Конфедерация - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конфедерация

Рекомендованные сообщения

kalistor

Почему с провинций, присоединенных как члены конфедерации, такие маленькие доходы? Будет лучше, если их захватить? Играю за Свевов, присоединил маркоманов и херусков как членов конфедерации, а доход увеличился всего лишь на 500 монет. Это баг? И да, так как у меня было 3 провинции, а теперь 5, мне понадобились еще 2 армии. Но доступны лишь 4!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
Почему с провинций, присоединенных как члены конфедерации, такие маленькие доходы? Будет лучше, если их захватить? Играю за Свевов, присоединил маркоманов и херусков как членов конфедерации, а доход увеличился всего лишь на 500 монет. Это баг? И да, так как у меня было 3 провинции, а теперь 5, мне понадобились еще 2 армии. Но доступны лишь 4!

При присоединении других племён вместе с ними присоединяются и их войска, которые требуют платы за содержание - они могут снижать доход. Все города, которые ты присоединил в конфедерацию, становятся частью твоей фракции - соответственно доход от них рассчитывается по такому же принципу, как от любого другого города твоей фракции.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста.

В данной версии игры ( 2.3.0 с новой политической системой) стоит ли создавать конфедерацию или лучше оставаться прежней фракцией,что бы не было лишних проблем или наоборот,конфедерация даёт какие то бонусы(войска и военачальники присоединённой фракции мне как бы не нужны) ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15810

Лучшие авторы в этой теме

  • mihey

    1

  • Juanito

    1

  • kalistor

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...