Являешься ли ты потомком древних укров? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Являешься ли ты потомком древних укров?

Рекомендованные сообщения

Alterus

Немного шуточный тест: путем ответов на однозначные вопросы вы можете узнать, являетесь ли потомком древних укров! Только расово чистые потомки укров смогут пройти этот тест правильно. Иначе же тест определит вас как просто пораженных украинских пропагандой, российских либералов или даже в****ков! Меня вот записали в аналитики:

Цитата
ИТАК, ТЫ... АНАЛИТИК

Ты не являешься жертвой украинской пропаганды и трезво оцениваешь ситуацию, стараешься проводить самостоятельный анализ. При этом российским СМИ ты также не склонен слепо доверять.

Может кому-то повезет больше:[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor

Тест про-российский

SAGE

Ссылка на комментарий

Alterus
Тест про-российский

SAGE

Создай свой))

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

ИТАК, ТЫ... АНАЛИТИК

Ты не являешься жертвой украинской пропаганды и трезво оцениваешь ситуацию, стараешься проводить самостоятельный анализ. При этом российским СМИ ты также не склонен слепо доверять.

Тест конечно не ахти и предвзят по самые уши.

Ссылка на комментарий

Red rain

ИТАК, ТЫ... ПОТОМОК ДРЕВНИХ УКРОВ

Поздравляем! Ты – чистокровный, расово правильный потомок Древних Укров! Так держать!

Это мне выдало сразу после того, как я отказался проходить тест, потому что он на кацапском.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

ИТАК, ТЫ... АНАЛИТИК

Ты не являешься жертвой украинской пропаганды и трезво оцениваешь ситуацию, стараешься проводить самостоятельный анализ. При этом российским СМИ ты также не склонен слепо доверять.

Ссылка на комментарий

ИТАК, ТЫ... АНАЛИТИК

Ты не являешься жертвой украинской пропаганды и трезво оцениваешь ситуацию, стараешься проводить самостоятельный анализ. При этом российским СМИ ты также не склонен слепо доверять.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

ИТАК, ТЫ... АНАЛИТИК

Ты не являешься жертвой украинской пропаганды и трезво оцениваешь ситуацию, стараешься проводить самостоятельный анализ. При этом российским СМИ ты также не склонен слепо доверять.

---

Очень странно, ведь на самом деле я потомок древних укров. Этот тест ложь и провокация. Требую немедленно удалить его с этого форума.

Ссылка на комментарий

Вольт
ИТАК, ТЫ... ПОТОМОК ДРЕВНИХ УКРОВ

Поздравляем! Ты – чистокровный, расово правильный потомок Древних Укров! Так держать!

Ааааааааааааа, как монголоид может быть потомком древних укров :blink: ?!

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Ааааааааааааа, как монголоид может быть потомком древних укров :blink: ?!

Может...О БОЖЕ!!! Неужели древние укры.....

Ссылка на комментарий

Red rain
Ааааааааааааа, как монголоид может быть потомком древних укров :blink: ?!

Кляти москали обманывали тибя называя азиатом а это насамом деле они азиаты а ты украаинец!

Очень странно, ведь на самом деле я потомок древних укров. Этот тест ложь и провокация. Требую немедленно удалить его с этого форума.

Ты обманщик! Ты лишь прикидывался Украинцим. Тест ни лжот! Я на сибе проверил!

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Вольт
Кляти москали обманывали тибя называя азиатом а это насамом деле они азиаты а ты украаинец!

- Я так і знав! Москвичів на палю! Вперед Алтайські Українці, по коням! - Помстимося клятим Москалям за смерть наших братів, які загинули 500 років тому на Куликовому полі. Вперед, швидше, ми повинні помститися! Ми відвоюємо території великої України!

Ссылка на комментарий

Red rain
- Я так і знав! Москвичів на палю! Вперед Алтайські Українці, по коням! - Помстимося клятим Москалям за смерть наших братів, які загинули 500 років тому на Куликовому полі. Вперед, швидше, ми повинні помститися! Ми відвоюємо території великої України!

Слава Украiни! Героям Слава! Рубцовск цэ Украiна! Клятi москальски окупантi добралiсь и до Алтайскiй Украiни, воевавшей с Кiтаем еще в 506 году до н.э! Проклятi азiаты тогда задавiли вас числом но уже к вам идет подмога. Украiна стянула на себя все силы Рашки и вы можете тоже сробiть восстанiе.

Ссылка на комментарий

Frodogel

ИТАК, ТЫ... ВАТНИК

Ты - именно тот, кого потомки Древних Укров называют носителем имперского идеологии, рабом и тупыми путиноидом.

Что за фигня? Я истинный потомок Древних Укров! Это пропутинская провокация!

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Итак, ты... Ватник

Ты – именно тот, кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

fursh

Я тут че, единственный ватник?

Ссылка на комментарий

Вольт
Слава Украiни! Героям Слава! Рубцовск цэ Украiна! Клятi москальски окупантi добралiсь и до Алтайскiй Украiни, воевавшей с Кiтаем еще в 506 году до н.э! Проклятi азiаты тогда задавiли вас числом но уже к вам идет подмога. Украiна стянула на себя все силы Рашки и вы можете тоже сробiть восстанiе.

Оккупантов геть !

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Итак, ты... Потомок Древних Укров

Ты – именно тот, кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

Ссылка на комментарий

ИТАК, ТЫ... ВАТНИК

Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

Ссылка на комментарий

Alterus

Вспомнил этот тестик) Жаль, но потомков древних укров на стратегиуме очень мало. Кляти москали продолжают их расстреливать, теперь уже в интернете. Таким образом ватники наступают. Мне страшно. Вдруг и до аналитиков доберутся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8543

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    3

  • Alterus

    3

  • Вольт

    3

  • Vladimir DP

    2

  • proconsul

    1

  • MaslovRG

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • HolodGLD

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • enot1980

    1

  • Sinnlike

    1

  • Nouner

    1

  • Kassatka

    1

  • Frodogel

    1

  • Naponyon-Bonaparte

    1

  • VIREX

    1

  • Cain

    1

  • Apostol Pavlo

    1

  • prometeo

    1

  • Смаслом

    1

  • Henry Piast

    1

  • Вито Корлеоне

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Flamand

Итак, ты... Ватник Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

Angry Humanist

Меня в ватники записало. Хотя каждый ответ мной был выбран с уважением к братской стране...

Апостол

Итак, ты... Ватник Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

prometeo

Итак, ты... Ватник Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

enot1980

ИТАК, ТЫ... ВАТНИК Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом.

Александрович

ИТАК, ТЫ... ВАТНИК Ты – именно тот¸ кого потомки Древних Укров называют носителем имперской идеологии, рабом и тупым путиноидом. Таки да. А автор теста явно протоукр.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...