ПОИСК ИГР - Страница 7 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ИГР

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме можно просить помочь найти найти название игр по их описанию.

 

i

также можно попробовать найти интересующую вас игру по множеству параметров тут - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Old-Games

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Хочу вспомнить старую игру. Игра про Римскую Империю, состоит полностью из тактических битв (вроде Rome total war), между битвами короткие сценки с сюжетом и прокачка опыта и снаряжения каждого отряда, а так же наём новых отрядов. Битвы отличаются от TW тем, что в начале задаёшь тактику, а потом юниты действуют согласно тактике весь бой, изменить приказ довольно трудно, у командира (который состоит кстати не из отряда, как в ТВ, а просто один мужик на коне) есть радиус действия приказов, который прокачивается со временем, и, чтобы отдать приказ, нужно подойти к отряду, к тому же слишком часто отдавать приказы нельзя, тратится "полоска приказов".

Отрядов в игре масса, в школе я играл в аддон и пиратскую версию, поэтому в начале компания была нормальной, но потом история превращалась в бред сумасшедшего, к тому же, спустя какое то время можно было нанять призрачных гастатов - которые никогда не отступают и не получают урона от стрел, адских слонов, которые в отличии от обычных ещё и обжигают врагов огнём, и прочие забавные юниты.

Не легионы рима часом?

Ссылка на комментарий

Godemar
Не легионы рима часом?

Она самая, спасибо!

На английском "Legion Arena Cult of Mithras"

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Какую часть Silent Hunter лучше брать?

Играл только в 4 мимоходом, но вот что я нашёл. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Не торт, конечно, но глянуть можно.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

Blitzart
Какую часть Silent Hunter лучше брать?

Говорят, 3-я часть наиболее проработанная и реалистичная в плане механики. Все последующие уже делают акцент на графике. :)

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Помогите мне пожалуйста найти игру: помню играл очень давно скорее всего эта игра (1997-2000 года) но я могу и ошибатся. Играл я на компе Виндоус 95; толи милениум; помню что была на русском языке (скорее всего сделана в России) там можно было строить (по моему мужики могли строить, потом сексом с бабами заниматся в избе (просто звуки смешные), затем дети появляются потом они вырастают в мужиков и их или можно заставлять работать или нанимать в лучники), в начале игры можно только лучников нанимать ешё ты играеш против компютера точно с такими же лужниками, но с другим цветом; потом в слеедующих миссиях можно богатырей нанимать. что запомнилось, это миссия где я застрял, там был лабиринт по которому нужно было пройти и найти то-ли зелье; то-ли траву, в этом лабиринте были болота по которым лучники могли ходить, а богатыри нет, ещё в начале миссии строить ничего нельзя уже тебе готовых богатырей и лучников дают и ими нужно пройти лабиринт. (Точно какая миссия уже не помню то-ли 4 то-ли 8я но точно не в начале) Очень интересная игра была! Кто знает как она называется пожалуста скажите.

что-то типо стратегии-войнужки; только в некоторых миссиях можно строить а в некоторых нельзя;- нужно готовой армией проходить (напоминает игру Война И Мир, только в война и мир i ne Tzar; v nih нет миссии с болотами и лабиринтом, и богатырей с саблями тоже нет (настоящие русские богатыри) графика такая как в война и мир, может даже 3D

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Скорее всего это мод.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Скорее всего это мод.

На какую-нибудь из частей Settlers.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Mмм, что то вроде Орда: Северный ветер?

Точно не сетллерсы

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Mмм, что то вроде Орда: Северный ветер?

Точно не сетллерсы

не, это не сеттлерсы, и не орда, я играл в орду 2, там есть дипломатия итд; и ты воюеш с несколькими хоть и компьютерными противниками; тут игра по графике похожа на война и мир, вот только она как-то по другому называлась (очень спецефически) и ты воюеш с одним противником только другого цвета и у него юниты такиже, как и у тебя, там чтобы увеличить количество лучников должны сперва родится дети и вырасти. Дальше там есть богатыри; если навести мышку на этого ютита то так и написано богатырь (а не мечник) и у него не меч а сабля (игра можно сказать более со славянским наклоном). Я думаю это очень специфическая игра, потому как мой друг приносил её ко мне поиграть на диске; и он заказывал её это может быть это какая-то закасная игра потому как ни накаких сайтах я немогу найти её (дважды я тоже натыкася на Орду и Орду 2); Просто я думал может кто играл или видел и поможет мне с названием.

Ссылка на комментарий

Ураа, я нашёл её точно... это Сварог;;

Год выпуска: 1999

Жанр: Стратегия (RTS)

Разработчик: Alawar Entertainment

Издательство: Явь

Windows 98/XP

Спасибо Всем

Ссылка на комментарий

NoOneName

Ищу игру по немного странным критериям, чего то захотелось такого. Критерии:

1. Онлайн

2. Не f2p, не p2p. Либо OpenSource, либо полноценный мультиплеер на пиратских играх. Проще говоря, игры для выжимки денег разными способами не годятся.

3. Не шутер и не MMORPG

4. Не требовательность для полноценной игры просиживать за игрой 24\7.

Ссылка на комментарий

1. Онлайн

2. Не f2p, не p2p. Либо OpenSource, либо полноценный мультиплеер на пиратских играх. Проще говоря, игры для выжимки денег разными способами не годятся.

Таких игр уже не осталось. Все хотят выжать бабла побольше из брата-геймера.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Таких игр уже не осталось. Все хотят выжать бабла побольше из брата-геймера.

Но есть те,где можно и без вложений нормально играть...

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ищу игру по немного странным критериям, чего то захотелось такого. Критерии:

1. Онлайн

2. Не f2p, не p2p. Либо OpenSource, либо полноценный мультиплеер на пиратских играх. Проще говоря, игры для выжимки денег разными способами не годятся.

3. Не шутер и не MMORPG

4. Не требовательность для полноценной игры просиживать за игрой 24\7.

Open Transport Tycoon Deluxe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Open Transport Tycoon Deluxe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cпасибо, но в сий шедевр я уже сыграл. Пусть будет как пример, чего мне надо.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Cпасибо, но в сий шедевр я уже сыграл. Пусть будет как пример, чего мне надо.

Проект до сих пор развивается. Для веселья, сделай кучу воды, кучу гор и т.п. Мутить развязки Ж/Д просто класс.

Ещё как вариант: Wizardry 8

Если хочется качественного ХакЭнСлеша - Severance - Blade of Darkness. Шедевр, в котором хардкор подан как надо, а не тупое чекпоинт задротство.

По обоим играм я сделал летсплеи, можете ознакомиться.

Изменено пользователем Oobaneko
Ссылка на комментарий

NoOneName
Проект до сих пор развивается. Для веселья, сделай кучу воды, кучу гор и т.п. Мутить развязки Ж/Д просто класс.

Ещё как вариант: Wizardry 8

Если хочется качественного ХакЭнСлеша - Severance - Blade of Darkness. Шедевр, в котором хардкор подан как надо, а не тупое чекпоинт задротство.

По обоим играм я сделал летсплеи, можете ознакомиться.

Кхм, игры то хорошие, я мог бы в них сыграть, но не сейчас. Мой запрос звучал несколько иначе.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ищу игру по немного странным критериям, чего то захотелось такого. Критерии:

1. Онлайн

2. Не f2p, не p2p. Либо OpenSource, либо полноценный мультиплеер на пиратских играх. Проще говоря, игры для выжимки денег разными способами не годятся.

3. Не шутер

4. Не требовательность для полноценной игры просиживать за игрой 24\7.

Увы, еще ничего не нашел. Жду

Ссылка на комментарий

mr_john

Хочу пройти какую-либо РПГ.

С невырвиглазным графоном, без определенных рамок, с широким отыгрышем, желательно открытым миром.

Не предлагатьНажмите здесь!
 

1. The Witcher

2. The Elder Scrolls

3. Gothica

4. Mass Effect

5. Dark Souls

6. Dragon Age

7. Fallout

8. Diablo

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64106

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    19

  • NoOneName

    19

  • Лукулл

    7

  • roll84

    7

  • mr_john

    7

  • Oobaneko

    6

  • Oven

    6

  • Никита Николаев

    5

  • Detech

    5

  • Ouan

    5

  • G2000

    5

  • Hram

    5

  • Последний Консул

    4

  • HaHaeTs

    4

  • Нидерланд

    3

  • Жора

    3

  • DuelAnt

    3

  • kalistor

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Yotun

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Legioner11

    3

  • Skifcha

    3

  • Tair112

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...