ПОИСК ИГР - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ИГР

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

В данной теме можно просить помочь найти найти название игр по их описанию.

 

i

также можно попробовать найти интересующую вас игру по множеству параметров тут - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Old-Games

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DuelAnt

Я тут как-то выкладывал саундтреки разных игр, в том числе и из Сеги. Народ не оценил или не заметил.

Думаю, может, все-таки есть кому на Стратегиуме понастольгировать по старым PC и консольным играм :)

Я вот помню, как мы с друзьями на Сеге играли в Road Rash 2/3 и Мортал Комбат 2/3

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Нимор

В детстве в основном играл в игры на PSOne, если выкладывать саундтреки оттуда, то есть вероятность, что народ будет угадывать музыку

Изменено пользователем Нимор
Ссылка на комментарий

DuelAnt
В детстве в основном играл в игры на PSOne, если выкладывать саундтреки оттуда, то есть вероятность, что народ будет угадывать музыку оттуда.

В основном, из PC-игр.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу не удаляйте темку, потому что больше не знаю форума где спросить.

Ищу игру наподобии серии Total War, но в современном аспекте (или хотя бы XX века). То есть хотелось бы поиграть в игрушку с принципами Total War, но на современной карте мира и современными юнитами и зданиями. Или хотя-бы периода II Мировой.

P.S. Полководцы : Мастерство Войны не предлагайте, это безнадежно глючная игра - купил лицуху, поставил все патчи - ничего не помогает.

Изменено пользователем Жора
Соединил эту древнюю тему с поиском игр
Ссылка на комментарий

Лукулл

Вам нужна игра, что-бы была и стратегическая карта?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Вот что я имею ввиду : Представьте себе Empre Total War, где у США есть постройки типа Пентагона и юниты типа Абрамс )

Изменено пользователем G2000
Ссылка на комментарий

Лукулл

Такой, что бы можно было строить и воевать нет.

Ссылка на комментарий

Не, ну есть Warleaders и еще одна, названия не помню...

Только они немного примитивны, по сравнению с возможностями Тотал Вар, а Warleaders - сплошной глюк к тому же...

Как вы думаете, дальнейшее развитие темы Тотал Вар выйдет на современность или нет ? )) Думаю уже мало осталось

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Как вы думаете, дальнейшее развитие темы Тотал Вар выйдет на современность или нет ? )) Думаю уже мало осталось

по-моему, тупик с Тотал Вар.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Только они немного примитивны, по сравнению с возможностями Тотал Вар

И я о том же.

Как вы думаете, дальнейшее развитие темы Тотал Вар выйдет на современность или нет?

Мое мнение как любителя, что пока перспектив не вижу. А после выхода Наполеона начал конкретно сомневаться в том, что у производителей присутствует четко сформированная концепция будущего стратегических игр подобного жанра РТС/ПС.

Ссылка на комментарий

просто по ходу спросил насчет Т.В.

извини еще раз за офф топ, а в Полководцы кто играл ? У всех вылетает ?

Ссылка на комментарий

Лукулл
извини еще раз за офф топ, а в Полководцы кто играл ? У всех вылетает ?

Только посмотрел, играть не стал. После Противостояния все остальное выглядит дурным сном, хоть и в красивой графической обертке.

Ссылка на комментарий

выборы 2008:геополитический симулятор пробывали?так же как вариант могу предложить "агрессию"..чуть пораньше требуемого вами периода..но все же ближе остальных (1-2 мировые войны)

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Как вы думаете, дальнейшее развитие темы Тотал Вар выйдет на современность или нет ? )) Думаю уже мало осталось

Точно не знаю, но где то слышал, что разрабы забили на огнестрельное оружие и решили в ближайшее время к нему не возвращаться. Пример тому: Shogun 2 (Тотал вар из 19 века перекидывается в 16-ый)

Ссылка на комментарий

A я вот помню Micro-Machines, Karateka (не помню, как точно пишется), Prince of Percia (самый первый), The Incredible Machine и еще куча всяких игрушек интересных... на дискеты писали по 10-15 штук :)

Ссылка на комментарий

Про консольные забыла написать - Денди у меня лично не было, но бегать в Марио мы собирались толпой у кого-нибудь из друзей :) А вот картриджи потом еще долго периодически спонтанно находились в разных местах.

Ссылка на комментарий

Detech

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - RnR Racing

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Sindycate

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Dune II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Tsubasa I/II

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Gemfire

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Chengis Khan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - гениальная Ring of Power

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Flashback

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Napoleon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Shining Force

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Dune

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Another World

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Master Blaster

еще хотел найти Daisenryaku, но тот оригинальный что мы играли всем двором собравшись у телевизора не нашол.

В общем, все что в голову первое пришло :) странно что мое детство в бОльшей степени зацепило NES чем мегадрайв, но вспомнить я игры смог в основном на мегадрайв. На НЕС у меня в памяти ничего кроме принца, контры, танчиков и марио практически нет. Ну и наполеон и МБ что по ссылке выше. Остальное осталось как куча треша на 1000+ игровых картиджах. :)

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Лукулл
Остальное осталось как куча треша на 1000+ игровых картиджах.

С пистолетами хочу заметить. Это важно!!!

Отличное было время. Контра шедевр, мозг разрывающий, за Братьев Драконов хотелось взять и убить тех крепких ребят, что мотали джойстиками к телеку поставленному на капот и работающему от акума машины. Взять, пробить в рыло с ноги и бежать, сжимая в руках картридж. Эх, какое было время.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 64125

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    19

  • NoOneName

    19

  • Лукулл

    7

  • roll84

    7

  • mr_john

    7

  • Oobaneko

    6

  • Oven

    6

  • Никита Николаев

    5

  • Detech

    5

  • Ouan

    5

  • G2000

    5

  • Hram

    5

  • Последний Консул

    4

  • HaHaeTs

    4

  • Нидерланд

    3

  • Жора

    3

  • DuelAnt

    3

  • kalistor

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Yotun

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Legioner11

    3

  • Skifcha

    3

  • Tair112

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...