Демонический ребенок - Страница 7 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Демонический ребенок

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в общем родилась у меня дочка подозревается что она демоническое отродье.Пару раз пыталась убить наследника но тот вовремя просыпался и отгонял ее (у него храбрость была может из-за этого ? )Потом появилась женщина и взяла ее в опеку причем сама взяла (у нее подозрение что она ведьма) Когда дочке стало 15 лет ведьма которая взяла ее в опекунство прыгнула с башни крича что она любит мою дочку и пророчит ей великое будущее.Дочка выросла с гласом сатаны и 38 интриги 17 военного 21 управления 18 образования. Я ее отдал болгарам в жены а то страшно )) Где то я читал на форуме что эти дети убивают всех наследников это правда ?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Мне вот интересно,а демонический ребёнок только у католиков может быть?

\events\soa_various_events.txt, id = SoA.3000

religion_group = christian

religion_group = muslim

religion_group = zoroastrian_group

religion_group = jewish_group

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alariko

@Alterus честно говоря, мне очень много уведомлений игровых приходит, банально не успеваю дочитывать что там пишут, смотрю на модификаторы только, какие получу, при принятии решений, как правило. 

Ссылка на комментарий

Labes
В 04.12.2018 в 11:24, Alarih94 сказал:

Подскажите, это оно?

У меня начинаться все так:

Спойлер

evil.png

P.S. event SoA.3002. Информация по id ивентов на парадокс вики -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Стал главой Хладников, но на какую бы мадам из общества не навел - опции "порочного зачатия" не вижу. Что для этого нужно? Что делаю не так? 

 
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
18 минут назад, Червивый Труп сказал:

Стал главой Хладников, но на какую бы мадам из общества не навел - опции "порочного зачатия" не вижу. Что для этого нужно? Что делаю не так? 

 

Можно только в своей свите подскаживать демоническое зачатие. Так что сначала нужно привлечь в общество кого-то из свиты. Предлагаю кого-то из своих родственников.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 10.11.2019 в 03:06, Червивый Труп сказал:

Стал главой Хладников, но на какую бы мадам из общества не навел - опции "порочного зачатия" не вижу. Что для этого нужно? Что делаю не так? 

 

Проще женским персонажем себе замутить порочное зачатие 😉

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
15 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Проще женским персонажем себе замутить порочное зачатие 😉

Проще конечно, а еще потом наследник будет огогошеньки какой, пока негативная сторона проявляться не начнет. Но женские персонажи=правители доступны не всем и не всегда.

Ссылка на комментарий

Гренье
22 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Проще женским персонажем себе замутить порочное зачатие 😉

По к/д появляются ложные демонические отродья, не являющиеся деморебенком, так что этот путь не всегда верен, если я правильно понимаю

Ссылка на комментарий

El Búho
18 часов назад, Гренье сказал:

По к/д появляются ложные демонические отродья, не являющиеся деморебенком, так что этот путь не всегда верен, если я правильно понимаю

там такая же ситуация, как и с мистиком в событии на бессмертие и если уже есть настоящий демонический ребёнок, то все остальные будут ложные, кто-то из свиты подсуетится  в темноте. :)

надо в сохранении смотреть, что там вышло в итоге.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
22 минуты назад, El Búho сказал:

там такая же ситуация, как и с мистиком в событии на бессмертие и если уже есть настоящий демонический ребёнок, то все остальные будут ложные, кто-то из свиты подсуетится  в темноте. :)

надо в сохранении смотреть, что там вышло в итоге.

и что ложные так же бегают и убивают братьев и сестер? Я просто наспамил их себе целый выводок через сатанистов и младшие резали старших пока не осталась только одна ака горец. правда 1 раз я так понимаю багнулось и толпа нянечек совершила прыжок веры за одного и того же ребенка, которого потом еще и сестренка убила. Так вот когда последняя выросла сразу же стала главой сатанистов а после суицида мамаши и форма правление стала что то там с ужасом связанное. Ачивка правда не засчиталась и я бросил партию, а так понимаю это ложный был? как они вообще различаются?

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Золотоордынец сказал:

Так вот когда последняя выросла сразу же стала главой сатанистов а после суицида мамаши и форма правление стала что то там с ужасом связанное.

Самое вкусное, когда фп меняется на эту имерию зла, или как-то так, забыл уже

Только что, Золотоордынец сказал:

Ачивка правда не засчиталась и я бросил партию, а так понимаю это ложный был? как они вообще различаются?

Как-раз вот это и есть истинный демонический ребенок. То что ачива не засчиталась - очень странно, потому что у вас все сходится: великое будущее предсказано, значит скиллы большие, даже фп сменилась. Возможно какая-то ошибка, ну или я сам чего-то не понимаю

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
10 минут назад, Гренье сказал:

Как-раз вот это и есть истинный демонический ребенок. То что ачива не засчиталась - очень странно, потому что у вас все сходится: великое будущее предсказано, значит скиллы большие, даже фп сменилась. Возможно какая-то ошибка, ну или я сам чего-то не понимаю

может потому что когда она главой по ивенту стала - игровым персонажем все еще была её мамаша? за мамашу ачвку на главу сатанистов дали, но еще есть ачивка первородство

Ссылка на комментарий

El Búho
26 минут назад, Золотоордынец сказал:

Так вот когда последняя выросла сразу же стала главой сатанистов а после суицида мамаши и форма правление стала что то там с ужасом связанное.

Вроде должно было сойтись. Когда настоящий демонический ребёнок вырастает, то становится главой секты и окошко выскакивает про новый порядок, армии тьмы, силы зла и всё такое.

Правда я играл за сатанистов аж на 2.8 всего одну или две партии, уж слишком у них жизнь тяжёлая и короткая,  даже у бессмертных.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Золотоордынец сказал:

может потому что когда она главой по ивенту стала - игровым персонажем все еще была её мамаша? за мамашу ачвку на главу сатанистов дали, но еще есть ачивка первородство

Пожалуй, кроме багов, только такое объяснение и может подойти

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 13.11.2019 в 22:02, Гренье сказал:

По к/д появляются ложные демонические отродья, не являющиеся деморебенком, так что этот путь не всегда верен, если я правильно понимаю

Это кто такие? Не видел никогда. Как их вычислить и что они дают?

 

В 14.11.2019 в 16:53, El Búho сказал:

там такая же ситуация, как и с мистиком в событии на бессмертие и если уже есть настоящий демонический ребёнок, то все остальные будут ложные, кто-то из свиты подсуетится  в темноте. :)

Не знаю такой ситуации про мистиков. Поясни пожалуйста и ее. Мистик ведь уходит когда завершает работу. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Гренье
17 минут назад, MoS@Rt сказал:

Это кто такие? Не видел никогда. Как их вычислить и что они дают?

Это челы, которые рождаются при порочном зачатии у сатанистов. Вычислить их просто, т.к. они дают ничего, просто обычные дети, просто от сотоны. Брак.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Гренье сказал:

Это челы, которые рождаются при порочном зачатии у сатанистов. Вычислить их просто, т.к. они дают ничего, просто обычные дети, просто от сотоны. Брак.

Т.е. если я получил задание на порочное зачатие и произвел его, то это будет фейк, хотя и происходят все стандартные события с нянями, иглами и т.д.? А как тогда реального сделать?

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MoS@Rt сказал:

Т.е. если я получил задание на порочное зачатие и произвел его, то это будет фейк, хотя и происходят все стандартные события с нянями, иглами и т.д.? А как тогда реального сделать?

По моему опыту игры есть такое условное деление демонодетей на три типа:

1) Фэк - добавили с сатанистами. Обычный ребенок от сотоны, который не становится демоническим - с ним не происходит событий с иглами, нянями, он не становится лидером сатанистов на шестнадцатилетие

2) Неразвившиеся - то ли баг, то ли фича, то ли еще что-то. Убивают-кромсают ваших детей, но события, где няня предсказывает ему великое будущее не происходит. Возможно, не происходит из-за того, что демоническое дитя не убивает всех других детей, вроде это для активации и нужно

3) Совершенное - те, кому предсказывают будущее. Потом еще могут быть события с голосом "Христа", с тремя ведьмами, с ацтеками и последующим вторжением и созданием иперии ужаса(когда фп меняется).

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Гренье сказал:

3) Совершенное - те, кому предсказывают будущее. Потом еще могут быть события с голосом "Христа", с тремя ведьмами, с ацтеками и последующим вторжением и созданием иперии ужаса(когда фп меняется).

Я не знаю что за предсказания такие, но у меня вроде всегда были только настоящие сотонинские детишки. Это когда няня с крыши прыгает?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Демодети вроде только у игрока появляются. Раньше одного антихриста можно было зачать, а после последнего допа делал их пачками, но там нужно смотреть,  чтоб они друг друга не поубивали.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, MoS@Rt сказал:

Я не знаю что за предсказания такие, но у меня вроде всегда были только настоящие сотонинские детишки. Это когда няня с крыши прыгает?

Да, прыгает с крыши няня. Это главный активатор. Потом может произойти событие, где три ведьмы предсказывают ему величайшее будущее(скиллы просто дикими становятся, они и так большие у демодетей, но это уже просто выход из под контроля). Еще может быть он с "Христом" поговорит(с сатаной на самом деле), тогда еще плюс 20 военки. Дальше может быть событие на то, что он уплывает в экспедицию, а потом возвращается с ацтеками(может и не вернуться) и строит свое государство, у которой фп "империя ужаса", что-то вот такое. Еще он у сатанистов автоматом к власти приходит. Обычно получает прозвище "Проклятый", "Черный", "Сын Дьявола", "Порочный", "Окаянный" и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 112412

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    19

  • MoS@Rt

    17

  • Agolr

    11

  • Гренье

    11

  • Carrachiolla

    10

  • СУЛАРИУС

    8

  • Diplomate

    7

  • a1exey

    6

  • Dracula

    6

  • Тройник

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    6

  • Кастилиус

    5

  • Alterus

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • panzersteher

    5

  • krik

    3

  • Каллиграф

    3

  • Jarzek

    3

  • Миниатур777

    3

  • WhiteXTC

    3

  • maksyutar

    3

  • Alariko

    3

  • Alana

    3

  • kryvbas

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

panzersteher

У меня за Рим с германской верой - имперская милитаристическая автократия. Правда, "дитя" (которому уже за сотку) в сатанистах не состоит   Да, все эти "формы правления" чисто для шутеек.

Alterus

Если правильно помню, мужчины могут реализовать порочное зачатие только по заданию главы сообщества. А вот женщина, будучи высокого ранга, может прожать на себе без проблем.

Britra

И хорошо, у него наследники обычно не ацтекского язычества и смерть этого правителя останавливает их натиск, особенно, если дитя родился в католической религии, и наследник у него какой нибудь католик

Тройник

Не такая логика. Он просто убивает всех братьев и сестер. Чтобы остаться одному. Где Вы видели, чтобы Сатана рос в большой семье. А потом когда он взрослеет, у него такие перки и такая армия, что

СУЛАРИУС

Ассасины намного круче, хотя им порезали активный призыв солдат, но в плане заговоров они лучше всяких проклятий. Еще мне нравится финальный этап ордена восточных религий, так как дает хорошие пассивн

СУЛАРИУС

Я писал про последний уровень святого ордена. У восточных религий там больше уникальных плюшек, чем у христиан.

СУЛАРИУС

А у меня быстро появился такой ребенок, хотя может из-за того, что батя принял православную ересь. Показать содержимое   Hide   Пока

Злo

Железный мужик - режим ironman. Жнец - DLC "Дань Жнецу".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...