Демонический ребенок - Страница 10 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
17 минут назад, ZavrikO сказал:

Так я сам верховный жрец этого общества.

Так-то так, но я сам ни разу не делал этого за главу-мужчину и ни разу не видел подобного. Только по заданию. За женщину - другое дело, без проблем на себе кликнуть можно было.

18 минут назад, ZavrikO сказал:

Может если женщина должна принадлежать моему дому?

Вряд ли. Обычно достаточно принадлежности к сообществу.

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 часов назад, ZavrikO сказал:

Так я сам верховный жрец этого общества. И в соответствии с этим рангом должна появиться возможность этого действия. А в итоге не на одной из женщин эта возможность не появляется. Может если женщина должна принадлежать моему дому?

Должна быть членом сообщества. И желательно, родственница. Тогда сможешь даже сделать его главой страны) 

Ссылка на комментарий

MikoMaroko

Я наследник 19 лет -дитя сатаны,сам император британии,католик отлученный деньги войска все есть,как мне получить бессмертного ,хочу отыграть люцифера на минималках

Изменено пользователем MikoMaroko
Ссылка на комментарий

lВеликий князьl
24 минуты назад, MikoMaroko сказал:

Я наследник 19 лет -дитя сатаны,сам император британии,католик отлученный деньги войска все есть,как мне получить бессмертного ,хочу отыграть люцифера на минималках

По этому вопросу на форуме есть отдельная тема, там все пути расписаны.  Если ждать, пока прокнется ивент не хочется, в консоли забиваем event RIP.21000 и дальше идем по мануалу

Ссылка на комментарий

MikoMaroko
1 минуту назад, lВеликий князьl сказал:

По этому вопросу на форуме есть отдельная тема, там все пути расписаны.  Если ждать, пока прокнется ивент не хочется, в консоли забиваем event RIP.21000 и дальше идем по мануалу

У меня железный человек,а вот этот ивент на смысл жизни и смерти за часов 30 не прокнул ни у 1 правителя,есть ли еще способы поулчить бессмертие?Я чет вычитал что можно съесть бессмертного,но тогда вопрос как его найти?

Ссылка на комментарий

lВеликий князьl
Только что, MikoMaroko сказал:

У меня железный человек,а вот этот ивент на смысл жизни и смерти за часов 30 не прокнул ни у 1 правителя,есть ли еще способы поулчить бессмертие?Я чет вычитал что можно съесть бессмертного,но тогда вопрос как его найти?

Про такой способ не слышал, если честно, если получится, отпишите мне в личку, смогли ли получить его или нет. 

Касательно того как найти - если у вас англ версия: заходите в поиск по персонажам, там выставляете все на all и затем в поисковик вбиваете - undead( вроде так звучит перк на инглише). 

Если стоит руссификатор: Устанавливаем данную программку и в поисковике вбивайте - бессмертный. По идеи должно будет отразиться.  А по поводу того, что ивент не прокнул - у меня он запускается только в том случае, если у правителя 3 и более параметра в значениях 15+, то тогда в какой то момент активируется ивент. На правителях с показателями ниже еще ни разу не запустился

 и 

Ссылка на комментарий

Начала ради рандома отыграть за мелкого графа. Выбрала графа Ру из рода Орк на севере Британии в 769 году. Почти сразу появилось сообщение  о беременности жены. Ну хорошо, родился сын. Кану.  Вскоре пошли слухи и стало ясно, что ребенок от дьявола. Мои старшие два наследника были хороши, после того как Ру откинулся при дворе короля пиктов, к власти пришел старший в 14 лет и через год его придушил братец. Потом графом стал второй сын, дожил до 18 и тоже погиб , причем незадолго до смерти вступил в орден сатанистов. Не помогло.. Этот демоненок стал графом с шикарными статами. Интриги где-то 40+, военные навыки тоже под 45. Но псих редкостный.  Тоже стал сатанистом, стал убивать всех противников, чем альше, тем больше отрицательных черт, гей, ленивый. злобный. Потом каннибал. В 60+ лет у него было 27 убийств, он женился каждый год на новой жене и ждал ребенка, которого тут же пожирал. Сожрал 12 детей, и несколько внуков. В конце концов его род вымер. Все.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Alana 

В 08.12.2019 в 03:34, Alana сказал:

после того как Ру откинулся при дворе короля пиктов

Т.е. ты отправила его под управление ИИ? Тогда да, они отыгрывают редких отморозков на детях сатаны.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MoS@Rt сказал:

@Alana 

Т.е. ты отправила его под управление ИИ? Тогда да, они отыгрывают редких отморозков на детях сатаны.

В смысле? ему предложили стать канцлером, я согласилась, сынок рос и в детстве только сестру до коматозного состояния довел. Граф Ру умер то ли от стресса тол ли на дуэли и потом вот этот Кану стал избавляться от братьев. 

Ссылка на комментарий

Ded padla

Драстить, драститя, драститя.

 Начал игру за Ладогу в 762. Анти I(Я) сменил культуру на Ильменскую с эстонской и перешёл из финского язычества в славянское.

 Начал экспансию на Юг. В 790-х примкнул к Хладникам, к середине 800-го стал лидером(часто ивенты выпадали) и умер аж в 811 году(охренеть живучий дедок, может баг). Власть передал внуку(Анти II), так как он единственный кто тоже был членом культа из династии.

 В панели культа написано что ведьмак(лидер) культа может провести порочное зачатие, но у меня нифига не получается.

 Жена и наложница члены культа, но у них нет этой кнопки действия. Что делать? Типо надо обладать каким-то трейтом вроде одержимости и безумия? Или за мужчин в принципе невозможно такое провернуть, а только гг-женщинам, так как они и будут вынашивать дитё демона. Или за славянское язычество механикой игры это невозможно?

 Бален, короче распишите условия ивента и инструкцию для чайников))) уж очень классные у ребенка характеристики

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Ded padla сказал:

уж очень классные у ребенка характеристики

но обидно когда всех остальных наследников убивает.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alana сказал:

но обидно когда всех остальных наследников убивает.

При равном разделе это крутой чит на сохранение владений)

Ссылка на комментарий

Вопрос по поводу главы сатанистов. Если я успел сделать своей ученицей в обществе герметистов, станет ли она главой сатанистов? Будут ли ивенты с Иисусом и ведьмами?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Выпало мне все таки задание на зачатие демонического ребенка за мужского гг, правда за каких то язычников, уже предвкушал как за него сожру прабабку с бессмертием которая при дворе есть и буду отыгрывать бессмертного потомка древних богов, вместо этого оказался в роли куколда подглядывающего из шкафа, ребенок родился не моей династии, да и после сообщений про нянечку события с ним перестали происходить, видимо помер где то в малолетстве

Ссылка на комментарий

simonov-89
33 минуты назад, Золотоордынец сказал:

Выпало мне все таки задание на зачатие демонического ребенка за мужского гг, правда за каких то язычников, уже предвкушал как за него сожру прабабку с бессмертием которая при дворе есть и буду отыгрывать бессмертного потомка древних богов, вместо этого оказался в роли куколда подглядывающего из шкафа, ребенок родился не моей династии, да и после сообщений про нянечку события с ним перестали происходить, видимо помер где то в малолетстве

Да, bastardo рождается) Я свою родню привлекал в культ, оплодотворял, и делал выборы. Так получалось на трон усадить. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Иногда везет и это мальчик в родной семье, без культа, свой собственный. Частенько успевает расчистить дорогу к власти, если цепочка ивентов не зависнет, или же наоборот, оно не улетает в Америку, захватывать трон ацтеков, чтобы потом вернутся, как обещало.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Иногда везет и это мальчик в родной семье, без культа, свой собственный. Частенько успевает расчистить дорогу к власти, если цепочка ивентов не зависнет, или же наоборот, оно не улетает в Америку, захватывать трон ацтеков, чтобы потом вернутся, как обещало.

Трон ацтеков? Так бывает - реальный ивент? 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, simonov-89 сказал:

Трон ацтеков? Так бывает - реальный ивент? 

 

Иногда демончаилд возглавляет вторжение ацтеков, сам один раз видел.

Ссылка на комментарий

simonov-89
51 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Иногда демончаилд возглавляет вторжение ацтеков, сам один раз видел.

Прикольно. Реально редкий ивент. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Прикольно. Реально редкий ивент. 

 

Хорошо хоть не монголов)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112891

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...