Красота по-Paradox’овски - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Красота по-Paradox’овски

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Не раз встречала высказывания форумчан а-ля "у них все уроды" или "там персонажи красивые".

Понятия о красоте у каждого свои, поэтому предлагаю выкладывать сюда удачные и неудачные портреты правителей: мужчин, женщин, красавцев или уродов - не важно. Пусть все смогут оценить ваш вкус и обсудить его ;)

Полагаю, это будет намного нагляднее любого голосования о портретах.

примерНажмите здесь!
 

Молодая нордская пара, на мой взгляд симпатичные:

FMTdsY.png

Sgi9TX.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Lord Meowric
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
До этого делал скриншоты понравившихся мне красивых персонажей:

ПерваяНажмите здесь!
 BxHMVs5.jpg

[Cкрыть]

ВтораяНажмите здесь!
 MU1EUm8.jpg[Cкрыть]

Как ни крути - метисы получаются гораздо красивее, в отличии от персонажей, селекцированных в одной национальной группе.

Первая - результат скрещивание немки и кастильца, вторая - результат множественных скрещиваний носителей курдского генома и, преимущественно, немецких генов. Портреты курдских женщин сделаны очень красиво, пожалуй, даже красивее турчанок, хотя и турецкие портреты - одни из самых красивых в игре, наряду с персидскими.

Ну, я так понимаю, что со временем и мастерство приходит - и рисовать лучше начинают. Последние восточные портреты очень красиво проработаны. А портреты северных народов для меня малосимпатичны, особенно женские. Это, в принципе, де факто так и есть.

У второй и муж турок. Забавно. Впервые вижу такой типаж, кстати. У меня обычно тупо преобладает одна из нацинальностей из генов, не более. Даже не замечал, что они могут смешаться.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Как только я поставил DLC со скандинавскими портретами, я понял почему суровые викинги так любят тырить наложниц. )

А ещё немного подбешивают кельтские фейсы: лица мужчин и половины женщин такие, будто их по лицу регулярно лопатой лупили.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Почти все персонажи выглядят красиво, если у них аккуратная пышная борода и длинные причёсанные волосы.

Ссылка на комментарий

Воевода
У второй и муж турок. Забавно. Впервые вижу такой типаж, кстати. У меня обычно тупо преобладает одна из нацинальностей из генов, не более. Даже не замечал, что они могут смешаться.

Я брал одну восточную курдскую династию и усиленно женил главу рода на немцах. В результате за четыре-пять поколений у меня получились чистые немцы без отклонений с восточной фамилией - ассимиляция прошла успешно.

А ещё немного подбешивают кельтские фейсы: лица мужчин и половины женщин такие, будто их по лицу регулярно лопатой лупили.

Кельты какие-то выродки получились, наряду со скандинавами и, о боже, индусами - самые неприятные расы.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Как только я поставил DLC со скандинавскими портретами, я понял почему суровые викинги так любят тырить наложниц. )

А ещё немного подбешивают кельтские фейсы: лица мужчин и половины женщин такие, будто их по лицу регулярно лопатой лупили.

Кроме того, парадоксы накрутили невесть что с кельтскими портретами (мужскими), там несколько бород и усов криво на лицо накладываются. Очень криво.

Ссылка на комментарий

Frodogel

А вот мои Красавцы и Красавицы(ИМХО):

Мужик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мужик 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баба

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баба 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Martell

Мне бы лично хотелось бы увидеть объединение портретов в одну систему данных, где различия существовали без деления на разделы (славяне, кельты и пр), включая все варианты сразу. Если предусмотреть некоторые ограничения на придворных, то можно было бы наблюдать постепенное смешение местных и завоевателей и соответствующее изменение внешности, к примеру. Кроме того, не было бы такого антагонизма между разными культурами на зрительном уровне. :mr47_05:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Ну, я так понимаю, что со временем и мастерство приходит - и рисовать лучше начинают. Последние восточные портреты очень красиво проработаны. А портреты северных народов для меня малосимпатичны, особенно женские. Это, в принципе, де факто так и есть.

Нету никаких курдских портретов. Если мне не изменяет память, у курдов персидские лица.

Мне бы лично хотелось бы увидеть объединение портретов в одну систему данных, где различия существовали без деления на разделы (славяне, кельты и пр), включая все варианты сразу. Если предусмотреть некоторые ограничения на придворных, то можно было бы наблюдать постепенное смешение местных и завоевателей и соответствующее изменение внешности, к примеру. Кроме того, не было бы такого антагонизма между разными культурами на зрительном уровне. :mr47_05:

Ждем 3 Крестоносцев.

Ссылка на комментарий

Dracula
У второй и муж турок. Забавно. Впервые вижу такой типаж, кстати. У меня обычно тупо преобладает одна из нацинальностей из генов, не более. Даже не замечал, что они могут смешаться.

да вроде и не могут, замечал разве что белый + черный = турок, вот и все смешивание на генном уровне от парадоксов)

Ссылка на комментарий

да вроде и не могут, замечал разве что белый + черный = турок, вот и все смешивание на генном уровне от парадоксов)

Скорее европеоид + монголоид должно давать турка, т.к. тюрки того времени по большей части были тураниды (европеоидно-монголоидная смесь). Если смесь негра и белого дает турка, это бред.

Изменено пользователем motiff
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Как и обещал, выкладываю:

1. Ирландка

до Раджей ирландки у меня получались красивее, но и эта неплоха:Нажмите здесь!
 6051270.jpg[Cкрыть]

2. Негритоска. Создана ИИ. Вроде ничего так.

ТыцНажмите здесь!
 6051279.jpg[Cкрыть]

3. Француженка, Ротрида, одна из дочерей Карла Лысого:

Наверняка одна из немногих довольно таки неплохих с виду ванильных персонажей, которые были созданы парадоксамиНажмите здесь!
 6051297.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Скорее европеоид + монголоид должно давать турка, т.к. тюрки того времени по большей части были тураниды (европеоидно-монголоидная смесь). Если смесь негра и белого дает турка, это бред.

Араба даёт, ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
У второй и муж турок. Забавно. Впервые вижу такой типаж, кстати. У меня обычно тупо преобладает одна из нацинальностей из генов, не более. Даже не замечал, что они могут смешаться.

В игре не реализованы смешанные типажи: мулаты, метисы, самбо, квартероны, креолы итд.

Он выложил обычные персопортреты и туркопортреты, но с немецкими именами. Актуально для современной Германии, кстати :D

Как и обещал, выкладываю:

Скрины с приставки делал? Качество какое-то мыльное wink.gif

Араба даёт, ЕМНИП.

Шведская теория происхождения семитских народов :)

Скорее европеоид + монголоид должно давать турка, т.к. тюрки того времени по большей части были тураниды (европеоидно-монголоидная смесь). Если смесь негра и белого дает турка, это бред.

Если верить теориям, тюркские и монгольские народности имеют общие корни, что отражено в их культурах, языках и верованиях. Скорее всего изначально тюрки были монголоидами, которые, растворили в себе много местного населения, во время расселения по Евразии.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Alterus

Не знаю, как насчет красивых, но вот уродов точно, хватает, или просто непривлекательных, как эта 22-летняя представительница Саффаридов. Она персианка, хотя среди родни и индусы были.

6oBk73r.jpg

Араба даёт, ЕМНИП.

Сейчас кое-что покажу:

Результат смешения поляка и африканкиНажмите здесь!
 8KHprIJ.jpg

9sKws0d.jpg

Tl61gvq.jpg

[Cкрыть]

Вот такие две дочери у них вышли. Понятия не имею, как они поженились, но пример как по мне интересен.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Она персианка, хотя среди родни и индусы были.

Смешанных типажей не бывает. То есть, априори невозможен случай, когда глаза возьмут от индуски, подбородок от перса, а нос от шведа. Даже когда игра выдает мулатов (негр+белый), она берет готовые тюрко-портреты (или арабов, если нет турко-длц).

Немного чистокровных.

Типичная немка:

3qAadY.png

Типичная ирландка:

kYjj4H.png

Типичная турчанка:

HZo76s.png

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Смешанных типажей не бывает. То есть, априори невозможен случай, когда глаза возьмут от индуски, подбородок от перса, а нос от шведа. Даже когда игра выдает мулатов (негр+белый), она берет готовые тюрко-портреты (или арабов, если нет турко-длц).

Вот это жаль, конечно..

Ссылка на комментарий

Diplomate

Такое ощущение, что тут какой-то Симс, а не стратегия про Средневековье. Никогда особо не обращал внимания на внешность персонажей. :)

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

SteppenHorde
Такое ощущение, что тут какой-то Симс, а не стратегия про Средневековье. Никогда особо не обращал внимания на внешность персонажей. :)

Всегда женюсь только на красивых, отыгрыш же. :)

Ссылка на комментарий

Alterus
Такое ощущение, что тут какой-то Симс, а не стратегия про Средневековье. Никогда особо не обращал внимания на внешность персонажей. :)

Я тоже) Хотя мне кое-кто однажды сказал типа такого: крестоносцы это как средневековый симс, фигня, настоящие мужики должны играть в тоталвар))) Крестоносцы для геев и так далее))

Но с другой стороны, эта игра как бы соединение различных жанров: тут и войны и строительство государства, и история, и судьбы персонажей, так что мы видим соединение разных жанров. В этом по-моему и прелесть крестов. Это именно та стратегия, которая может понравиться разным людям.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

ramazan

TSATyRp.jpg

Метис с параходоплазы. Ухи от кельтов, подбородок и щеки нордические, все остальное обыкновенное.

2014-08-18_00002.jpg2014-08-18_00005.jpg

Тоже девченки оттуда. На лицо вроде как чистокровные персиянки, но вот такими я бы себе гречанок видеть и хотел. Только с цветом кожи поиграть бы.

А еще мне очень нравятся исправленные греческие портреты, но я их сейчас не покажу, потому что плаза таки легла, а мне пора с работы домой.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35013

Лучшие авторы в этой теме

  • Helga Lancaster

    26

  • motiff

    10

  • Diplomate

    9

  • Кастилиус

    7

  • Falcssonn

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Blizz

    4

  • Dr. Strangelove

    4

  • shortghostone

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Alterus

    3

  • Breton

    3

  • Michael_Crow

    3

  • Evk

    3

  • Wilson

    2

  • Elektor

    2

  • Prosvir

    2

  • TaN121

    2

  • Tempest

    2

  • Frodogel

    2

  • SteppenHorde

    2

  • Kerovan

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • Воевода

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...