Agolr

Демонический ребенок

192 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Agolr

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Поделиться сообщением

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Вольт
Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

-Эм... Шта?!

Поделиться сообщением

Кастилиус

Пока растут - да. Они могут всех несовершеннолетних наследников ликвидировать, в том числе если брат/сестра правителя при дворе у него/нее есть ребенок. Его они тоже ликвидируют.

Изменено пользователем Кастилиус

Поделиться сообщением

WhiteXTC

Это в ванильной версии или с модами какими?

Поделиться сообщением

Agolr
Это в ванильной версии или с модами какими?

Ванильная версия без каких либо модов, версия 2.14 играю за республику Амальфи. Как делать скрины ? сделаю и скину сюда

тоесть лучше их сразу убивать или в тюрьму ?

Изменено пользователем Agolr

Поделиться сообщением

Agolr

Мне ответит кто-то ? уж больно интересная ситуация первый раз с таким сталкиваюсь

Поделиться сообщением

Nadd
Мне ответит кто-то ? уж больно интересная ситуация первый раз с таким сталкиваюсь

Ну в дочке для республики смысла мало, можно было и порешить. Играть за такого персонажа довольно забавно, иногда поддержка армиями от демонических сил бывает :001: . Но в течении жысти хватают очень много отрицательных черт, вроде гомосячества и лени (по наущению Сцотоны)

Поделиться сообщением

Simplicissimus

Нет, всех наследников они не убивают, обычно своих братьев-сестер, и то одного-двух. Зато играть за такого перса интересно, ко двору прибывают 3 ведьмы с отличными характеристиками и неплохим таким войском, можно отлично повеселиться, тем более что такой правитель регулярно впадает в разные ереси. Говорят, еще можно стать таким, собрав весь букет отрицательных черт, но пока что такое у меня не получалось.

Поделиться сообщением

Agolr

Если кому интерестно могу кинуть скрины только вопрос как ? тут разрешено 9 мб а скрины по 12 мб

Нет, всех наследников они не убивают, обычно своих братьев-сестер, и то одного-двух. Зато играть за такого перса интересно, ко двору прибывают 3 ведьмы с отличными характеристиками и неплохим таким войском, можно отлично повеселиться, тем более что такой правитель регулярно впадает в разные ереси. Говорят, еще можно стать таким, собрав весь букет отрицательных черт, но пока что такое у меня не получалось.

Не знал буду собирать ))

Поделиться сообщением

Diplomate

Если у вас немусульманская монархия, то нужно срочно делать ее наследницей. Читал на Парадоксплазе, что к таким детям позже приходят 3 ведьмы с отличными статами и небольшим войскомю

Поделиться сообщением

mr_john
Если кому интерестно могу кинуть скрины только вопрос как ? тут разрешено 9 мб а скрины по 12 мб

Не знал буду собирать ))

Залить на хостинг, а ссылку обрамить тегом

Вот, например.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Agolr

Сейчас скину скрины они загружаються.Она только что два раза заболевала тифом и 1 раз чехоткой и все время вылечивалась :o

Поделиться сообщением

Кастилиус

Кстати, выложьте id эвента демонического ребенка.

Сейчас скину скрины они загружаються.Она только что два раза заболевала тифом и 1 раз чехоткой и все время вылечивалась ohmy.gif

А какой сейчас год на дворе? если 1300 и выше, значит скриптом защищена. Посмотрите, как она переболеет чумой и выживет ли.

Изменено пользователем Кастилиус

Поделиться сообщением

Leone

SoA.3000 и дальше, там много.

Посмотри в soa_various_events.txt в папке с ивентами.

Поделиться сообщением

Agolr

А какой сейчас год на дворе? если 1300 и выше, значит скриптом защищена. Посмотрите, как она переболеет чумой и выживет ли.

год 892, как ивент смотреть ?

да что такое на всех файлхостингах разрешение для картинки не больше 320х320

Поделиться сообщением

Agolr

3gNIp2apNCE.jpg

cXgEADTZ49o.jpg

3IL07h-CxJQ.jpg

QH89KERz2Ng.jpg

Жаль но скринов самых евентов нету как-то не подумал об этом тогда.Дети вроде у нее нормальные жду ведьм и армий :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кастилиус
Жаль но скринов самых евентов нету как-то не подумал об этом тогда.Дети вроде у нее нормальные жду ведьм и армий :rolleyes:

vfl.ru на будущее используй в качестве хостинга для картинок.

хмм, интересно интересно все выглядит)) Гражданину турецкой наружности не повезло иметь такую жену)))

Изменено пользователем Menschenhasser

Поделиться сообщением

Diplomate

У нее еще будет модификатор "Иисус дает военные советы", который повысит ей военный навык еще на 20. А ведьмы придут, только если она захватит власть. У Вас республика, так что этому не бывать. :023:

Поделиться сообщением

Sekir-bashka

Класс! Такой ААР можно было бы написать, если бы этот модификатор по наследству передавался

Поделиться сообщением

Agolr

Походу рождение такого ребенка зависит от одержимости отца

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89