Вопросы по сетевой игре - Страница 2 - Мультиплеер Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по сетевой игре

Рекомендованные сообщения

Frigger

 i   
Тут вы можете задавать все интересующие вас вопросы по игре в МП Hearts of Iron III и Hearts of Iron IV
 

 

Изменено пользователем Москит
упомянул в шапке ХоИ4)
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aksel2005

Здравствуйте господа, умеея такая проблема: Не могу играть в сетевую игру! Пишет что у меня другая версия игры! Хотя у самого игра лицензионная и версия новейшая! Уже даже переустанавливал! И самое интересное... Вы же знаете то что рядом с версией игры в лаунчере есть буквы у меня это (2dd2) И когда я хаходу у меня версия игры пишется снизу (9f8d) ЧТО ДЕЛАТЬ Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!

 

Ссылка на комментарий

В 28.02.2017 в 18:30, Aksel2005 сказал:

Здравствуйте господа, умеея такая проблема: Не могу играть в сетевую игру! Пишет что у меня другая версия игры! Хотя у самого игра лицензионная и версия новейшая! Уже даже переустанавливал! И самое интересное... Вы же знаете то что рядом с версией игры в лаунчере есть буквы у меня это (2dd2) И когда я хаходу у меня версия игры пишется снизу (9f8d) ЧТО ДЕЛАТЬ Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!

 

Есть две варианта модов к игре: 1 - которые не меняют версию игры и носят как правило "косметический" характер(изменение погоды, изменение текстурок техники, изображения флагов и прочее) и 2 - глобальные, которые меняют версию(самые популярные из таких - тот же кайзермод, блэкайс и т.д. и т.п.)

 

Так вот у тебя включен мод, который меняет версию игры. Когда запускаешь игру - у тебя вылезает лаунчер - заходишь в раздел с модами и отключаешь все(можешь конечно оставить включенными косметические моды, но лучше отключить все, и если уж они тебе критично нужны - подключай по одному и смотри меняется ли версия игры)

Изменено пользователем Rozz
Ссылка на комментарий

Всем привет! Никогда не играл в мультиплеер, но думаю, что уже пора) В ДП играю со времен первой ХОЙки. Ребят, на пальцах помогите разобраться, что для ентого нужно? Достаточно только стимовской версии игры или нужно устанавливать дополнительные программы? Еще очень интересно, на какой скорости обычно идет игра, т.к. я обычно играю со смаком, не торопясь, не выше 3 скорости, а во время боевых действий и подавно на первой. 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Jacky84 сказал:

Всем привет! Никогда не играл в мультиплеер, но думаю, что уже пора) В ДП играю со времен первой ХОЙки. Ребят, на пальцах помогите разобраться, что для ентого нужно? Достаточно только стимовской версии игры или нужно устанавливать дополнительные программы? Еще очень интересно, на какой скорости обычно идет игра, т.к. я обычно играю со смаком, не торопясь, не выше 3 скорости, а во время боевых действий и подавно на первой. 

 

Нужна только лицензия, можно даже без длс. Собираемся регулярно в тимспике  hoi4.pro, играем в мирное время на 4, в военное на 2 скорости.

Ссылка на комментарий

olvera007
19 часов назад, Jacky84 сказал:

Всем привет! Никогда не играл в мультиплеер, но думаю, что уже пора) В ДП играю со времен первой ХОЙки. Ребят, на пальцах помогите разобраться, что для ентого нужно? Достаточно только стимовской версии игры или нужно устанавливать дополнительные программы? Еще очень интересно, на какой скорости обычно идет игра, т.к. я обычно играю со смаком, не торопясь, не выше 3 скорости, а во время боевых действий и подавно на первой. 

Заходишь в дискорд, там тебе все поясняют. Адрес дискорда:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   
Играют по разному. Когда нет войны держат 4 скорость, во время войны между игроками от 2 до 1 скорости. 

Ссылка на комментарий

В 03.04.2017 в 07:44, Rozz сказал:

Есть две варианта модов к игре: 1 - которые не меняют версию игры и носят как правило "косметический" характер(изменение погоды, изменение текстурок техники, изображения флагов и прочее) и 2 - глобальные, которые меняют версию(самые популярные из таких - тот же кайзермод, блэкайс и т.д. и т.п.)

 

Так вот у тебя включен мод, который меняет версию игры. Когда запускаешь игру - у тебя вылезает лаунчер - заходишь в раздел с модами и отключаешь все(можешь конечно оставить включенными косметические моды, но лучше отключить все, и если уж они тебе критично нужны - подключай по одному и смотри меняется ли версия игры)

Я выключил все моды и всьо ровно не подключается 

Ссылка на комментарий

ребят подскажите можно ли играть в мультиплеер между пк и XBOX? игра же вроде Кроссплатформенная?

Ссылка на комментарий

Artanis

нет ли желающих поиграть по сетке, без модов, больших мега-пати и пр?  

Ссылка на комментарий

Цитата

нет ли желающих поиграть по сетке, без модов, больших мега-пати и пр?  

Есть.

Изменено пользователем Galat
Ссылка на комментарий

Подскажите как на пиратской версии Hearts Of Iron поиграть в мультиплеер?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хитрости в сетевой игре.

Изменено пользователем Classik
Ссылка на комментарий

DarthJolf

Морпехи с тяжелой САУ,  ГГ ВП

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Играем с друзьями на ознакомительной версии (пиратской). Я играю хостом и мой сервер видно у одного из моих друзей, но у второго друга его не видно, как и вообще сервера. Он делал всё также как и мы делали при установке игры и фиксов. Как можно решить проблему?
Хотим играть втроём, но из-за данной проблемы нету возможности.

Ссылка на комментарий

Chensimeh

Купил игру. Хочу поиграть по сети, может есть какой гайд для новичков про особенности игры по сети? Раньше только в сингл на пиратке играл.

Ссылка на комментарий

DEADLYSTALKER
В 10.03.2018 в 14:32, Chensimeh сказал:

Купил игру. Хочу поиграть по сети, может есть какой гайд для новичков про особенности игры по сети? Раньше только в сингл на пиратке играл.

Всё абсолютно тоже. Только друзей найди.:)

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 17.12.2017 в 20:46, orlixa сказал:

Здравствуйте. Появилась такая проблема. Играем с друзьями на ознакомительной версии (пиратской). Я играю хостом и мой сервер видно у одного из моих друзей, но у второго друга его не видно, как и вообще сервера. Он делал всё также как и мы делали при установке игры и фиксов. Как можно решить проблему?
Хотим играть втроём, но из-за данной проблемы нету возможности.


Вы попробуйте через id. Когда Вы запускаете игру как хост, Вам показывается id, в таблице игроков.(Куча-куча цифр). Скиньте другу,  и пускай он подключается через этот id, если есть пароль, скажите пароль другу.

 

Ссылка на комментарий

Если у меня нет ДЛС, то подключаясь к хосту, у которого ДЛС есть, я получу возможность использовать игровые механики, которые предоставляет ДЛС?

По скидке решил приобрести лицензию ради мультиплеера, но подумал, а не буду ли я там ущербным без ДЛС'ишных механик. 

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
16 часов назад, Jam_mer сказал:

Если у меня нет ДЛС, то подключаясь к хосту, у которого ДЛС есть, я получу возможность использовать игровые механики, которые предоставляет ДЛС?

Да,ЕМНИП если вы зайдёте к человеку у которого есть все ДЛС,вы тоже их получите,поэтому проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий

Kventin_Dorvard

Люди добрые подскажите, пожалуйста, есть ли какие сибирские/ДВшные мультиплеерные коммьюнити по парадоксовским стратегиям в целом и по ХоЙке в частности?

Ссылка на комментарий

Ребят привет. 
Когда с другом играем по сети выдаёт ошибку : N_60: 13652167
Что делать? 

Изменено пользователем cubeFox
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94023

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    3

  • DOPAEMOH

    3

  • stepanrodionoff

    3

  • Капитан Лягушка

    3

  • GoGn

    2

  • Али Гарх

    2

  • Ariman86

    2

  • Thief2125

    2

  • Raizel

    2

  • DEADLYSTALKER

    2

  • Dark_Hunter

    2

  • Jacky84

    1

  • NoOneName

    1

  • Tore Toresson

    1

  • Nikitoshe4ka

    1

  • cubeFox

    1

  • olvera007

    1

  • Rozz

    1

  • Elayzhi

    1

  • MasterHD228

    1

  • valentin_korolyov

    1

  • oxygeno

    1

  • raumss89

    1

  • SineMora

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...