, может организовать конкурс?Или сделать тему наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно сделать так: форумчане придумывают САМИ ачивки(10-15 хватит), а потом они должны выполнить все эти ачивки, кто быстрее(первая 3-ка), тот получает приз какой-нибудь(можно подать заявку, чтобы банк виры дал и медальки победители получили).

Изменено пользователем Frigger
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моя тактика:с самого начала игры готовим КБ за захват Шлезвига.Ставим на исследования железные дороги,застраиваем жд Баварию/Баден/Вюртемберг.С Австрией не воюем пока не выбьем вышеперечисленные государства из её сферы.Создаем СГС,захватываем Эльзас-Лотарингию.

Папская область(союзник Франции) часто разевает рот на Тоскану(союзник Австрии),тут всё понятно.Франция обычно ставит условие ограничение роста для Австрии.Это поможет нам выбить её из ВД.

Не беда,если Франция и Австрия не столкнулись.Действуем так:воюем с Автсрией за унижение и обладание регионом Моравия.Ждем пока австрия вылетит из ВД.Практически всегда Астрия заключает союз с Данией.Объявляем войну Дании,не важно за что,Австрия за нее заступается.Оккупируем-расширяем войну на расширение сферы-заключаем мир.

Вуаля! Deutsches Reich готов!

Изменено пользователем Avarius
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моя тактика:с самого начала игры готовим КБ за захват Шлезвига.Ставим на исследования железные дороги,застраиваем жд Баварию/Баден/Вюртемберг.С Австрией не воюем пока не выбьем вышеперечисленные государства из её сферы.Создаем СГС,захватываем Эльзас-Лотарингию.

Папская область(союзник Франции) часто разевает рот на Тоскану(союзник Австрии),тут всё понятно.Франция обычно ставит условие ограничение роста для Австрии.Это поможет нам выбить её из ВД.

Не беда,если Франция и Австрия не столкнулись.Действуем так:воюем с Автсрией за унижение и обладание регионом Моравия.Ждем пока австрия вылетит из ВД.Практически всегда Астрия заключает союз с Данией.Объявляем войну Дании,не важно за что,Австрия за нее заступается.Оккупируем-расширяем войну на расширение сферы-заключаем мир.

Вуаля! Deutsches Reich готов!

Ну так загадывай сразу :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10755

Лучшие авторы в этой теме

  • Frigger

    12

  • Dart_Evil

    8

  • Avarius

    3

  • Myxach

    3

  • TheGaiduk

    2

  • Белый Волк

    1

  • fursh

    1

  • kalistor

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Адмирал

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Rogvald

    1

  • ZZZombie

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...