Демонический ребенок - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

И да кому интересно могу кинуть другого персонажа. Ольстерскую деву у которой военный навык 30 и все трейты добродетели, появляется когда в стране полная попа и процес войны -50-70%.

Ссылка на комментарий

Повезло на ивенты, ничего не скажешь :D

Ссылка на комментарий

mr_john
Класс! Такой ААР можно было бы написать, если бы этот модификатор по наследству передавался

А кто запрещает прописать в файлах передачу по наследству?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
А кто запрещает прописать в файлах передачу по наследству?

Многие предвзято относятся к правке файлов игры.

Ссылка на комментарий

Dracula
Многие предвзято относятся к правке файлов игры.

одержимость от наставника может передаться и так

Ссылка на комментарий

GoldImperial

один мой базилевс услышал глас хоспода бога

он был прекрасный дипломат(хоть и имбецильное порождение редактора, но он может :lol: )

и даже научившись говорить на разных языках(-20 к дипломатии, бонус от Иисуса) у него было 20 дипломатии

и все 7 добродетелей вроде

за свою жизнь он имел три прозвища

великий - за престиж

святой - за пентархию

славный - за ИМПЕРИЮ!

и вообще он стал августом(но это не прозвище а трейт в игре но....)

:lol:

Ссылка на комментарий

Вот продолжение истории нашей ненаглядной демонической особы :D

Она таки получила военные советы от Иисуса

5975419.jpg

А еще как видите у нее все отрицательные трейты :001:

Ну и вот не знаю правда что это

KoCNEjElkZ8.jpg

Изменено пользователем Agolr
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Вот продолжение истории нашей ненаглядной демонической особы :D

Она таки получила военные советы от Иисуса

5975419.jpg

А еще как видите у нее все отрицательные трейты :001:

Ну и вот не знаю правда что это

KoCNEjElkZ8.jpg

Комета вроде бы идет по цепочке в эвентах по одержимости.

Ссылка на комментарий

Походу рождение такого ребенка зависит от одержимости отца

Отнюдь. У моего святоши-Соашианта родилась дьявольская дочь (что весьма странно, учитывая христианский характер события). Благо, великий Зороастризм приветствует инцест, я выдал её за уцелевшего внука, а вассалы назвали сие "Священным браком". Аминь.

Изменено пользователем Jarzek
Ссылка на комментарий

Dracula
Отнюдь. У моего святоши-Соашианта родилась дьявольская дочь (что весьма странно, учитывая христианский характер события). Благо, великий Зороастризм приветствует инцест, я выдал её за уцелевшего внука, а вассалы назвали сие "Священным браком". Аминь.

это не только христианский ивент, в зависимости от религии будут прописаны разные названия богов

Ссылка на комментарий

это не только христианский ивент, в зависимости от религии будут прописаны разные названия богов

В моей партии за зороастризм речь шла о христианстве, потому и обозвал ивент "христианским событием".

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
В моей партии за зороастризм речь шла о христианстве, потому и обозвал ивент "христианским событием".

Странно. В зороастризме хватает своих антигероев, к чему ссылки на христианство.

Ссылка на комментарий

Stalnhelm

Было у меня такое событие. Из всех сыновей правителя (а демоническим ребёнком была дочь) выжил 1 сын, который смог дать потомство, вступил на престол молодым, но уже немощным.

На мой взгляд, лучше избавляться от такого ребёнка-демона, можно запросто потерять всех наследников мужского пола.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Было у меня такое событие. Из всех сыновей правителя (а демоническим ребёнком была дочь) выжил 1 сын, который смог дать потомство, вступил на престол молодым, но уже немощным.

На мой взгляд, лучше избавляться от такого ребёнка-демона, можно запросто потерять всех наследников мужского пола.

Можно поставить девчонку на престол и нагибать.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
На мой взгляд, лучше избавляться от такого ребёнка-демона, можно запросто потерять всех наследников мужского пола.

Есть такое. Но, учитывая редкость и малое число ивентов, я бы не отказалась от такой цепочки, при условии, что ребенок один.

Ссылка на комментарий

Странно. В зороастризме хватает своих антигероев, к чему ссылки на христианство.

Странный голос в моей голове навязчиво утверждает, что за рисованием божественных портретов шведы забыли доработать зороастризм.

Было у меня такое событие. Из всех сыновей правителя (а демоническим ребёнком была дочь) выжил 1 сын, который смог дать потомство, вступил на престол молодым, но уже немощным.

На мой взгляд, лучше избавляться от такого ребёнка-демона, можно запросто потерять всех наследников мужского пола.

После совершеннолетия вы получаете гениального по всем параметрам персонажа, чего не испортить даже его садистским наклонностям. Как по мне - игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий

Dracula
Можно поставить девчонку на престол и нагибать.

ага, особенно в республике или у мусульман :D

в большинстве случаев проще от такой дочурки избавляться побыстрей

Ссылка на комментарий

Diplomate
ага, особенно в республике или у мусульман :D

в большинстве случаев проще от такой дочурки избавляться побыстрей

Проще, но не выгоднее.

Ссылка на комментарий

Витя - Оседлый
в большинстве случаев проще от такой дочурки избавляться побыстрей

Ну, почему, цепочка ивентов - то очень даже интересная))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112410

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...