Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий» - Страница 135 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Charlemagne / Карл Великий»

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Charlemagne / Карл Великий».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

hqSDcaf.png

«Crusader Kings II: Charlemagne» («Крестоносцы 2: Карл Великий») представит игрокам человека, ставшего «отцом Европы», объединив большую часть континента впервые с падения Рима и основав Священную Римскую империю. Теперь начинаясь в 769-м году — новое столетие для игры! — дополнение включит в себя серии исторических событий, которые сопровождали рост его империи, и предоставит новые игровые функции, которые дадут игрокам возможность очертить их место в истории, — такие, как новая «Хроника» («Chronicle»), которая будет показывать завоевания династии, браки и деяния во имя веры. Королевства также будут более настраиваемыми в «Charlemagne», а вы сможете создать своё собственное королевство с личными именами и знамёнами.

Дневники разработчиков:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Главные функции:

  • Новая более ранняя закладка, 769-й год, более ста лет в «Crusader Kings II»;
  • Специальная историческая серия событий для Карла Великого;
  • Ежегодная хроника в стиле Саксонской хроники;
  • Личные королевства и империи, создание нового титула из нижестоящего, возможность кастомизировать их флаг и имя;
  • Множество новых культур;
  • Новая система для климата и смены времён года;
  • Переделка системы регентства.

Дата выпуска: 14 октября 2014 года.

 
Официальный трэйлер с Геймскома-2014

 

Изображения с магазина Парадоксов  
oY5efI6.jpg

Обложка дополнения.

8DmjNVf.jpg

Зима в Скандинавии.

QFHtjqp.jpg

Новая карта культур.

nIkup1r.jpg

Начало эпохи викингов.

Hide  

 

Переведено с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> (объявление) и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, автор — Menschenhasser.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

"Выборная монархия" уже не та, раньше почти все вассалы голосовали за того же, за кого и ты. Сейчас же, даже те кто относится ко мне хорошо, голосуют кто как хочет

Ссылка на комментарий

pavelpol
"Выборная монархия" уже не та, раньше почти все вассалы голосовали за того же, за кого и ты. Сейчас же, даже те кто относится ко мне хорошо, голосуют кто как хочет

Плюсую, задолбали, у меня с ними отношения под 100, а им все равно, поэтому отдают голоса моим племянникам.

Ссылка на комментарий

Arminius
Плюсую, задолбали, у меня с ними отношения под 100, а им все равно, поэтому отдают голоса моим племянникам.

Отношения 100 у тебя, но не у твоего наследника. Всё правильно сделали. Раньше выборная монархия была откровенным читом.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Такое ощущение, что текущая версия игры просто издевается. Толковые правители мрут как тараканы, наевшиеся клея, а дураки, которым только эвтаназия поможет, живут и здравствуют.

Вот воспитывал наследников маршал. Воспитывал-воспитывал, а потом умер от депрессии. Маршал-эмо, тля. Так и представляю как он наблюдает за тренировками ополчения и рыдает о жестокости этого мира. А потом вскрывает себе вены. Вероятно мечом.

Почему когда правитель дурак нельзя сказать "я устал, я ухожу в монастырь"? И отправить дурака на покой?

Или другая ситуация. Наследник влез на трон и тут же умер от пневмонии. Буквально за неделю. Может парадоксам как-то убавить шведский рандом?

А ещё тут можно жениться каждый месяц, собирать налог на свадьбу, а потом убивать жену. И при этом быть добрым и щедрым.

Ссылка на комментарий

Где ее скачать? Пришел с армейки отвык от интернета

Ссылка на комментарий

Darth Nero

Народ, а ведь не пофиксили они упадок в 2.2.1. У меня у абасидов и хашимидов 5 персов-декаденты, а упадок на 0. Че за фигня

Ссылка на комментарий

Red Khan
Где ее скачать? Пришел с армейки отвык от интернета

Тема же для скачивания прикреплена в "Важных".

Ссылка на комментарий

Народ, а ведь не пофиксили они упадок в 2.2.1. У меня у абасидов и хашимидов 5 персов-декаденты, а упадок на 0. Че за фигня

У меня от Аббасидов откололось несколько кусков, но в целом само государство довольно стабильно. Мне кажется, в этой версии упадок был лишь подправлен, но никаких драматических последствий для муслимов не приносит. По крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий

Darth Nero

Похоже, что Карлу Великому, дают сильные претензии на все что угодно, после обьединения королевств. У меня во всяком случае, он создал Империю Франков, и ему посыпались клэймы на южные испанские герцогства. Это превый раз за 20+ партий где ИИ Карл смог в империю, но теперь он похоже сможет куда угодно

Ссылка на комментарий

злой юзер
Похоже, что Карлу Великому, дают сильные претензии на все что угодно, после обьединения королевств. У меня во всяком случае, он создал Империю Франков, и ему посыпались клэймы на южные испанские герцогства. Это превый раз за 20+ партий где ИИ Карл смог в империю, но теперь он похоже сможет куда угодно

Может он по морю граничит с иноверцами? Это даёт повод священной войны

Ссылка на комментарий

Darth Nero
Может он по морю граничит с иноверцами? Это даёт повод священной войны

Это не повод для священной войны, ему сильную претензию дали

Ссылка на комментарий

Граждане, а как же династия Рюриковичи? За кого теперь играть, чтоб Рюрик, прадед наш, на свет родился?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Граждане, а как же династия Рюриковичи? За кого теперь играть, чтоб Рюрик, прадед наш, на свет родился?

За скандинава какого-нибудь с сыном Рюриком и целью на переезд в Россию :-)

Ссылка на комментарий

За скандинава какого-нибудь с сыном Рюриком и целью на переезд в Россию :-)

А есть ли таковы? Кто нибудь проверял? Ведь за годы "смуты", историю происхождения Рюрика, под себя многие страны написали. Или зря "замарачиваюсь", разработчики об этом не позаботились. Ведь "топовая" династия.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
А есть ли таковы? Кто нибудь проверял? Ведь за годы "смуты", историю происхождения Рюрика, под себя многие страны написали. Или зря "замарачиваюсь", разработчики об этом не позаботились. Ведь "топовая" династия.

Не позаботились, это было предложение повторить историю Рюрика, раз уж его обделили.

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Такой вопрос, создал королевство Рутения, племенной строй, что бы перейти в феодализм обязательно реформировать религию ? А для реформации надо занять три провы с храмами которые белым подсвечиваются ? ( хреново тогда, пол мира захватывать нужно) ????!!!

Подскажите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Такой вопрос, создал королевство Рутения, племенной строй, что бы перейти в феодализм обязательно реформировать религию ? А для реформации надо занять три провы с храмами которые белым подсвечиваются ? ( хреново тогда, пол мира захватывать нужно) ????!!!

Подскажите пожалуйста !!!

Можно принять другую организованную религию (христианство, ислам, иудаизм и т. д.). Если хотите остаться со своей религией, то только реформировать.

Изменено пользователем Welkyne
Ссылка на комментарий

Можно принять другую организованную религию (христианство, ислам, иудаизм и т. д.). Если хотите остаться со своей религией, то только реформировать.

Тогда следующий вопрос - а как принять другую религию ? допустим христианство ?

Ссылка на комментарий

Тогда следующий вопрос - а как принять другую религию ? допустим христианство ?

Издеваешься?

Варианты:

1. Берешь наложницу нужной религии и во вкладке интриг принимаешь её религию.

2. Переносишь столицу в провинцию с нужной религией и во вкладке интриг запускаешь соотв. эвент.

3. Дожидаешься проповедника от кого- либо из соседей.

4. Если при дворе есть персонаж с нужной религией, то отдаешь ему в обучение наследника (может он и примет веру наставника)

5. Чит код religion x , где х- название религии (sunni, orthodox и т.д.)

и да, не стоит задавать вопрос по игре в разделе обсуждений длц ибо префекты (в зависимости от их настроения) могут по шапке надавать. Тем более вопрос задавался тысячу раз в соотв. разделе, надо просто по-искать.

Изменено пользователем Nitmar
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2,729
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 464298

Лучшие авторы в этой теме

  • Menschenhasser

    205

  • Blizz

    167

  • Red Khan

    125

  • Darth Nero

    118

  • Vladislavius First

    100

  • Diplomate

    87

  • Tempest

    79

  • fffggg

    65

  • Helga Lancaster

    59

  • Falcssonn

    58

  • Armun

    56

  • motiff

    56

  • Вольт

    45

  • AndrewTi

    42

  • Breton

    41

  • Eiskalt

    40

  • taxil

    37

  • Dracula

    33

  • Vladimir DP

    32

  • Alterus

    32

  • Арканис

    30

  • Kratos

    30

  • Wilson

    29

  • Nouner

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ydaa

В главном меню есть кнопка "Настройки" - Там вкладка "Игра" и уровень сложности. В процессе игры поменять сложность нельзя, к сожалению. Хотя тут регулятор сложности как в старых играх: Ботам просто

Ydaa

Насколько я знаю, все переводы делаются на одном энтузиазме, так что не скоро.

Ydaa

А устраивать династическую узурпацию захваченных территорий не катит?

Ydaa

"Всех порезать, понерфить, кастрировать!!" "Христиане добрые и пушистые, набеги не совершали, запретить им набеги!" Знаете, все могло пойти как угодно. Если-бы игра была строго историчной и прямой л

Ydaa

Ты уходишь в крайности, но даже такое можно провернуть: "Реформа церкви" "Мухамед был другом Иисуса" "Все кто говорят обратное, еритики, сжечь их" "Джихад!" А Республика сама себе КБ сфабрикует,

Ydaa

Если он бездетен, то в темнице сну-сну у него не получится.

Ydaa

Согласен, надо больше Альт Истории! Ещё бы дали возможность реформировать любую религию, добавляя к ней плюшки (Ну там религиозные браки между братьями и сестрами, Таргариенов отыгрывать, или крестовы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...