DuelAnt

Поиск старых игр.

45 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

Я тут как-то выкладывал саундтреки разных игр, в том числе и из Сеги. Народ не оценил или не заметил.

Думаю, может, все-таки есть кому на Стратегиуме понастольгировать по старым PC и консольным играм :)

Я вот помню, как мы с друзьями на Сеге играли в Road Rash 2/3 и Мортал Комбат 2/3

Поделиться сообщением

hharlei

вот парни и девушки я играл давненько игра помню часть название kihgdoms может чучуть другое я две рассы там мпомню люди и типо растения очень понравилась игра но забыл полное название в инете нефига нет

Поделиться сообщением

playerpro24

Добрый день любителям стратегий.

Вспомнилась одна игра.

Стратегия, фантастика. Помню только то что ресурсы или энергия добывались из зеленых колодцев в земле.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Cы́роводка
Лучше ДууМа)

Не могу согласиться.

Поделиться сообщением

Никита Николаев

Есть смысл. Привлекать контент. Опять же, для МП.

Поделиться сообщением

Yotun

Пожалуй, возьмусь сделать БД. Что в ней учитывать? Название, жанр, год выпуска?

Поделиться сообщением

Никита Николаев

Эм, ну, я думаю, сначала надо расфасовать по жанрам. Потом - посмотрим. Всё будет зависеть от дальнейшего развития.

Поделиться сообщением

mialax

Rising Kingdoms

Изменено пользователем kalistor

Поделиться сообщением

kalistor
вот парни и девушки я играл давненько игра помню часть название kihgdoms может чучуть другое я две рассы там мпомню люди и типо растения очень понравилась игра но забыл полное название в инете нефига нет

i 

Пред бы тебе за неграмотность

Ответ, вероятно, найден. Клоуз

Изменено пользователем kalistor

Поделиться сообщением

Никита Николаев

i 

Здесь пользователи форума помогут вам найти забывшиеся, но вызывающие ностальгические чувства игры. Взаимопомощь - залог процветания! :017:

i 

Уважаемые искатели игр, прошу делать запросы конкретными. В частности, старайтесь писать приблизительно платформу на которой вышла игра, дату выхода игры и описывать особенности геймплея. Старайтесь не писать слишком общие описания и следите за тем не разыскивалась ли эта игра ранее.

NoOneName

Изменено пользователем NoOneName

Поделиться сообщением

intelligent

Играл давно в очень увлекательную стратегию название вспомнить не могу.Знаю что там можно было создавать карту и играть начиная с первого века до нано технологий.Игра на принципе казаков надо добывать было дерево строить оборону воевать.Еще помню там были пророки вызывающие землетресение.Еще помню одну миссию где надо спрятать чела в грузовик с картошкой и провезти через кпп помой му миссия связанная с новгородом.Очень буду благодарен ,если скажите название игры.

Прошу не закрывать тему потому что в других разделах вообще не могу не тем создавать и не в ответах писать пишет нет доступа

Изменено пользователем intelligent

Поделиться сообщением

Агент Госдепа
Играл давно в очень увлекательную стратегию название вспомнить не могу.Знаю что там можно было создавать карту и играть начиная с первого века до нано технологий.Игра на принципе казаков надо добывать было дерево строить оборону воевать.Еще помню там были пророки вызывающие землетресение.Еще помню одну миссию где надо спрятать чела в грузовик с картошкой и провезти через кпп помой му миссия связанная с новгородом.Очень буду благодарен ,если скажите название игры.

Прошу не закрывать тему потому что в других разделах вообще не могу не тем создавать и не в ответах писать пишет нет доступа

Empire Earth?

Изменено пользователем SirDtPts

Поделиться сообщением

intelligent
Empire Earth?

Да она спасибо большое

Поделиться сообщением

kalistor

i 

Перенес в "Старые Игры"

Поделиться сообщением

KOT207

Помогите мне пожалуйста найти игру: помню играл очень давно скорее всего эта игра (1997-2000 года) но я могу и ошибатся. Играл я на компе Виндоус 95; толи милениум; помню что была на русском языке (скорее всего сделана в России) там можно было строить (по моему мужики могли строить, потом сексом с бабами заниматся в избе (просто звуки смешные), затем дети появляются потом они вырастают в мужиков и их или можно заставлять работать или нанимать в лучники), в начале игры можно только лучников нанимать ешё ты играеш против компютера точно с такими же лужниками, но с другим цветом; потом в слеедующих миссиях можно богатырей нанимать. что запомнилось, это миссия где я застрял, там был лабиринт по которому нужно было пройти и найти то-ли зелье; то-ли траву, в этом лабиринте были болота по которым лучники могли ходить, а богатыри нет, ещё в начале миссии строить ничего нельзя уже тебе готовых богатырей и лучников дают и ими нужно пройти лабиринт. (Точно какая миссия уже не помню то-ли 4 то-ли 8я но точно не в начале) Очень интересная игра была! Кто знает как она называется пожалуста скажите.

что-то типо стратегии-войнужки; только в некоторых миссиях можно строить а в некоторых нельзя;- нужно готовой армией проходить (напоминает игру Война И Мир, только в война и мир i ne Tzar; v nih нет миссии с болотами и лабиринтом, и богатырей с саблями тоже нет (настоящие русские богатыри) графика такая как в война и мир, может даже 3D

Поделиться сообщением

Falcssonn

Скорее всего это мод.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Воле Шойинка
    Скорее всего это мод.

На какую-нибудь из частей Settlers.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• NoOneName

Mмм, что то вроде Орда: Северный ветер?

Точно не сетллерсы

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• KOT207
    Mмм, что то вроде Орда: Северный ветер?

Точно не сетллерсы

не, это не сеттлерсы, и не орда, я играл в орду 2, там есть дипломатия итд; и ты воюеш с несколькими хоть и компьютерными противниками; тут игра по графике похожа на война и мир, вот только она как-то по другому называлась (очень спецефически) и ты воюеш с одним противником только другого цвета и у него юниты такиже, как и у тебя, там чтобы увеличить количество лучников должны сперва родится дети и вырасти. Дальше там есть богатыри; если навести мышку на этого ютита то так и написано богатырь (а не мечник) и у него не меч а сабля (игра можно сказать более со славянским наклоном). Я думаю это очень специфическая игра, потому как мой друг приносил её ко мне поиграть на диске; и он заказывал её это может быть это какая-то закасная игра потому как ни накаких сайтах я немогу найти её (дважды я тоже натыкася на Орду и Орду 2); Просто я думал может кто играл или видел и поможет мне с названием.

Поделиться сообщением

KOT207

Ураа, я нашёл её точно... это Сварог;;

Год выпуска: 1999

Жанр: Стратегия (RTS)

Разработчик: Alawar Entertainment

Издательство: Явь

Windows 98/XP

Спасибо Всем

Поделиться сообщением

NoOneName

i 

Все темы по поиску игр перенесены сюда. Прошу больше не плодить темы

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• RedScarface

Всем доброго времени суток!

Не могу вспомнить игру, не уверен что она совсем старая, но играл в нее мелким)

Игра про танки, помню в первой миссии надо было из тюрьмы кого-то вытащить. Игра вроде про относительно не далекое будущее.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Keksik
      • Adjudicator
      • Александрович