Демонический ребенок - Страница 3 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladislavius First

Было дело такое, играл муслимов, когда моя дочь убила моего наследника с отличным трейтами, и потом еще убила моего 2 сына, пришла ведьма да, ну вообщем мне надоели эти фокусы, и я чисто из страха приказал дочку и ведьму арестовать и казнить

Ссылка на комментарий

Dracula
Ну, почему, цепочка ивентов - то очень даже интересная))

если хочешь видеть этого ребенка наследником (и законы наследования позволяют) - да

а так - сплошной геморой

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
После совершеннолетия вы получаете гениального по всем параметрам персонажа, чего не испортить даже его садистским наклонностям. Как по мне - игра стоит свеч.

Не всегда такой уж гениальный, но я люблю эту цепочку ивентов и отказаться от нее - выше моих сил ;)

Странный голос в моей голове навязчиво утверждает, что за рисованием божественных портретов шведы забыли доработать зороастризм.

Голос в моей голове в основном нес всякую чушь, поэтому пришлось его убить. Шведы давно обленились и скоро на них снизойдет поток кипящей серы.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

У меня такая дочь рождалась, когда я играл за Русь. После первой попытки убить наследника, я отправил ее обучаться во Францию, а помолвил с баскским принцем, но она, даже находясь в Париже, умудрялась несколько раз пытаться убить моих детей (на реактивной метле по ночам прилетала, не иначе).

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
умудрялась несколько раз пытаться убить моих детей (на реактивной метле по ночам прилетала, не иначе).

Благородные ручек не марают. На метле прилетали суровые французские киллеры :D

Ссылка на комментарий

Такая девочка, кстати, убивает не только детей, у меня она убила еще и половину взрослых сыновей и пару придворных дам. Отправил в СРИ её подальше. С другой стороны внесла такое оживление в игру и заставила испытать массу эмоций. :)

Ссылка на комментарий

Сколько играю, ивент был один раз, демоническим отродьем стал второй сын императора основанной франкской империи :001: , естественно он довёл то немощи первого сына( манипуляциями во сне) и тот благополучно скончался, вскоре своей смертью умер император и новым императором стал одержимый Луи 2 ( в последствии ему дали прозвище "Заколдованный"), тёмные армии сразу не получил, получил только тогда когда вспыхнуло крупное восстание и с их помощью разбил восставших. Теперь самое интересное, во время похода на сев. италию , мой имератор стоял во главе войска (благо характеристика "Martial" очень даже позволяла, да и вообще характеристиками блистал, особенно интригой) и во время одной незначительной битвы остался или без руки или без ноги и соответственно получил трейт "Maimed" (Искалеченный), я конечно огорчился (играл на айронмэне и исправить это было никак нельзя), но к моему большому удивлению примерно через год после похода случился ивент, мол "Слава сатане, моя конечность выросла вновь!" :022::022: я тут ваще офигел :rolleyes: естественно император лишился трейта Искалеченный, чудеса да и только . Очень жаль что не оставил скиншотов , вообще не знал что такая тема существует на форуме :)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Сколько играю, ивент был один раз, демоническим отродьем стал второй сын императора основанной франкской империи :001: , естественно он довёл то немощи первого сына( манипуляциями во сне) и тот благополучно скончался, вскоре своей смертью умер император и новым императором стал одержимый Луи 2 ( в последствии ему дали прозвище "Заколдованный"), тёмные армии сразу не получил, получил только тогда когда вспыхнуло крупное восстание и с их помощью разбил восставших. Теперь самое интересное, во время похода на сев. италию , мой имератор стоял во главе войска (благо характеристика "Martial" очень даже позволяла, да и вообще характеристиками блистал, особенно интригой) и во время одной незначительной битвы остался или без руки или без ноги и соответственно получил трейт "Maimed" (Искалеченный), я конечно огорчился (играл на айронмэне и исправить это было никак нельзя), но к моему большому удивлению примерно через год после похода случился ивент, мол "Слава сатане, моя конечность выросла вновь!" :022::022: я тут ваще офигел :rolleyes: естественно император лишился трейта Искалеченный, чудеса да и только . Очень жаль что не оставил скиншотов , вообще не знал что такая тема существует на форуме :)

У меня этот ивент почему-то только с девочками случался. Вам очень повезло. :)

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

А кокавы вообще условия данного ивента?играю уже хз сколько,ни разу подобного не видел :blink:

Ссылка на комментарий

Dracula
А кокавы вообще условия данного ивента?играю уже хз сколько,ни разу подобного не видел :blink:

если на старых версиях играешь, его и не будет

появился вместе с патчами к сынам Авраама

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
если на старых версиях играешь, его и не будет

появился вместе с патчами к сынам Авраама

Последняя стим версия со всеми длс

Ссылка на комментарий

Diplomate
А кокавы вообще условия данного ивента?играю уже хз сколько,ни разу подобного не видел :blink:

Если у правителя много детей, то он с большой вероятностью выпадет.

Ссылка на комментарий

Itaan Hunt
А кокавы вообще условия данного ивента?играю уже хз сколько,ни разу подобного не видел :blink:

Я где-то читал, что у него просто частота срабатывания раз в 500 лет.

Был у меня два раза, первый раз в Британии, королева Уэльса, Ирландии, Шотландии, императрица Кельтской Империи, ( Англию отдал , там была выборная монархия)

Второй раз чувак правил 60 лет, и из королевста Алания, я сделал Великую Аланию (Имп. Татария), богомолистской веры.

Единственный минус этих демонов - они в ересь всегда обращаются.

Ссылка на комментарий

LORD_KelleR

У меня был 1 раз демонический ребенок. Так он мало того, что братьев убил, так перед совершеннолетием попросил постричься в монахи :D

Ссылка на комментарий

Кастилиус
У меня был 1 раз демонический ребенок. Так он мало того, что братьев убил, так перед совершеннолетием попросил постричься в монахи :D

Видать добрая сторона все же возобладала над злой стороной.

Я где-то читал, что у него просто частота срабатывания раз в 500 лет.

А шанс распространяется на конкретного персонажа или на династию?

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Ни разу не выпала сия цепочка.

Ссылка на комментарий

Ordox

У меня такия идея выродить династию демонов и отправить в разные страны что бы они там шалил такое возможно?

Ссылка на комментарий

Diplomate
У меня такия идея выродить династию демонов и отправить в разные страны что бы они там шалил такое возможно?

Нет, они только братьев и сестер убивают.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Itaan Hunt
А шанс распространяется на конкретного персонажа или на династию?

Тут хз. А так наверное при каждом рождении ребенка срабатывает рандом, и определяет демонический он или нет. Возможно чувак который писал про раз в 500 лет имел в виду скажем что то вроде: в среднем правитель правит лет 25, рождает 5 детей, и если так 500 лет делать то вероятность выпадения ивента стремится к 1.

И у меня они убивали только тех, кто мешал им прийти к власти. У одного было 5 младших братьев. А другая вырезала всех братьев ,после их рождения.

Изменено пользователем Itaan Hunt
Ссылка на комментарий

Ребят, как можно в файлах игры отключить этот евент.

Пропало всякое желание доигрывать партию, хочу чтобы в следующей этой фигни не было. У меня был такой интересный отыгрыш, а тут такая хрень вылезла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112408

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...