Демонический ребенок - Страница 12 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
34 минуты назад, simonov-89 сказал:

Иногда можно, разнообразия ради. 

 

Идеальный рп сатанист это либо кочевник либо асатру рейдер на службе у Локи :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
18 часов назад, Тройник сказал:

Мне кажется сейчас все более-менее балансны. У всех есть очень крутые бонусы. Кроме сатанистов. Они снова имбаланс, но уже в другую сторону. Я раньше в 90% стартовал сатанистом. Это было неправильно. Теперь я никогда не играю сатанистами. Это тоже неправильно.

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивные плюшки.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, 

 

Да нет, вроде норм все. Грандмастер может за Ману накастовать 5000 юнитов. А 3 ранг вызвать 40 кораблей.

 

Да и в плане нарадающей и защитной силы заговора все очень неплохо. Грандмастера да под чжугэню да под высокой интригой хрен убьёшь а сам он может почти любого вальнуть лишь бы дистанции хватило. Если надо вырезать огромные династии стоит смело брать ассасинов, тем более там и качаться можно за пожертвования без КД.

 

5 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивные плюшки.

 

Это там здоровье вроде дают?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
12 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Да нет, вроде норм все. Грандмастер может за Ману накастовать 5000 юнитов. А 3 ранг вызвать 40 кораблей.

 

Да и в плане нарадающей и защитной силы заговора все очень неплохо. Грандмастера да под чжугэню да под высокой интригой хрен убьёшь а сам он может почти любого вальнуть лишь бы дистанции хватило. Если надо вырезать огромные династии стоит смело брать ассасинов, тем более там и качаться можно за пожертвования без КД.

Сейчас там нельзя быстро призывать огромную армию за очки. Вот раньше можно было спамить, как это делали племена.

 

12 часа назад, Carrachiolla сказал:

Это там здоровье вроде дают?

У буддистов минус к восстаниям, джайнизм дает хороший бонус к отношениям, а вот у индуизма обычная плодовитость.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
45 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Сейчас там нельзя быстро призывать огромную армию за очки. Вот раньше можно было спамить, как это делали племена.

 

Да вроде месяц назад за Сокотру я так юг Индии захавал, ивентовыми войсками ассассинов.

Ссылка на комментарий

Тройник
8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Это там здоровье вроде дают?

 

8 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У буддистов минус к восстаниям

У буддистов(не уверен. у кого-то из них) одна из веток учения +1 к здоровью.

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

Alterus
В 01.08.2020 в 05:58, Carrachiolla сказал:

Это там здоровье вроде дают?

 

14 часа назад, Тройник сказал:

У буддистов(не уверен. у кого-то из них) одна из веток учения +1 к здоровью.

Ваджраяна +1 к здоровью даёт, типа медитации у них реализованы :) Аналогично одно из двух направлений в джайнизме - дигамбара.

22 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У буддистов минус к восстаниям

Нет, там просто нет минусов за короткое правление, а также в ветке махаяны +5 отношения с вассалами.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Alterus много в Индии играл?) Как ты это все запомнил?) 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Alterus сказал:

Нет, там просто нет минусов за короткое правление, а также в ветке махаяны +5 отношения с вассалами.

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112878

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...