Демонический ребенок - Страница 5 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Quartermeister

Ребята, это жесть.

Играю я себе спокойной, можно сказать первая моя нормальная партия в КК2. Наступают 900-е и тут понеслось. 7 или 8 ребенок начал вырезать сыновей (Мужское Первородство). Выколол глаз наследнику, который кстати был гением и вообще няшкой. Когда омен стал взрослым, к его ехидной улыбке получил кучу статов и гения на халяву. В общем тут уж я сам помог ему получить престол. Вырезал внуков (не без оменовской помощи) и теперь жду когда смогу насладиться всеми вышеописанными бонусами.

П.С. Кому интересно - батя омена фокусировался на образовании и заполучил Некрономикон. Так же его жена, которая была объявлена ведьмой, была его любовницей низкого рода. Мало ли учитывая эти факторы можно воспроизвести этот ивент)

Ссылка на комментарий

Сегодня играл. Правителю выбрал путь образование. Построил обсерваторию за 50 монет в интригах. В какой-то момент выпал выбор - типа "что-то странное там в космосе" и "всё нормально". Выбрал что-то странное. Затем вновь был выбор, где нажал найти старика, а вот он уже предлагал Некрономикон. Отказался. Версия 2.3.6

Изменено пользователем thefl
Ссылка на комментарий

Поправлю себя. Первый выбор - "Как звёзды движутся?" и "Там что-то есть! Что-то странное...", выбираете второе. Дальше - "Нужно двигаться дальше!" и "Это слишком дорого", выбираете первое. Потом - "Я найду его" и "Это зашло слишком далеко. Стоит остановиться", выбираете первое. Затем предлагают Некрономикон.

Изменено пользователем thefl
Ссылка на комментарий

cleaner13

Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

Ссылка на комментарий

maksyutar

Что влияет на появление демонических детей? Ну кроме всяких слухов вроде трейта "Одержимый" у родителя.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Что влияет на появление демонических детей? Ну кроме всяких слухов вроде трейта "Одержимый" у родителя.

Ну ребят, в эвенте же все написано.

Необходимо:

0) очевидно, не иметь демонического ребенка;

1) иметь DLC "Sons of Abraham";

2) принадлежать к христианской, мусульманской, зороастрийской или иудейской религиозной группе;

3) иметь ребенка до трех лет, здорового и не инбредного.

MTTH составляет 500 лет. При наличии трейтов он пропорционально уменьшается:

1) possessed (одежимый) - множитель 0,5;

2) lunatic / cruel / impaler (лунатик / жестокий / колосажатель) - множитель 0,75.

Минимальный MTTH соответственно чуть больше чем 105 лет.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

maksyutar
Ну ребят, в эвенте же все написано.

Необходимо:

0) очевидно, не иметь демонического ребенка;

1) иметь DLC "Sons of Abraham";

2) принадлежать к христианской, мусульманской, зороастрийской или иудейской религиозной группе;

3) иметь ребенка до трех лет, здорового и не инбредного.

MTTH составляет 500 лет. При наличии трейтов он уменьшается:

1) possessed (одежимый) - 250 лет;

2) lunatic / cruel / impaler (лунатик / жестокий / колосажатель) - 375 лет.

Лунатик? :huh:

Хм, а каким образом заработать одержимость, сумасшествие и прочее?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Лунатик?

Трейты у родителя, или это ребенку по событию дается?

Трейты персонажа под управлением игрока. Инициирующее цепочку событие с вами происходит-то, а не с ребенком.

Кстати, в крайней партии у сифилитичной мамаши при моем дворе родился младенец сразу с трейтом "Одержимый". Приятненько.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

GreatShougn
________________________
добавлено 1 минуту назад
В 10.08.2014 at 22:02, Agolr сказал:

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

я своего в итоге правителем сделал и доволен)

Изменено пользователем GreatShougn
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь.

Показать содержимое  

47E6EC770FB322F4FB04B402144D08F3CBA0CB62

Hide  
Показать содержимое  

CD1CFF9F95781C326C94BF83578E04A0EC3B3E72

Hide  

 

Ссылка на комментарий

Andromegas

а можно как нибудь наколдовать этот или другой крутой ивент???

уж очень хочется а ждать надоело, последний раз такое было очень давно на старых версия, и то у созданного персонажа

Ссылка на комментарий

@Andromegas что-то можно поискать тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня появился 17ым ребенком в семье и был 10ым мальчиком. До 5 лет убил пару старших и пару внуков "возможных наследников". А я как Высший жрец всячески содействовал новому воплощению Лорда)))) Порчи, незаконные посадки, кражи младенцев... Даа было чертовски весело)) Единственное что плохо что вассалы после этого геноцида даже во фракции не вступают, хоть и минус 100. Да, не знаю влияет или нет но был вторым от исламской жены, одержимой и тоже поклоняющейся люциферу

 

Кстати он как вырос сразуже сместил меня с трона сатанистов, что там будет дальше хз пока не играл

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

А что обычно делает нянька, которая сама собой прибывает к демонёнку? Я её сперва попросил покинуть двор (я таких у себя не держу - жестоких, завистливых и с высокой интригой), так она через некоторое время опять вернулась. Тогда я её с перепугу арестовал, и она в тюрьме быстро скопытилась (что-то сатана ей там не помог).

Демонический ребёнок появился очень некстати - у правительницы-няшки-красавицы с хорошими скиллами, все вассалы её боготворят, хотел поиграть ею подольше. Но судя по тому, что тут пишут, подольше поиграть вряд ли получится ;) Демонёнок был вторым сыном, и сейчас он уже наследник.

Ссылка на комментарий

Уматный
9 часов назад, a1exey сказал:

А что обычно делает нянька, которая сама собой прибывает к демонёнку? Я её сперва попросил покинуть двор (я таких у себя не держу - жестоких, завистливых и с высокой интригой), так она через некоторое время опять вернулась. Тогда я её с перепугу арестовал, и она в тюрьме быстро скопытилась (что-то сатана ей там не помог).

Демонический ребёнок появился очень некстати - у правительницы-няшки-красавицы с хорошими скиллами, все вассалы её боготворят, хотел поиграть ею подольше. Но судя по тому, что тут пишут, подольше поиграть вряд ли получится ;) Демонёнок был вторым сыном, и сейчас он уже наследник.

С нянькой все просто назначаешь сразу как появилась тайным советником и гоняешь по местам с эпидемией пока с копыт не слезет. Главное чтоб она не скинулась с башни чтоб ребенок трейт не получил раньше времени.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Вот весело, когда появляется дочь сатаны, а у тебя могут наследовать только мальчики и изменить этого нельзя. Просто супер.

Ссылка на комментарий

У меня такой демонический - стал лидером культа, завоевал половину Франции от имени Ацтеков (без моего участия - ещё до того, как к нему управление перешло). Пока был жив - тип правления был "Империя ужаса" :).

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Ziriel а вот если меняется тип правления на уникальный - то это круто. А т я своих норманов забросил. Захватил у Франции нормандию, развивал, а тут раз и дочурка вылезла, которая уже почти всех перебила :)

Ссылка на комментарий

По поводу демона:есть у высших членов сатанинских культов возможность зачать "лихо",типо надо нажать(хм) на женщину-последователя и она может зачать от демона,но вот проблема-как ни жал не появляется такая менюшка.Вопрос в следующем-кто-нибудь смог сделать это самое зачатие и как?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112387

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...