Ген - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ген

Рекомендованные сообщения

От нечего делать решил опять что-то наклепать. Не знаю, может кто-то уже такое делал, я не проверял.

Минимод добавляет новый трейт аля Саййид. Создаёте персонажа и в редакторе добавляете его себе. 100%переходит по наследству.

Через много-много лет можно будет посмотреть, может где то правит ваша родня

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

P.S. Хотя мод и маленький и я проверял его, но мог где то ошибиться. Если нашли баг - отпишите.

Luskor перевёл мод на англ. Там особо нечего переводить, но если у вас англ. версия, то чтобы избавиться от квакозябр подойдёт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Перенёс в моды форумчан.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enrique suarez
Т.е. невозможно настроить 90\10 или 100\10? Как жаль... Такая бы плюшка очень пошла для Игры престолов, валирийская кровь или кровь дракона, ну вы поняли. Эх...

согласен

Ссылка на комментарий

Nemosar

А как сделать, чтобы этот ген давал какую-нибудь фишку. Например, +1 к дипломатии.

Ссылка на комментарий

OldForester
50/50 это и есть рандом, или отцовские или материнские, я играю уже наверно 2 год в эту игру и коэффициента который зависит от брака не разу не видел, постоянный рандом 50/50 (т.е. отца или матери)

p.s. если портреты отца Арабские, а жены к примеру Русские, он ведь не унаследует Итальянскую внешность, правильно?...!

Забавно, но однажды от брака Итальянца и эфиопки родилось чудо индусской внешности=) Придворных-индусов не было, так что не нагуляла.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Забавно, но однажды от брака Итальянца и эфиопки родилось чудо индусской внешности=) Придворных-индусов не было, так что не нагуляла.

У меня жена один раз залетела от герцога земель, которые находились довольно далеко от меня. Так что расстояние не помеха :)

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

При Ironman режиме с данным модом возможен ли дроп ачивок? А то с последним длс жены уж больно плодовиты стали... :blink:

Ссылка на комментарий

При Ironman режиме с данным модом возможен ли дроп ачивок? А то с последним длс жены уж больно плодовиты стали... :blink:

Нет. Любые моды, меняющие процесс игры, отменяют ачивки.

P.S. Даже своего персонажа создать нельзя :cray: Очень жестоко.

Ссылка на комментарий

Нет. Любые моды, меняющие процесс игры, отменяют ачивки.

P.S. Даже своего персонажа создать нельзя :cray: Очень жестоко.

Эх, уже убедилась) Жаль, но спасибо большое за мод, побалуюсь после)

Ссылка на комментарий

maksyutar
От нечего делать решил опять что-то наклепать. Не знаю, может кто-то уже такое делал, я не проверял.

Минимод добавляет новый трейт аля Саййид. Создаёте персонажа и в редакторе добавляете его себе. 100%переходит по наследству.

Через много-много лет можно будет посмотреть, может где то правит ваша родня

Также можно проверить, изменяет ли вам ваше жена ;)

P.S. Хотя мод и маленький и я проверял его, но мог где то ошибиться. Если нашли баг - отпишите.

Luskor перевёл мод на англ. Там особо нечего переводить, но если у вас англ. версия, то чтобы избавиться от квакозябр подойдёт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эвенто Писатели, можете скинуть евент, чтобы можно было это давать уже имеющимся династиям?

В смысле заходить за каждого и вводить этот ивент. Я знаю - это пустяки, для тех кто это умеет

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

50/50 это и есть рандом, или отцовские или материнские, я играю уже наверно 2 год в эту игру и коэффициента который зависит от брака не разу не видел, постоянный рандом 50/50 (т.е. отца или матери)

p.s. если портреты отца Арабские, а жены к примеру Русские, он ведь не унаследует Итальянскую внешность, правильно?...!

От белых и чёрных в игре получаются арабы)

Ссылка на комментарий

lilandrew
новый трейт аля Саййид
Не знаю как работает Саид у Муслимов

Подскажите, пожалуйста, подходит ли данный мод для мусульманских династий или там изначально есть нечто подобное?

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, подходит ли данный мод для мусульманских династий или там изначально есть нечто подобное?

Он для всех подходит. Главное не забыть при создании персонажа добавить этот трейт.

Ссылка на комментарий

Поправьте ссылку на закачку мода.

Ссылка на комментарий

Для тех, кому очень хочется, но линк не пашет:

1. Качаете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (линк в шапке, на англ.версию)

2. Папку dynasty_gen кидаете себе в папку с модами.

3. В папке с модами создайте текстовый файл, в него пишите

name = "dynasty_gen"

path = "mod/dynasty_gen"

, сохраняйте файл.

4. Переименовываем текстовый файл в dynasty_gen.mod

5. Запускаем игру, подключаем мод.

Домашнее задание: русифицировать мод :lol:

Ссылка на комментарий

Для тех, кому очень хочется, но линк не пашет:

1. Качаете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (линк в шапке, на англ.версию)

2. Папку dynasty_gen кидаете себе в папку с модами.

3. В папке с модами создайте текстовый файл, в него пишите , сохраняйте файл.

4. Переименовываем текстовый файл в dynasty_gen.mod

5. Запускаем игру, подключаем мод.

Домашнее задание: русифицировать мод :lol:

Спасибо большое, добралась с охапкой модов до игры, решила и этот прихватить, а вот досада, файл пропал)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для ленивых) Дз сделано)

Ссылка на комментарий

MacArrow

А потомок обоих владетелей данного трейта будет иметь их от каждого родителя в количестве двух или два одинаковых трейта механикой игры не поддерживается и будет только один?

P.S. К этому трейту "прицепом" надо вешать трейт "высокомерный" (proud) - сугубо ИМХО в порядке юмора.

Ссылка на комментарий

JasperOne
А потомок обоих владетелей данного трейта будет иметь их от каждого родителя в количестве двух или два одинаковых трейта механикой игры не поддерживается и будет только один?

P.S. К этому трейту "прицепом" надо вешать трейт "высокомерный" (proud) - сугубо ИМХО в порядке юмора.

Делал СЕРБИЮСТРОНГ из Сербии и хорватии, во все графства только своих детей сажал, через пару-тройку поколений 80% женились на женщинах из своей династии. Трейт у детей был один.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27017

Лучшие авторы в этой теме

  • Eorl

    7

  • ЛДС

    6

  • enrique suarez

    4

  • Breton

    4

  • Ydaa

    4

  • Deine

    4

  • MacArrow

    3

  • theo

    2

  • Yarik Osimooo

    2

  • motiff

    2

  • maksyutar

    2

  • bheart

    2

  • OldForester

    1

  • Nemosar

    1

  • Веталя

    1

  • Sigrael

    1

  • Dracula

    1

  • Red2d2

    1

  • egori477

    1

  • Deniskrapivin

    1

  • JasperOne

    1

  • Sttranik1122

    1

  • Sviatoslav

    1

  • xProga

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...