Демонический ребенок - Страница 9 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
37 минут назад, MoS@Rt сказал:

Во-первых, если я не ошибаюсь, у них после 50+ лет начинает появляться штраф "долгое правление", который все растет и растет. Ну и плюс демонические действия явно не повысят популярность.

Сейчас глянул - отношения на +98 за долгое правление, персонажу 456 лет. 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Сейчас глянул - отношения на +98 за долгое правление, персонажу 456 лет. 

Да, перепроверил и так и есть..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Быть может негативный модификатор у племен на такое? Я прям отчетливо помню, что ранее пользователи жаловались на вечную жизнь, что с ней не реально играть... И сам видел такое у дедка 90+ лет.

 

Ну а если нет сейчас, то и пусть. Значит можно раскачивать бессмертное дитя сатаны...

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Да, перепроверил и так и есть..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Быть может негативный модификатор у племен на такое? Я прям отчетливо помню, что ранее пользователи жаловались на вечную жизнь, что с ней не реально играть... И сам видел такое у дедка 90+ лет.

 

Ну а если нет сейчас, то и пусть. Значит можно раскачивать бессмертное дитя сатаны...

Некоторые жаловались, -45 вроде было. Не знаю что им не понравилось. 

Ссылка на комментарий

panzersteher
4 часа назад, MoS@Rt сказал:

А у дитя сатаны может прокнуть событие на бессмертие?)

Конеш

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я сперва дождался появления бессмертного перса, а уже потом сделал дитя сатаны и передал ему бессмертие через каннибализм 

 

4 часа назад, MoS@Rt сказал:

Типа он себе и отращивать будет все по самое не балуй и от болезней защищен

Самый смак в том, что у бессмертного перса появляются дополнительные ивенты в бою, которые могут его покалечить. Воинские ложи и блудлайны от этого не защищают (как и от ивентов на смерть и калечение у берсерков). А вот дитя сатаны этого не боится, тк все отрастает. То бишь обычный бессмертный должен отсиживаться, а бессмертное дитя сатаны может спокойно сражаться. Мой перс со скрина терял конечности раз 10 или больше. Еще очень круто, что можно лечиться экспериментальными методами без последствий 

 

3 часа назад, MoS@Rt сказал:

у них после 50+ лет начинает появляться штраф "долгое правление", который все растет и растет

Это рандомный ивент. Его может и не быть. У меня за трех персов не было, но я дольше 120 лет никогда не доводил - суицидил. У перса с картинки суммарных штрафов к отношению за каннибализм, беспощадность, убийства и тп за сотку точно. Вообще, никаких проблем

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
43 минуты назад, panzersteher сказал:

Я сперва дождался появления бессмертного перса, а уже потом сделал дитя сатаны и передал ему бессмертие через каннибализм 

Что? Это как? Что за ивент?

 

44 минуты назад, panzersteher сказал:

Самый смак в том, что у бессмертного перса появляются дополнительные ивенты в бою, которые могут его покалечить. Воинские ложи и блудлайны от этого не защищают (как и от ивентов на смерть и калечение у берсерков). А вот дитя сатаны этого не боится, тк все отрастает. То бишь обычный бессмертный должен отсиживаться, а бессмертное дитя сатаны может спокойно сражаться. Мой перс со скрина терял конечности раз 10 или больше. Еще очень круто, что можно лечиться экспериментальными методами без последствий 

Не вполне понимаю только одного: а какая бессмертному разница, что ему отрубили ногу? Ему же ни раны ни болезни не страшны, т.к. +1000 здоровья. Его только конкретно убить можно.

 

45 минут назад, panzersteher сказал:

Это рандомный ивент. Его может и не быть. У меня за трех персов не было, но я дольше 120 лет никогда не доводил - суицидил. У перса с картинки суммарных штрафов к отношению за каннибализм, беспощадность, убийства и тп за сотку точно. Вообще, никаких проблем

Странно. Типа ты получаешь такой большой прирост к отношениям, что сколько штрафов от сотонинской твари уже не имеет значения? 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MoS@Rt сказал:

Что? Это как? Что за ивент?

 

Только что, panzersteher сказал:

Конеш

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Во (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Я сперва дождался появления бессмертного перса, а уже потом сделал дитя сатаны и передал ему бессмертие через каннибализм 

 

Вы передали ему бессмертие через каннибализм, сожрав бессмертного? И это реально сработало?

 

Я был уверен, что это легенда. Подождите, но вроде трейты рандомно передаются, разве нет?

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

panzersteher
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Что? Это как? Что за ивент?

 

1 час назад, Гренье сказал:

Вы передали ему бессмертие через каннибализм, сожрав бессмертного? И это реально сработало?

Конеш, сработало. Я много писал об этом со скринами в теме о бессмертии

 

1 час назад, Гренье сказал:

Я был уверен, что это легенда.

Не помню, откуда узнал об этом. То ли нагуглил, то ли на анонимных имиджбордах прочел

 

1 час назад, Гренье сказал:

вроде трейты рандомно передаются, разве нет?

Да, обычные трейты передаются рандомно (точнее они передаются все, но от рандомного съеденного). Однако бессмертие передается гарантировано. Раньше можно было жрать бессмертных коней, которых делают лунатики. Теперь кони умирают после потери бессмертным лунатиком власти. Также за поедание бессмертного вместе с трейтом дается блудлайн на +1 к хп (будто пройдена цепочка не бессмертие), так что можно жестко заабузить и сделать гигантский хп бонус для всей династии

 

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Не вполне понимаю только одного: а какая бессмертному разница, что ему отрубили ногу?

Ну, вообще, да. Просто не всем по кайфу играть за бессмертного обрубка без конечностей

 

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Типа ты получаешь такой большой прирост к отношениям, что сколько штрафов от сотонинской твари уже не имеет значения? 

У дитя сатаны самого по себе, ВООБЩЕ, НЕТ НИКАКИХ ШТРАФОВ И НЕДОСТАТКОВ. Все штрафы только от членства в сатанистах. У моего дитя со скрина -50 за безумного каннибала (дают, когда жрешь пленников), -сколько-то за трейт каннибала и прочие модификаторы типо известного убийцы, беспощадного, оклеветанного и тп. А значения это не имеет, потому что у него гигантская военка и жирный домен. Даже если все вассалы разом вступят во фракцию, им просто не хватит сил, чтобы объявить мне войну. Для этого даже дитем сатаны быть не надо - столица с полным набором замков и военное образование просто за глаза для любого перса. Убить дитя сатаны вассалы тоже не могут, потому что интрига огромная. Хотя вроде было несколько неудачных покушений (вообще, не пойму, как им удалось набрать силу заговора). Но я просто отнял у всех заговорщиков титулы и убил их в дуэлях 

 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, panzersteher сказал:

У дитя сатаны самого по себе, ВООБЩЕ, НЕТ НИКАКИХ ШТРАФОВ И НЕДОСТАТКОВ. Все штрафы только от членства в сатанистах. У моего дитя со скрина -50 за безумного каннибала (дают, когда жрешь пленников), -сколько-то за трейт каннибала и прочие модификаторы типо известного убийцы, беспощадного, оклеветанного и тп. А значения это не имеет, потому что у него гигантская военка и жирный домен. Даже если все вассалы разом вступят во фракцию, им просто не хватит сил, чтобы объявить мне войну. Для этого даже дитем сатаны быть не надо - столица с полным набором замков и военное образование просто за глаза для любого перса. Убить дитя сатаны вассалы тоже не могут, потому что интрига огромная. Хотя вроде было несколько неудачных покушений (вообще, не пойму, как им удалось набрать силу заговора). Но я просто отнял у всех заговорщиков титулы и убил их в дуэлях 

 

Моща. Вот за это мы и любим кресты

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@panzersteher короче ты создал терминатора на тысячу лет раньше реального срока :)  Не знаю на сколько по кайфу играть за такого персонажа. Но смотрится он реально мощно. Если еще и не получает никаких проблем, то можно просто покрыть им мир. А можешь скинуть сейв с этим парнем сюда?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
21 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@panzersteher короче ты создал терминатора на тысячу лет раньше реального срока :)  Не знаю на сколько по кайфу играть за такого персонажа. Но смотрится он реально мощно. Если еще и не получает никаких проблем, то можно просто покрыть им мир. А можешь скинуть сейв с этим парнем сюда?

Я себе подобного парня создавал с первой даты, когда общества добавили. Сейчас лучше сперва собрать нужные исторические родословные, а уже потом создавать династию порочных созданий.

Ссылка на комментарий

panzersteher

@MoS@Rt 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А как играть с чужим сохранением на айронмене? У меня даже со своим, если меня название, не получается - пишет, что файл поврежден

Изменено пользователем panzersteher
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
В 14.11.2019 в 23:56, Золотоордынец сказал:

может потому что когда она главой по ивенту стала - игровым персонажем все еще была её мамаша? за мамашу ачвку на главу сатанистов дали, но еще есть ачивка первородство

Цитата

Inheriting as a character who has already done this will *not* unlock the achievement. Though it is possible to leave the society, rejoin, and become Grandmaster again.

зря я сохранение дропнул

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 17.11.2019 в 23:37, panzersteher сказал:

@MoS@Rt 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А как играть с чужим сохранением на айронмене? У меня даже со своим, если меня название, не получается - пишет, что файл поврежден

Это сейв с демоническим бессмертным ребенокм или с какой-то ачивкой?

Вопрос не совсем к месту, но есть разрешатор, который убирает ограничение по чек-суммме. По поводу него можешь написать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий

@panzersteher не особо понял, как можно передать бессмертие через каннибализм. Каков порядок действий? Ловишь ивент на бессмертие, получаешь его, рождаешь демонического ребенка, что дальше?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
16 минут назад, kryvbas сказал:

@panzersteher не особо понял, как можно передать бессмертие через каннибализм. Каков порядок действий? Ловишь ивент на бессмертие, получаешь его, рождаешь демонического ребенка, что дальше?

каннибал получает трейты сожранного персонажа.

 

вот как то так

скрин не мой

 

W-EBEuSOJA_qX7j6tSwLdDC6Xo3E5EBoUmy8w-9Vv_I.jpg

Ссылка на комментарий

Только что, Золотоордынец сказал:

каннибал получает трейты сожранного персонажа.

 

вот как то так

скрин не мой

 

W-EBEuSOJA_qX7j6tSwLdDC6Xo3E5EBoUmy8w-9Vv_I.jpg

Это я понял, не понял как сделать демонического ребенка каннибалом и заставить сожрать самого себя? Читтерскими загрузками игры за разных персонажей?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, kryvbas сказал:

Это я понял, не понял как сделать демонического ребенка каннибалом и заставить сожрать самого себя? Читтерскими загрузками игры за разных персонажей?

ну по идее можно сожрать квестового персонажа с которым ивент на бессмертие проходили, коня или родителя с бессмертием. трейты канибал, сумасшедший и/или одержимый (точно не помню) тогда открывается вариант жрать заключенных.

не убивая родителя бессмертного за демонического можно пересесть через попытку заключить в тюрьму вассала и проигрыш ему в войне, демонический должен числиться при этом наследником.

 

 

если где ошибся кто лучше знает - поправите

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 минут назад, kryvbas сказал:

Это я понял, не понял как сделать демонического ребенка каннибалом

закрывайся в замке и жди пока придворные не начнут жрать провизию, там ивент с вариантами выскочит

Ссылка на комментарий

Не пойму что-то с порочным зачатием. Написано что можно применить на последовательнице. Сам являюсь главой общества, супруга моим приемником. Но прожать этой возможности на ком либо не появилось.

Ссылка на комментарий

Alterus
14 минуты назад, ZavrikO сказал:

Не пойму что-то с порочным зачатием. Написано что можно применить на последовательнице. Сам являюсь главой общества, супруга моим приемником. Но прожать этой возможности на ком либо не появилось.

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Так я сам верховный жрец этого общества. И в соответствии с этим рангом должна появиться возможность этого действия. А в итоге не на одной из женщин эта возможность не появляется. Может если женщина должна принадлежать моему дому?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112400

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...