Красота по-Paradox’овски - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Красота по-Paradox’овски

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Не раз встречала высказывания форумчан а-ля "у них все уроды" или "там персонажи красивые".

Понятия о красоте у каждого свои, поэтому предлагаю выкладывать сюда удачные и неудачные портреты правителей: мужчин, женщин, красавцев или уродов - не важно. Пусть все смогут оценить ваш вкус и обсудить его ;)

Полагаю, это будет намного нагляднее любого голосования о портретах.

примерНажмите здесь!
 

Молодая нордская пара, на мой взгляд симпатичные:

FMTdsY.png

Sgi9TX.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Здравая идея! Завтра же выложу парочку.

Ссылка на комментарий

Венгерская Королева и безземельный русский.

По молодости выглядели отлично, но и сейчас неплохо смотрятся.Нажмите здесь!
 yiVFWqJ.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

NoOneName
примерНажмите здесь!
 

Молодая нордская пара, на мой взгляд симпатичные:

FMTdsY.png

Sgi9TX.png

[Cкрыть]

Не отображаются картинки.

Мне вот портреты скандинавов не нравятся. Мужики на бомжей похожи, а женщины красные (не в смысле красивые, а в смысле цвета) и неправильной формы.

А у греков и итальянцев какая-то неправдоподобная кожа.

А среди негров много лысых, какого пола человек не поймешь.

Изменено пользователем Menschenhasser
\n\n\n\n\n\n\n\n\n
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Своих чудиков выкладывать или только случайно увиденных или рожденных в своей династии надо?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Не раз встречала высказывания форумчан а-ля "у них все уроды" или "там персонажи красивые".

Понятия о красоте у каждого свои, поэтому предлагаю выкладывать сюда удачные и неудачные портреты правителей: мужчин, женщин, красавцев или уродов - не важно. Пусть все смогут оценить ваш вкус и обсудить его ;)

Полагаю, это будет намного нагляднее любого голосования о портретах.

примерНажмите здесь!
 

Молодая нордская пара, на мой взгляд симпатичные:

FMTdsY.png

Sgi9TX.png

[Cкрыть]

У бабенки анемия.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Не отображаются картинки.

У кого-то еще не отображаются картинки с ImageShack?

Своих чудиков выкладывать или только случайно увиденных или рожденных в своей династии надо?

Кого хочешь: случайных, созданных, встреченных.

еще портретыНажмите здесь!
 

Часто встречала критику в адрес русских женских портретов.Но вот неплохая княгиня - решительность и воля во взгляде :D

9ohTOq.png

А вот германский император. Коварный и беспринципный тип, опаснейший человек христианской Европы: злобный прищур, кривая ухмылка ;)

Ci5pLB.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Falcssonn

4da64a922d69.png

Мой старый добрый любимец.

Вы чувствуете его боль?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
4da64a922d69.png

Мой старый добрый любимец.

Вы чувствуете его боль?

Ага. Базедова болезнь...

Твои посты огорчают кельтов, Бубж

jlCToL.png

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Надо будет выложить из своих.

По поводу негроидов и вправду странно. Они что, все поголовно лысые там ходили в те времена? Ничего не имею против этой расы ИРЛ, но в игре они реально страшные.

Если у кого-то есть хоть одна красивая барышня этой расы из игры - покажите ; )

Изменено пользователем motiff
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Они что, все поголовно лысые там ходили в те времена?

Как бы с выпрямлением и смягчением волос в те времена были проблемы, а волосы негроидов очень жесткие и курчавые. Так что им приходилось носить либо короткие стрижки, либо громадные кусты на голове в стиле "диско" (все торчало в разные стороны)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Как бы с выпрямлением и смягчением волос в те времена были проблемы, а волосы негроидов очень жесткие и курчавые. Так что им приходилось носить либо короткие стрижки, либо громадные кусты на голове в стиле "диско" (все торчало в разные стороны)

Но ведь вроде и афро в игре не встречается, нет? Да и дело не только в прическах. У них и лица часто страшные.

Мне понравилась следующая барышня то ли турецкой, то ли бедуинской наружности из династии Аббасидов:

тыкНажмите здесь!
 

Вроде простая, но симпатичная. И цвет кожи красивый, такой olive skin.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Вроде простая, но симпатичная. И цвет кожи красивый, такой olive skin.

Вот, что бы ни говорили, тюркские и персидские портреты сделаны с любовью, а средиземноморские и кельсткие - лишь бы что ;)

Попробовала создать няшную эфиопскую царицу:

Huifah.png

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Вот, что бы ни говорили, тюркские и персидские портреты сделаны с любовью, а средиземноморские и кельсткие - лишь бы что ;)

Насчет персов не уверен, но тюрки мне нравятся. Не помню, какими они сделалы кыргызов, но хазары, авары и огузы (печенеги и "турки") крайне симпатичны. Причем приятной наружности как большинство женщин, так и мужчин. Такой симпатичный туранидный тип (европеиды с примесью монголоидности). Персы-мужики в игре часто бывают злобные на вид, носатые и с неаккуратными бородами а-ля ваххабит. Не думаю, что это так уж подходит под персидский типаж. Или мне не те попадались? :lol:

Изменено пользователем motiff
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вот, что бы ни говорили, тюркские и персидские портреты сделаны с любовью, а средиземноморские и кельсткие - лишь бы что ;)

Попробовала создать няшную эфиопскую царицу:

Huifah.png

Почему-то её выражение лица напомнило мне...

ЭТО.Нажмите здесь!
 5581608.jpg[Cкрыть]

И уж тем более аватарка Рыбинска.

Ссылка на комментарий

Попробовала создать няшную эфиопскую царицу:

Huifah.png

Няшная, не поспоришь. Первая красивая женщина этого типажа из игры, что мне доводится видеть. ;) Только с первого взгляда ощущение, что у нее приоткрытый рот.

Изменено пользователем motiff
Ссылка на комментарий

Diplomate

ПортретНажмите здесь!
 

johanandersson_studiomanager_paradoxdevelopmentstudio_2.jpg

[Cкрыть]

Вот портрет какого-то шведа. Можно найти его при дворе шведского короля в каком-то году.

Почему-то её выражение лица напомнило мне...

ЭТО.Нажмите здесь!
 5581608.jpg[Cкрыть]

И уж тем более аватарка Рыбинска.

СпойлерНажмите здесь!
 ULTRA_76ac37_1954542.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

cleaner13

Самый большой ужас это обычные ванильные западные портреты. Все квивые,у всех с губами какие то коллизии массово,а не исключениями как у других. Даже страшные греки почему то имеют более нормальные лица. Все новые портреты лучше ванильных как ни крути.

Ссылка на комментарий

Воевода

До этого делал скриншоты понравившихся мне красивых персонажей:

ПерваяНажмите здесь!
 BxHMVs5.jpg

[Cкрыть]

ВтораяНажмите здесь!
 MU1EUm8.jpg[Cкрыть]

Как ни крути - метисы получаются гораздо красивее, в отличии от персонажей, селекцированных в одной национальной группе.

Первая - результат скрещивание немки и кастильца, вторая - результат множественных скрещиваний носителей курдского генома и, преимущественно, немецких генов. Портреты курдских женщин сделаны очень красиво, пожалуй, даже красивее турчанок, хотя и турецкие портреты - одни из самых красивых в игре, наряду с персидскими.

Самый большой ужас это обычные ванильные западные портреты. Все квивые,у всех с губами какие то коллизии массово,а не исключениями как у других. Даже страшные греки почему то имеют более нормальные лица. Все новые портреты лучше ванильных как ни крути.

Ну, я так понимаю, что со временем и мастерство приходит - и рисовать лучше начинают. Последние восточные портреты очень красиво проработаны. А портреты северных народов для меня малосимпатичны, особенно женские. Это, в принципе, де факто так и есть.

Ссылка на комментарий

Вот что мне не нравится, это когда единственный сынок, наследник, симпатичнй мальчик с хорошими цифрами и трейтами в 16 лет превращается в лысого тучного поца (оба родителя нормальные, худые). И понимаешь что ещё лет 60 тебе видеть на углу экрана это опухшее лицо.

Изменено пользователем Playa
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35011

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    26

  • motiff

    10

  • Diplomate

    9

  • Кастилиус

    7

  • Falcssonn

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Blizz

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • shortghostone

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Alterus

    3

  • Breton

    3

  • Michael_Crow

    3

  • Evk

    3

  • Wilson

    2

  • Elektor

    2

  • Prosvir

    2

  • TaN121

    2

  • Tempest

    2

  • Frodogel

    2

  • SteppenHorde

    2

  • Kerovan

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • Jabberwocky

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...