Демонический ребенок - Страница 6 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fenri'el
44 минуты назад, krik сказал:

По поводу демона:есть у высших членов сатанинских культов возможность зачать "лихо",типо надо нажать(хм) на женщину-последователя и она может зачать от демона,но вот проблема-как ни жал не появляется такая менюшка.Вопрос в следующем-кто-нибудь смог сделать это самое зачатие и как?

Мне удалось. Моя герцогиня стала лидером культа и я прожал соответствующую способность на себя.  

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Fenri'el сказал:

Мне удалось. Моя герцогиня стала лидером культа и я прожал соответствующую способность на себя.  

Таким образом можно сделать вывод о том, что использовать способность на других можно только в рамках миссий,а как запустить такую миссию будучи лидером культа?

кстати ребенок-то родился?

Ссылка на комментарий

22 часа назад, krik сказал:

По поводу демона:есть у высших членов сатанинских культов возможность зачать "лихо",типо надо нажать(хм) на женщину-последователя и она может зачать от демона,но вот проблема-как ни жал не появляется такая менюшка.Вопрос в следующем-кто-нибудь смог сделать это самое зачатие и как?

Если играете за мужчину, то можно только по заданию на последовательнице культа, ну а если играете за женщину, то можно на себе в любое время.

Ссылка на комментарий

Fenri'el
16 часов назад, krik сказал:

Таким образом можно сделать вывод о том, что использовать способность на других можно только в рамках миссий,а как запустить такую миссию будучи лидером культа?

кстати ребенок-то родился?

Нет, пришла чума (та которая Чума), а на темное исцеление энергии не хватило =(. Большой минус железного мужика с Жнецом - вот такая вот фигня вечно происходит.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Fenri'el сказал:

Нет, пришла чума (та которая Чума), а на темное исцеление энергии не хватило =(. Большой минус железного мужика с Жнецом - вот такая вот фигня вечно происходит.

Каого мужика с Жнецом?)

Так выяснил кто-нибудь как понял как запускать миссии если ты глава культа?

Ссылка на комментарий

Злo
2 часа назад, krik сказал:

Каого мужика с Жнецом?)

Железный мужик - режим ironman.

Жнец - DLC "Дань Жнецу".

Ссылка на комментарий

panzersteher

В общем, создал одержимого перса, чтоб потестить выведение ребенка сатаны. Мой перс был одержимым и похотливым сатанистом. Жену выбрал такую же. За примерно за +20 детей (включая перезагрузки на момент события "беременность") ни одного ребенка сатаны не прокнуло. Еще тестил на другом персе, и там за +30 детей не было ребенка сатаны, однако у того правителя одержимой сатаной была сестра, так что мб из-за этого ивент не срабатывал.

Тем не менее сатанисты очень часто получают квесты и на 3 ранге в их обществе я получил квест на ребенка сатаны. Потом перезагрузился на сейв со 2 рангом, опять поднялся на 3 и снова в течение года получил тот же квест. Но если выполнить его с женой-сатанисткой, то все равно родится бастард, которого нельзя будет признать. Тут разве что какой-то выборной системой делать его наследником или женить на родственниках, хз 

Ссылка на комментарий

Уматный
В 13.12.2017 в 00:26, panzersteher сказал:

В общем, создал одержимого перса, чтоб потестить выведение ребенка сатаны. Мой перс был одержимым и похотливым сатанистом. Жену выбрал такую же. За примерно за +20 детей (включая перезагрузки на момент события "беременность") ни одного ребенка сатаны не прокнуло. Еще тестил на другом персе, и там за +30 детей не было ребенка сатаны, однако у того правителя одержимой сатаной была сестра, так что мб из-за этого ивент не срабатывал.

Тем не менее сатанисты очень часто получают квесты и на 3 ранге в их обществе я получил квест на ребенка сатаны. Потом перезагрузился на сейв со 2 рангом, опять поднялся на 3 и снова в течение года получил тот же квест. Но если выполнить его с женой-сатанисткой, то все равно родится бастард, которого нельзя будет признать. Тут разве что какой-то выборной системой делать его наследником или женить на родственниках, хз 

Не знаю как у вас, но у меня только у самых положительных персонажей прокает ребенок-демон.

 

Ссылка на комментарий

XpeHHukoB

тоже натерпелся я с демоническими детьми. у меня была версия, что все дело в няньке, которая прибывает ко двору вскоре после рождения (подозревается, как ведьма). когда в очередной раз такая нянька нарисовалась, изгнал ее из страны -- от греха подальше. без ее дурного влияния ребенок никого не убивал и рос спокойно. однако, при достижении совершеннолетия неожиданно стал гениальным с еще некоторыми приятными перками. паренек был наследником и вскоре унаследовал трон. жизнь прожил славную, но не очень долгую (40-45 лет). по жизни его преследовали разные околомистические беды, но не страшные. детей нарожал мало. где-то лет в 35 ко двору прибыла изгнанная ранее нянька. ее отношение к правителю = 100%. ее перки очень неплохие в молодости сохранились до сих пор, но никакой пользы при дворе не принесла. правитель же почти всю жизнь подозревался, как содомит, что давало микро отрицательный бонус. вот как-то так можно бороться с демоническими детьми 

)

 

Ссылка на комментарий

МаркС.
В 22.08.2014 в 14:07, Diplomate сказал:

Если у правителя много детей, то он с большой вероятностью выпадет.

У меня 14 детей жду

 

Ссылка на комментарий

Миниатур777

раньше у меня такое частенько было,причём часто в республиках а после новых патчей,вобще прекратилось

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

У меня сейчас демоническая дочка. Всего было 3 сына и 4 дочери. Погибли по подозрению 20-летний наследник и  другая дочь, еще один сын стал недееспособным в 6 лет. Никто из возможных родителей одержимым не был (помимо мужа, у мамы-моего персонажа, было еще 3 любовника)

Интересно, а задание придворному священнику "бороться с апостасией" поможет истреблению демонши?

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Миниатур777
В 21.09.2018 в 10:42, Серж Барнаул сказал:

У меня сейчас демоническая дочка. Всего было 3 сына и 4 дочери. Погибли по подозрению 20-летний наследник и  другая дочь, еще один сын стал недееспособным в 6 лет. Никто из возможных родителей одержимым не был (помимо мужа, у мамы-моего персонажа, было еще 3 любовника)

Интересно, а задание придворному священнику "бороться с апостасией" поможет истреблению демонши?

тут рандом,бывает что священник помогает,а бывает что и священника грохает,выскакивает собыет что он прыгнул(ла)с высокой башни

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
20 часов назад, Миниатур777 сказал:

тут рандом,бывает что священник помогает,а бывает что и священника грохает,выскакивает собыет что он прыгнул(ла)с высокой башни

А если казнить подругу-наставницу ребенка (ведьму, если я правильно понимаю), будет какой-то эффект?

Ссылка на комментарий

maxuspain

Впервые заделал демоническое дитя, через демонопоклоников, наставница, что прибыла ко двору, скончалась почти сразу от неизвестной болезни, все другие дети, т.е. братья сестры демонической девочки умерли типо от кошмаров, девочка выросла гениальной с запредельными навыками, однако на престол сесть не успела, ее убил заговором какойто левый священник не из моего королевства, хотя у нее было за 30 интриги и она была тайным советником, обидно было 

Изменено пользователем maxuspain
Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

А если казнить подругу-наставницу ребенка (ведьму, если я правильно понимаю), будет какой-то эффект?

если казнить то может только хуже,когда наставница жива меньше вероятность что ребёнок будет убить членов семьи,а со временем возможно и перестанет совсем

Ссылка на комментарий

Alariko

Подскажите, это оно?

Спойлер

lKG0TYG.png

 

Ссылка на комментарий

Alterus
10 часов назад, Alarih94 сказал:

Подскажите, это оно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У вас я вижу просто гения, демонический ребёнок всегда сопровождается специальными ивентами. Другие дети не гибли при мистических обстоятельствах?

Ссылка на комментарий

Alariko
14 минуты назад, Alterus сказал:

У вас я вижу просто гения, демонический ребёнок всегда сопровождается специальными ивентами. Другие дети не гибли при мистических обстоятельствах?

Нет, не гибли. Ну значит просто гений, тоже неплохо. А как часто такие гении будут? Ведь у меня было множество наследников с простой чертой "гениальный" но без таких выдающихся характеристик. 

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Alarih94 сказал:

Ведь у меня было множество наследников с простой чертой "гениальный" но без таких выдающихся характеристик. 

С воспитанием значит повезло, хорошего наставника подобрали. А что за модификатор с волком, кстати?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112402

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...