Plague inc - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Plague inc

Рекомендованные сообщения

skelet

Все страны истреблены, кроме Германии (осталось 2/3), Канады (осталась треть вроде), России (остаось более 90% - даже не знаю почему, странно), Укропии (осталась пара процентов, успело лекарство), Швеции и Норвегии.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Frodogel
Все страны истреблены, кроме Германии (осталось 2/3), Канады (осталась треть вроде), России (остаось более 90% - даже не знаю почему, странно), Укропии (осталась пара процентов, успело лекарство), Швеции и Норвегии.

Тоже Майданизм распространял как и я? Только у меня все погибли в том и числе и население России. :)

Ссылка на комментарий

skelet

я не знаю почему не погибли, но у меня старт был в Западной Африке.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
я не знаю почему не погибли, но у меня старт был в Западной Африке.

Ты перекачал уничтожалку, и вирус замочил всех до того, как охватил всё человечество. Не надо так делать.

Ссылка на комментарий

skelet
Ты перекачал уничтожалку, и вирус замочил всех до того, как охватил всё человечество. Не надо так делать.

судя по всему да, в некоторых ( но НЕ во всех) странах почему-то смертность превышала распространение. В итоге больные тупо умерли а новые были перекрыты карантином.

С Германией так вышло, 1/3 заразилась и погибла, остальные остались и ничем их было не взять.

А Россия и Канада спаслись лекарством уже (

Ссылка на комментарий

MaslovRG
судя по всему да, в некоторых ( но НЕ во всех) странах почему-то смертность превышала распространение. В итоге больные тупо умерли а новые были перекрыты карантином.

С Германией так вышло, 1/3 заразилась и погибла, остальные остались и ничем их было не взять.

А Россия и Канада спаслись лекарством уже (

Для всех видов за исключением тех, которые известны с самого начала или убер-убийцы тактика одна: сидишь и качаешь распространение и устойчивость. Симптомы начинаешь качать, когда все заразились.

Ссылка на комментарий

skelet
Для всех видов за исключением тех, которые известны с самого начала или убер-убийцы тактика одна: сидишь и качаешь распространение и устойчивость. Симптомы начинаешь качать, когда все заразились.

и всё? ну это же не интересно :001:

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Мне больше всего нравиться управлять червячком-манипулятором, аккуратно заражаю весь мир, потом разом провожу все доступные улучшения. вплоть до превознесения червячка людьми. Благо ДНК на это хватает будь здоров после заражения всей планеты. И что еще нравится, самолеты которые отправляешь в другие страны, каждый раз дают +1 к ДНК.

Труднее всего играть за вирус, который превращает людей в зомби. Он похоже не доработан, ибо хоть и заразил весь мир и убийственность с него должна была быть большая , и зомбей много, но население гибло все же очень медленно. Процесс уничтожения человечества растянулся на 20 с лишним лет. Кроме того, организация антизомби построили своей генштаб в Исландии, чем затянули процесс уничтожения человечества.

Сценарии отдельные по своему интересны. Но трудны. Особенно за вирус, превращающий людей в неандертальцев. Так получается, что он слишком быстро мутирует и откаты дорого стоят. И не успеваю заразить даже половины населения планеты.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

skelet

сценарии платные же (

Ссылка на комментарий

Кастилиус
сценарии платные же (

Хм, если у лицензии то наверно. Я же качал с торрента какого то. Там сценариев много, но половина из них не интересные.

Ссылка на комментарий

Diplomate
сценарии платные же (

Я на планшете играл в нее, там они довольно дешево стоят, как и сама игра.

Ссылка на комментарий

skelet
Хм, если у лицензии то наверно. Я же качал с торрента какого то. Там сценариев много, но половина из них не интересные.

на торренте не могу, айпад же

Я на планшете играл в нее, там они довольно дешево стоят, как и сама игра.

сама игра да, а полный пакет дополнений 399р

Ссылка на комментарий

kalistor
сценарии платные же (

Всегда можно скачать

Ссылка на комментарий

Diplomate
сама игра да, а полный пакет дополнений 399р

Вроде бы это цена за сценарии+особенности болезней+сами виды болезней.

P.S. Я тоже создавал болезнь Майдан. :lol:

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Frodogel
айпад же

Агент ГосДепа? Честно говоря, я не понимаю, что вы все на айпады и айфоны помешаны. Яблоко больше денег берёт за свой бренд, чем за функционал. Я, например, Асусом пользуюсь, никаких недостатков не вижу(в том числе и в качестве) и цена не так сильно кусается, а функционал такой же как у дорогих айпадов.

Ссылка на комментарий

fursh
Агент ГосДепа? Честно говоря, я не понимаю, что вы все на айпады и айфоны помешаны. Яблоко больше денег берёт за свой бренд, чем за функционал. Я, например, Асусом пользуюсь, никаких недостатков не вижу(в том числе и в качестве) и цена не так сильно кусается, а функционал такой же как у дорогих айпадов.

Windows? Агент госдепа же!

Ссылка на комментарий

Грибки и паразиты больше всего понравились. Еще прикольный червь, который мозг поражает. Вирус некроа ИМХО самый неудачный. Так и не вышло даже на среднем за него выиграть. Почему-то сильно быстро палится, хотя симптомы в начале вообще не качаю.

Изменено пользователем Cicero
Ссылка на комментарий

skelet
Агент ГосДепа? Честно говоря, я не понимаю, что вы все на айпады и айфоны помешаны. Яблоко больше денег берёт за свой бренд, чем за функционал. Я, например, Асусом пользуюсь, никаких недостатков не вижу(в том числе и в качестве) и цена не так сильно кусается, а функционал такой же как у дорогих айпадов.

просто объективно айпадик лучше. Тем паче я беру самую недорогую модель, мини 10" с минимумом памяти (16 гб вроде), короче 11 тыс стоил.

Ссылка на комментарий

Frodogel
Windows? Агент госдепа же!

У меня же в подписи написано. :)

просто объективно айпадик лучше. Тем паче я беру самую недорогую модель, мини 10" с минимумом памяти (16 гб вроде), короче 11 тыс стоил.

На вкус и цвет товарищей нет. По мне Asus и Samsung по душе.

Изменено пользователем Frodogel
Ссылка на комментарий

skelet

кому-то хочется красивых и стройных, а кому любая баба за 50 сойдёт )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5758

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    9

  • Кастилиус

    6

  • Diplomate

    3

  • Frodogel

    3

  • MaslovRG

    2

  • Cicero

    2

  • fursh

    1

  • kalistor

    1

  • Оружейник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...