Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Король Бретани и Уэльса может стать императором? круть

А еще АГОТ мод умрет.

Я думаю, они сделают прошение парадоксам о том, что бы сделать эту опцию отключаемой.

Ссылка на комментарий

fffggg

Как бы парадоксы не начали пилить длс на новые даты. Дождемся Рима с феодализмом.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Как бы парадоксы не начали пилить длс на новые даты. Дождемся Рима с феодализмом.

Выпустят к 2016-му расширения до 476-го, потом выпустят Crusader Kings III с заполненными промежутками и чуток изменённым интэрфейсом. Потом запилят Victoria III (лишь бы только к Hearts of Iron IV не присоединили), расширят Europa Universalis IV и выпустят игру про Рим. План по охвату всего временного промежутка выполнен :-)

Ссылка на комментарий

Pshek
Выпустят к 2016-му расширения до 476-го, потом выпустят Crusader Kings III с заполненными промежутками и чуток изменённым интэрфейсом. Потом запилят Victoria III (лишь бы только к Hearts of Iron IV не присоединили), расширят Europa Universalis IV и выпустят игру про Рим. План по охвату всего временного промежутка выполнен :-)

Я был бы не против. И почему не надо присоединять к новой HoI? Если они поумерять аппетиты игроков, то вполне возможно проиграть от начала до конца, да еще бы историчненько - "Мечта игрока в стратегии"

Ссылка на комментарий

fffggg
Выпустят к 2016-му расширения до 476-го, потом выпустят Crusader Kings III с заполненными промежутками и чуток изменённым интэрфейсом. Потом запилят Victoria III (лишь бы только к Hearts of Iron IV не присоединили), расширят Europa Universalis IV и выпустят игру про Рим. План по охвату всего временного промежутка выполнен :-)
Я был бы не против. И почему не надо присоединять к новой HoI? Если они поумерять аппетиты игроков, то вполне возможно проиграть от начала до конца, да еще бы историчненько - "Мечта игрока в стратегии"

Всё это хорошо, но многие будут играть в это год, а то и больше.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я был бы не против. И почему не надо присоединять к новой HoI? Если они поумерять аппетиты игроков, то вполне возможно проиграть от начала до конца, да еще бы историчненько - "Мечта игрока в стратегии"

Потому что HoI — это всё же про мировую войну и последствия, а не про промышленную революцию и радикалов.

Ссылка на комментарий

Pshek
Всё это хорошо, но многие будут играть в это год, а то и больше.

Разве это плохо? Я и сам справился только за пару-тройку месяцев.

Потому что HoI — это всё же про мировую войну и последствия, а не про промышленную революцию и радикалов.

Возможно мы дуг друга не поняли. Я говорил про конвертирование.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

fffggg
Разве это плохо? Я и сам справился только за пару-тройку месяцев.

За это время выйдет пара DLC к каждой игре + несовместимые версии. А так да. было бы круто.

Ссылка на комментарий

Мне интересно как это будет реализовано, минимум. Да еще - каких именно химер родит в муках сумрачный шведский гений.

Ссылка на комментарий

Вольт
Ну что ж, Карл Великий. Эта эпоха у меня особого влечения не вызывает, особых интересностей не вижу, разве что разок по фану сыграть за иконоборческую Византию. Интересно, может православие будет представлено в виде ереси?

За Каролингов желания особого играть нет, также как и за разожравшиеся государства муслимов того времени. Остальные маленькие народы того времени, о многих из которых не осталось достоверных ни археологических, ни тем более летописных данных, интересны так же немного.

Возможно кому-то по душе придутся языческие саксонцы. Ну а в остальном, надеюсь, что парадоксы смогут сделать эту стартовую дату интересной и логически построенной. Но это в любом случае не то ДЛЦ, выхода которого я буду ждать с нетерпением.

Зато теперь можно объединить Русь не за викингов, поиграть за аваров, Персия только начинает становиться муслимской (надеюсь) и возможно папа будет православный, пока его не захватит Карл. Так же возможно появится варварское христианство (забыл как оно называется)

А мне наоборот DLC для CK2 очень понравилось. Любое расширение временных рамок, тем более такое глобальное - очень интересно)

Мне тоже.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
(забыл как оно называется)

Арианство вроде бы.

Лично я надеялся, да и сейчас надеюсь, что выпустят дополнение связанное с гос управлением. А то управление Ирландией не отличатся от управления Индией. А про Византию уже и говорить не приходится. Хотя лично я не очень хорошо знаю как в тот период была устроена государственная организация Византии. То что не феодализм это понятно, но что? Временные наместники?

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Арианство вроде бы.

Арианство просто отрицало божественную природу Христа, ничего такого варварского или особенного в нем не было.

И к тому же на момент игры оно исчезло.

Ссылка на комментарий

И еще не понятно как впишутся русские "государства" на этот период. Вроде как до 862 года о нас мало что известно.

не знаю, я нашёл что-то типо вот этого.

СкриншотНажмите здесь!
 v4bpKvr-Lx4.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Не дай Бог парадоксы будут плохо кодить новый ДЛС.... игра совсем повиснет.

Могли бы ввести эпоху исламских завоеваний, да и с таким лозунгом: отрази нападение на юге Франции, спаси Европу!

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Scald

Все ноют что CK II виснет, я не пойму, а когда она начинает виснуть? у вас в самом начале? или когда V веков отыграешь? через сколько лет?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Все ноют что CK II виснет, я не пойму, а когда она начинает виснуть? у вас в самом начале? или когда V веков отыграешь? через сколько лет?

Вот тоже не пойму,ни разу не висла,даже с бета патчами

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Все ноют что CK II виснет, я не пойму, а когда она начинает виснуть? у вас в самом начале? или когда V веков отыграешь? через сколько лет?

После того епе запилилиии индию.

Через 100 лет примерно от начала игры

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Я так понял следует ожидать новой системы титулов, на связанной с де-юре границами, и, возможно, дробление династий.

Ссылка на комментарий

Сдвиг даты - это не так уж и плохо, но не будут ли и без того сильные язычники еще сильнее? Возможно, это случайность, но у меня всегда выносят половину мира тенгрианцы и скандинавы, если начинать в 867. Что будет в 768 тогда, когда язычников будет еще больше?

Одного меня смутили венгры у Черного моря в 8 веке?

Ссылка на комментарий

Frodogel

Меня больше всего интересует греческое язычество. А то я уже создал языческую Русь, а вот Византийскую языческую империю не создавал, ну ещё мечтаю о возрождении язычества в Римской империи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 464222

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...