Victoria или CK - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria или CK

Рекомендованные сообщения

Не так давно познакомился с моей первой игрой от парадоксов, EU 4, игра очень понравилась, наиграл уже 350 часов в неё, и даже не надоела, захотелось попробовать что нибудь ещё. Что можете порекомендовать, Crusader Kings, Victoria или может быть какую другую игру? Hearts of Iron 3 не хочу, т.к. лучше подожду выхода четвёртой части...

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Не так давно познакомился с моей первой игрой от парадоксов, EU 4, игра очень понравилась, наиграл уже 350 часов в неё, и даже не надоела, захотелось попробовать что нибудь ещё. Что можете порекомендовать, Crusader Kings, Victoria или может быть какую другую игру? Hearts of Iron 3 не хочу, т.к. лучше подожду выхода четвёртой части...

Если выбирать между victoria и ck, то я бы выбрал Crusader Kings 2. Мне она больше нравится, хотя и Victoria2 тоже хороша.

Ссылка на комментарий

Dramon

Какой то странный у вас милейший вопрос, разве трудно самому скачать и поиграть ?

или на худой конец скрины,реплей посмотреть ?

Ссылка на комментарий

Какой то странный у вас милейший вопрос, разве трудно самому скачать и поиграть ?

или на худой конец скрины,реплей посмотреть ?

Что странного? Я ведь рекомендации прошу не перед тем как в крузис или какую аркаду играть. Просто скачать и поиграть не получиться (да к тому же может быть я хотел приобрести а не скачивать), в этих играх нужно не один день (или даже недели) разбираться перед тем как нормально поиграть (уже пробовал). А для человека не игравшего в эти игры ранее, на скриншотах и даже видео особого геймплея и разницы в нём, не приметишь. Всего-то ожидал не больших рекомендаций, советов.

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Что странного? Я ведь рекомендации прошу не перед тем как в крузис или какую аркаду играть. Просто скачать и поиграть не получиться (да к тому же может быть я хотел приобрести а не скачивать), в этих играх нужно не один день (или даже недели) разбираться перед тем как нормально поиграть (уже пробовал). А для человека не игравшего в эти игры ранее, на скриншотах и даже видео особого геймплея и разницы в нём, не приметишь. Всего-то ожидал не больших рекомендаций, советов.

Викторию 2 смысла покупать не очень много. Так что лучше купить КК2. А Викторию скачать. В Виктории нет личностей как правителей, там идут такие аспекты как экономика, внутрення и внешняя политика стран, борьба за влияние крупых стран на мелкие. Производство товаров на нужды государства. А в КК2 всё идёт на личности. Каждая личность правителя уникальна. И мы в КК играем не за страны, а за правителей и династии.

Ссылка на комментарий

Разные игры совершенно, если мне надоедает Виктория, я играю в СК, если надоедает СК, то в Викторию. Ну и еще несколько подобных игр, которые популярны на данном форуме, советую в каждую попробовать сыграть.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

IamRuffneck

Добрый день, форумчане. Хочется быть умным, но не сразу. С какой стратегии посоветуете начать? Чтобы порог оставался не слишком высок. Хороший вариант по мне - Civ5. Как думаете?

P.S. Ветка не та, да. Но не хочется открывать новую.

Изменено пользователем IamRuffneck
Ссылка на комментарий

IamRuffneck

Всем большое спасибо. Довольно ценные советы.

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане. Хочется быть умным, но не сразу. С какой стратегии посоветуете начать? Чтобы порог оставался не слишком высок. Хороший вариант по мне - Civ5. Как думаете?

P.S. Ветка не та, да. Но не хочется открывать новую.

Присоединюсь. Уже давненько, приобрел коллекцию стратегий от Парадокс, в стиме. Там Европпа 4, Крусайдерс 2, Виктория 2, Хертс оф Айрон...

Установил парочку, и понял, что если играть и получать удовольствие от подобных игр, стоит довольно много уделить времени каждой из них.

И какую бы Вы посоветовали для начала? Какая проще, с точки зрения освоения и позиции затраченное время-полученное удовольствие?

Подозреваю, что вопрос ни раз задавался, но что то поиск пока не дает результатов (

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "victoria или ck" перенесена из раздела "Стратегии Paradox Interactive" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4845

Лучшие авторы в этой теме

  • nammidd

    2

  • IamRuffneck

    2

  • Dramon

    1

  • ryazanov

    1

  • xa6apuk

    1

  • Алeксeй

    1

  • Falcssonn

    1

  • MrFox

    1

  • DomoComa

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...