Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 56 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

Смотрим на картинку и хороним мечты о вике 3. Эх...

Ссылка на комментарий

Ex-doter
47 минут назад, Freedom! сказал:

Смотрим на картинку и хороним мечты о вике 3. Эх...

Нет слов, только :Cherna-facepalm: Теперь только S.T.A.L.K.E.R. 2 ждать, он и то раньше выйдет.

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Січовик

:D Читаю эту и другие прогнозные темы, и все больше меня вопрос одолевает: чего вы так разволновались-то? Ну, будет третья Вика - порадуемся, хотя уверен, что сразу огорчимся от ее сырости. Будет Рим - тоже хорошо. Заявят вообще новую игру - и это прекрасно, пусть будет больше игр, хороших и разных!

Спокойно ждем время "Ч", эмоции потом.  

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Freedom! сказал:

Смотрим на картинку и хороним мечты о вике 3. Эх...

Пост так то прошлогодний.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, trolinsky сказал:

Йохан в твиттере пару раз написал что это не вика

Производство может быть связана только с Викой потому что промышленная революция произошло в 19 веке. Кроме того все знают, что Вика связана с развитой механикой производства различных товаров. Если это не Вика, то это какая то игра неисторического характера. Но уж точно не Рим.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Рим не нужен. Если я хочу сыграть игру про Рим я качаю тотал вор

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Січовик сказал:

:D Читаю эту и другие прогнозные темы, и все больше меня вопрос одолевает: чего вы так разволновались-то? Ну, будет третья Вика - порадуемся, хотя уверен, что сразу огорчимся от ее сырости. Будет Рим - тоже хорошо. Заявят вообще новую игру - и это прекрасно, пусть будет больше игр, хороших и разных!

Спокойно ждем время "Ч", эмоции потом.  

Тем более вангую что выпустив Вику они оказуалят механики.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Січовик сказал:

:D Читаю эту и другие прогнозные темы, и все больше меня вопрос одолевает: чего вы так разволновались-то? Ну, будет третья Вика - порадуемся, хотя уверен, что сразу огорчимся от ее сырости. Будет Рим - тоже хорошо. Заявят вообще новую игру - и это прекрасно, пусть будет больше игр, хороших и разных!

Спокойно ждем время "Ч", эмоции потом.   

Очень уж мы любим вику в этом разделе, вот и жуть как хотим 3. Пусть будет сырая, оказуаленная - мы все равно будем счастливы)

6 часов назад, Venc сказал:

Производство может быть связана только с Викой потому что промышленная революция произошло в 19 веке. Кроме того все знают, что Вика связана с развитой механикой производства различных товаров. Если это не Вика, то это какая то игра неисторического характера. Но уж точно не Рим. 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Рим не нужен. Если я хочу сыграть игру про Рим я качаю тотал вор

Существует вероятность что это вообще будет новая линейка. Да и как писали предыдущие ораторы Йохан несколько раз сказал Вике 3 нет.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Freedom! сказал:

Очень уж мы любим вику в этом разделе...

 

Что, только в этом разделе любите? :D

Вика достойна того, чтобы во всех разделах ее любить.

Ссылка на комментарий

Razer98K

НЕ БУ-ДЕТ. Четко и твердо. По крайней мере в этом году.

На ПарадоксКоне объявили игру про Рим.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
3 минуты назад, Razer98K сказал:

НЕ БУ-ДЕТ. Четко и твердо. По крайней мере в этом году.

На ПарадоксКоне объявили игру про Рим.

Если быть точнее Imperator: Rome. 

https://www.gameimperator.com

Ссылка на комментарий

Virus25rus
16 часов назад, Venc сказал:

Производство может быть связана только с Викой потому что промышленная революция произошло в 19 веке. Кроме того все знают, что Вика связана с развитой механикой производства различных товаров. Если это не Вика, то это какая то игра неисторического характера. Но уж точно не Рим.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Рим не нужен. Если я хочу сыграть игру про Рим я качаю тотал вор

 

Таки Рим. 
Рим не помешает. А Тотал вор чересчур примитивен. К тому же наверняка в Риме попытаются обкатать какие-нибудь новые механики, которые, возможно, потом войдут в Вику3. 

Изменено пользователем Virus25rus
Ссылка на комментарий

Надеюсь не будут сильно схожи с ЕУ4. Но по скринам они, увы, уже довольно схожи: рекруты, стабильность, очки республики. То есть те же механики. Об интерфейсе молчу, он в общем то у них у всех игр более или менее похож. Не получилась бы Европа в обертке Рима с парой новых фич(

K7NZBinOOu.jpg

В 19.05.2018 в 08:04, Січовик сказал:

 

Что, только в этом разделе любите? :D

Вика достойна того, чтобы во всех разделах ее любить. 

Согласен на все 100 :)

Ссылка на комментарий

Robaggio
2 часа назад, Freedom! сказал:

Не получилась бы Европа в обертке Рима с парой новых фич(

Первый Рим (Вае Виктис) лично мне больше понравился внутренней политикой и игрой с персонажами и их династиями, то есть частью, больше похожей на Кресты, чем на Европу))))

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Robaggio сказал:
5 часов назад, Freedom! сказал:

 

Первый Рим (Вае Виктис) лично мне больше понравился внутренней политикой и игрой с персонажами и их династиями, то есть частью, больше похожей на Кресты, чем на Европу))))

Он скорее разумным компромиссом между ними был. В ЕУ4 роль личности правителя и советников сводятся к генерации очков монарха(относительно недавно добавили бонусные трейты правителей, но это не сильно изменило расклад). В кк2 наоборот слишком всё зациклено на персонажах и эвентах с ними, тогда как воевать и строить свою империю попросту не интересно.

Ссылка на комментарий

Владислав Кодзима

Хотелось бы измененную боевку идеально бы из хои, но тогда надо будет делать изменение войны со временем. Так же чтоб переделали многие графики, ибо грамозкие, и зачастую бесполезные(но это больше графическое). Систему работы с нац. меньшинствами. А также изменить систему заключения мира, идеально дороботать из еу(под соответствующую эпоху).

Ссылка на комментарий

Січовик
8 часов назад, Владислав Кодзима сказал:

...тогда надо будет делать изменение войны со временем... 

 

Поподробнее можно? Как это "со временем"?

Ссылка на комментарий

Исходя из интервью с бывшим  СЕО студии они даже не начинали делать Викторию - я так понимаю проект тупо очень сложный для них.

Ссылка на комментарий

aaronium

Почему, по вашему мнению разработчики решили не делать Вику 3, вторая часть, насколько я знаю, была весьма успешной.

 

Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн
1 час назад, aaronium сказал:

Почему, по вашему мнению разработчики решили не делать Вику 3, вторая часть, насколько я знаю, была весьма успешной.

 

ИМХО, он решили сначала сделать Императора и в нём проработать механики для будущей Виктории, посмотреть реакцию народа. А сделали они так, как Вику 3 давно и многие ждут,поэтому чтобы не испортить репутацию и ожидания игроков сырыми механиками решили опробовать их на Риме. 

Ссылка на комментарий

В ‎02‎.‎06‎.‎2018 в 00:08, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

ИМХО, он решили сначала сделать Императора и в нём проработать механики для будущей Виктории, посмотреть реакцию народа. А сделали они так, как Вику 3 давно и многие ждут,поэтому чтобы не испортить репутацию и ожидания игроков сырыми механиками решили опробовать их на Риме. 

Звучит здорово! Остается надеяться, что так и есть. Но я думаю, что дело скорее как раз в том, что не такое уж и большое число людей ждут вику 3. Рим коммерчески окажется более оправданным.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 188812

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...