Вопросы по сетевой игре - Страница 3 - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по сетевой игре

Рекомендованные сообщения

Frigger

 i   
Тут вы можете задавать все интересующие вас вопросы по игре в МП Hearts of Iron III и Hearts of Iron IV
 

 

Изменено пользователем Москит
упомянул в шапке ХоИ4)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MasterHD228

Всем привет. Заходите в нашу группу вк для мультиплеерных игры. Группа предназначена для массовых каток.

вк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Discord: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

собираем в онлайн разных игроков и вместе играем. В последствии будем проводить турниры. Заходите

Изменено пользователем MasterHD228
Ссылка на комментарий

valentin_korolyov
В 14.08.2014 в 02:19, Frigger сказал:

 i   
Тут вы можете задавать все интересующие вас вопросы по игре в МП Hearts of Iron III
 

 

У меня лицензия хойки в стиме. Проблема в том, что у меня не почему-то не появляется ID. Я уже очищал каталог пользователя и отключал все моды, не помогло. Как можно это исправить? 

Ссылка на комментарий

DEADLYSTALKER
В 20.04.2019 в 19:06, valentin_korolyov сказал:

У меня лицензия хойки в стиме. Проблема в том, что у меня не почему-то не появляется ID. Я уже очищал каталог пользователя и отключал все моды, не помогло. Как можно это исправить? 

ID сетевой игры? Обычно помогает просто ожидание, либо перезагрузка игры, если я правильно Вас понял.

Ссылка на комментарий

Привет! В русскоязычном сообществе есть какое-то крупное МП-сообщество? Очень хочу поиграть по сети в историческую, стандартную, метовую партию. Но, я так понял, на стратегиуме уже не проводят сессии? Подскажите дискорд-каналы или ссылки, где можно найти игроков. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Добрый день :)
У меня есть чистая (без DLC) лицензия HOI4. У друга есть такая же, но со всеми DLC. Почему-то при игре в мультиплеере у меня нет озвучки юнитов.
В чем тут проблема? Это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий

СРОЧНО!

У меня такой вопрос, почемуто когда играю в сетевую игру в стандартную хойку то все норм, а при попытке подключиться с модами "подключение не выполнено". Ответьте. (пиратка)

 

Ссылка на комментарий

ShadowStorm298

Ребята, помогите, у меня хойка из Microsoft Store, не могу подключиться к людям, у которых она в стиме. Можно ли это как-нибудь фиксануть? И вообще, в целом, что это за проблема?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Mein_Alexader

Приветствую, у меня возник вопрос...Значит присоеденился я к сетевой игре (сервер) и там игроки могут писать и отправлять сообщения на русском, я то ввести буквы могу, но отправить их не получается...Нажимаю на Enter и никак не выходит(У меня русская версия - steam)Надо что-то делать?

Ссылка на комментарий

Али Гарх
3 часа назад, Mein_Alexader сказал:

Приветствую, у меня возник вопрос...Значит присоеденился я к сетевой игре (сервер) и там игроки могут писать и отправлять сообщения на русском, я то ввести буквы могу, но отправить их не получается...Нажимаю на Enter и никак не выходит(У меня русская версия - steam)Надо что-то делать?

 

Известная проблема причём не только с русскими буквами. В некоторых лобби (не во всех!) игрок не может отправить сообщение. На сколько я знаю решения проблемы пока нет.

Ссылка на комментарий

EvGenius64

Вопрос, если я хост могу ли я контролировать скорость всех игроков?

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, EvGenius64 сказал:

Вопрос, если я хост могу ли я контролировать скорость всех игроков?

ты не можешь, только ты иконтролируешь. а вот на паузу могут ставить все.

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

"Время ожидания сервера истекло". Что делать, ребята?

Ссылка на комментарий

Raizel
23 часа назад, grece90 сказал:

"Время ожидания сервера истекло". Что делать, ребята?

смотря куда пытаешься зайти. к друзьям - пусть примут заявку. к кому-то рандомному - вешаться.

Ссылка на комментарий

Я захотел поиграть с другом, создал сервер без модов, начали играть и тут время разное, у меня 12:00 у него 8:00.

И из-за этого нормально не можем играть, как поправить? (у нас лицензии) 

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Ink111 причины:

1) слабое железо

2) низкоскоростной интернет

 

Как вариант снизить настройки графики/уменьшить скорость.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я не могу писать в чате лобби мультиплеера, но могу когда уже идет игра. Кто знает в чем дело? И еще такая проблема что кажется меня само выкидывает через какое то время, пишет типо соединение с сервером потеряно. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем aa2u
Ссылка на комментарий

Люди добрые при подключении к серверу пропадает интернет и не могу выбрать страну в дискорде пинг 5000 и после выхода с лобби всё восстанавливается. Помогите.

Ссылка на комментарий

Артём Коммунист

Товарищи, такая проблема хотел скачать мод но игра его не видит . Вроде сделал все правильно создал папку mod, в неё закинул всё содержимое мода ,но игра и в упор не видит этот мод что делать , в мод поиграть уж оооочень хочется .P.S . Просто закинуть содержимое мода в игру я пробывал ,сперва мод идет ,а потом под конец загрузки без данных вылетает .(игра HOI4 со всеми DLC естественно пиратка).

 

  

Ссылка на комментарий

В 22.12.2018 в 16:41, Dark_Hunter сказал:

Да,ЕМНИП если вы зайдёте к человеку у которого есть все ДЛС,вы тоже их получите,поэтому проблем быть не должно.

А если у меня и у хоста есть разные ДЛС, то есть ли возможность, что у нас обоих будут ДЛЯ, которые есть у другого? 

 

Ссылка на комментарий

raumss89
В 02.01.2023 в 14:57, SineMora сказал:

А если у меня и у хоста есть разные ДЛС, то есть ли возможность, что у нас обоих будут ДЛЯ, которые есть у другого? 

 

Правильно ли я понимаю, если у одного игрока есть все ДЛС а у другого только чистая ХоИ, то при сетевой игре, все ДЛС будут доступны?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94032

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    3

  • DOPAEMOH

    3

  • stepanrodionoff

    3

  • Капитан Лягушка

    3

  • GoGn

    2

  • Али Гарх

    2

  • Ariman86

    2

  • Thief2125

    2

  • Raizel

    2

  • DEADLYSTALKER

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • JziL

    1

  • Frigger

    1

  • Borodaa

    1

  • temin

    1

  • DarthJolf

    1

  • Lynchipo

    1

  • Jam_mer

    1

  • grece90

    1

  • Chensimeh

    1

  • orlixa

    1

  • Ink111

    1

  • aa2u

    1

  • Py3ik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...