Демонический ребенок - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dracula
Ребят, как можно в файлах игры отключить этот евент.

Пропало всякое желание доигрывать партию, хочу чтобы в следующей этой фигни не было. У меня был такой интересный отыгрыш, а тут такая хрень вылезла.

убить его сразу да и все

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Сколько играл так не разу не встречал. Хотя у меня и без них частенько происходит полны ужас и всякие братоубийства.

Буду знать.

Ссылка на комментарий

Как сделать своего ребёнка демоном? Или самому стать. Через event. Или по другому. Никогда такого не видел. Хотя играю с выхода игры. Очень интересно.

Изменено пользователем SECRET
Ссылка на комментарий

убить его сразу да и все

Я так и планировал. У моего персонажа был трейт "в депрессии", я хотел со временем, как только ребенок сделает что-то плохое, заключить его в тюрьму и казнить, после чего провести самоубийство, но мой правитель заболел сифилисом и через пару месяцев умер(.

Ссылка на комментарий

Я так и планировал. У моего персонажа был трейт "в депрессии", я хотел со временем, как только ребенок сделает что-то плохое, заключить его в тюрьму и казнить, после чего провести самоубийство, но мой правитель заболел сифилисом и через пару месяцев умер(.

А что можно самоубиться? Не знала. Это где в интригах искать действие?

Ссылка на комментарий

Геродор
А что можно самоубиться? Не знала. Это где в интригах искать действие?

через консоль

Ссылка на комментарий

Если персонаж в депрессии в интригах появляется пункт с самоубийством

Ссылка на комментарий

У меня красиво ситуация развивалась. Король получает прозвище "Заколдованный", что уже как бы предвещает. Его сын путается с какой-то служанкой и та приносит дочку-бастарда, дьявольское отродье. "Заколдованный" король умирает, сын сам становится королем. Дочурка убивает одну сестру, а потом и папашу.

А дальше перегружаю сейвы и наблюдаю различные линии развития сюжета.

В одном случае престол наследует старшая дочь; не желая прослыть "убийцей родичей" сажает сестрицу-демона в темницу и затем изгоняет. И вот что забавно - "демон" де-факто в соседнем государстве, и тут вдруг сообщение типа "это дьявольское отродье пробралось в вашу спальню и вонзило иголку в глаз. Вы умираете!" - аж мурашки по коже! Она же черт знает в какой стране, не иначе на метле прилетела! :lol:

Изменено пользователем Breton
Ссылка на комментарий

Tempest

Как в консоли активировать эту цепочку ивентов?

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Как в консоли активировать эту цепочку ивентов?

Убедись, что у тебя есть дети в династии. Потом начерти кровью девственницы пентаграмму на полу и произнеси: "event SoA.3000"

Ссылка на комментарий

Kamulodum

Это отсылка к книге "Омен" если кто не понял.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было, давно было.

А дело было так, играю за Византию 1260-е, детей столько же сколько и вассалов, а наследников мужского полу двое и багряно рожденный сын сатаны :001:

Суть в том, что дети все умерли, а он стал величайшим из правителей Византии! Так что по идее хорошая цепочка эвентев (хотя может мне только так повезло :D ), если не считать пониженное отношение с вассалами

Ссылка на комментарий

Князь Олег
У меня тоже такое было, давно было.

А дело было так, играю за Византию 1260-е, детей столько же сколько и вассалов, а наследников мужского полу двое и багряно рожденный сын сатаны :001:

Сейчас играю тоже за Византию, и у меня тоже оказался демонитеческий ребёнок, первенец, багрянородный и к тому же единственный сын моего правителя т.е наследник империи.

Вроде он у меня никого не убивал, ведёт себя тихо только уже 2 раза принимал ересь, приходилось перекрещивать.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое было, давно было.

А дело было так, играю за Византию 1260-е, детей столько же сколько и вассалов, а наследников мужского полу двое и багряно рожденный сын сатаны :001:

Суть в том, что дети все умерли, а он стал величайшим из правителей Византии! Так что по идее хорошая цепочка эвентев (хотя может мне только так повезло :D ), если не считать пониженное отношение с вассалами

Играть за такого ребёнка интересно: куча ивентов, трейт "гениальный", высокие статы. Проблема в том, что демоническим ребёнком становится тот, кто не наследует в данный момент и может убить/искалечить запланированного наследника, а потом нахватать плохих трейтов, таких, как ленивый, жестокий и из преимуществ останутся только весёлые ивенты.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Была такая девочка..... вырезала 4-5 человек до совершеннолетия..... малолетняя маньячка

Ссылка на комментарий

Играть за такого ребёнка интересно: куча ивентов, трейт "гениальный", высокие статы. Проблема в том, что демоническим ребёнком становится тот, кто не наследует в данный момент и может убить/искалечить запланированного наследника, а потом нахватать плохих трейтов, таких, как ленивый, жестокий и из преимуществ останутся только весёлые ивенты.

Но ведь в этом то вся соль!

Скучно играть за "выращенных" идеальных детей, которых ты сам воспитывал и которые не имею отрицательных перков!

А тут хоть какое то разнообразие в этом плане!

А мне еще интересно, у кого сколько такой вот "ребенок" прожил, у меня около 45 лет

Ссылка на комментарий

У меня наконец-то впервые началась эта ветка ивентов. Как назло, я играл персидским суннитом, а оменом оказалась девочка.

Ссылка на комментарий

Но ведь в этом то вся соль!

Скучно играть за "выращенных" идеальных детей, которых ты сам воспитывал и которые не имею отрицательных перков!

А тут хоть какое то разнообразие в этом плане!

А мне еще интересно, у кого сколько такой вот "ребенок" прожил, у меня около 45 лет

А бывает, что играя молодой республикой, теряешь мужскую часть рода, когда рождается демоническая девочка.

Ссылка на комментарий

За 14 лет до конца партии у императора РИ родился демонический сын. Оно сходу прирезало сестер, третьего брата, самого императора, а потом наследника :) Раз партия кончается, решил сделать императором сына сатаны (выборная монархия).

После совершеннолетия оно нахаляву получило "Гения", набор грехов и одержимость. По ходу партии набрал полный набор грехов, под занавес взял трейт "Гомосексуалист" и перешел в ересь :D Парадоксы тонкие тролли, однако!

Ссылка на комментарий

Демоническая армия, ведьмы? Это что за хре ... игра, я думал речь о КК2 идёт.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113003

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...