БГ готовь денюжку - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

БГ готовь денюжку

Рекомендованные сообщения

skelet

увы и ах :lol:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
А то забавная получается ситуация

Да на Швейцарию посмотри.

Ссылка на комментарий

SCORE
Да на Швейцарию посмотри.

Этапять. Сравнить тщательно раздуваемое сверхдержавами противостояние "постсоветского" и "антисоветского" с болотцем политических "противоречий" всемирной оффшорной зоны и одной из наиболее благополучных стран.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Этапять. Сравнить тщательно раздуваемое сверхдержавами противостояние "постсоветского" и "антисоветского" с болотцем политических "противоречий" всемирной оффшорной зоны и одной из наиболее благополучных стран.

Но гешефт идет.

Ссылка на комментарий

SCORE
Но гешефт идет.

Он потому и идет. В силу несравнимости условий исторических, географических, экономических, внутриполитических, геополитических.

Так что придется тебе выбирать, или Ляпису подпевать и громить музей РСДРП или тот самый музей от змагаров защищать. Я вот точно знаю что ты делать будешь. :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Так что придется тебе выбирать, или Ляпису подпевать и громить музей РСДРП или тот самый музей от змагаров защищать.

Так я не украинец, а белорус. У меня нет таких "или".

Миленько же?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

SCORE
Так я не украинец, а белорус. У меня нет таких "или".

Будут. Ты просто оттягиваешь неизбежное.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Будут. Ты просто оттягиваешь неизбежное.

Ну я хз как в Украине, но у нас есть "коммпартия" за батьку и оппокоммпартия.

Правдо название станции Ленина постоянно стерто ключом(

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Дартуха опять играет в лицвина? Не пил видно давно.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну я хз как в Украине, но у нас есть "коммпартия" за батьку и оппокоммпартия.

Правдо название станции Ленина постоянно стерто ключом(

Когда ситуацию расшатают останется два варианта или змагары или за батьку. И кого ты выберешь?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Когда ситуацию расшатают останется два варианта или змагары или за батьку. И кого ты выберешь?

Ближайший магазин.

Но я не верю в такой противостояние.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ближайший магазин.

Но я не верю в такой противостояние.

Все понятно. Из разряда тех, кто маскирует нежелание делать неприятный выбор. Ну ну.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Все понятно. Из разряда тех, кто маскирует нежелание делать неприятный выбор. Ну ну.

Мой выбор - коммунизм. Этот выбор Беларусь не потянет. Итого я говорю о выборе Беларуси. Беларусь получает более тридцати процентов экспортобюджета от переработки российской нефти, которая за дружбу дешево, но в целом я бы за ЕС, из-за эгоистических потребностей, ибо всем моим знакомым нужен ЕС, но никому не нужна РФ, да и я сам бы не задумывался про шенген, но тут опять в голову что Батька то и нефть берет за дружбу, и товары продает. Итого я бы сказал РБ подвешена, молодежь хочет в ЕС, адекватыши понимают цимес от доения России. Я понятно объяснил?

Мой выбор - коммунизм.

И хотя я высказывался за белорусскую автаркию, я против российской автаркии совместно с белорусской.

Ссылка на комментарий

SCORE
Мой выбор - коммунизм. Этот выбор Беларусь не потянет. Итого я говорю о выборе Беларуси. Беларусь получает более тридцати процентов экспортобюджета от переработки российской нефти, которая за дружбу дешево, но в целом я бы за ЕС, из-за эгоистических потребностей, ибо всем моим знакомым нужен ЕС, но никому не нужна РФ, да и я сам бы не задумывался про шенген, но тут опять в голову что Батька то и нефть берет за дружбу, и товары продает. Итого я бы сказал РБ подвешена, молодежь хочет в ЕС, адекватыши понимают цимес от доения России. Я понятно объяснил?

Ну вот в определенный момент "подвешенность" кончится, и за что ты будешь?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну вот в определенный момент "подвешенность" кончится, и за что ты будешь?

Да за что выгодней для Беларуси.

Ссылка на комментарий

SCORE
Да за что выгодней для Беларуси.

То есть выгодней будет Беларуси валить ленина вместе с ляписом, пойдешь и повалишь? :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
То есть выгодней будет Беларуси валить ленина вместе с ляписом, пойдешь и повалишь? :lol:

Ну вообще да. Я же троцкист, я бы и труп с Мавзолея давно вынес. Другое дело, что выгоды нет, а чисто фанатизм.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну вообще да. Я же троцкист, я бы и труп с Мавзолея давно вынес. Другое дело, что выгоды нет, а чисто фанатизм.

С этого мы и начали. ЧИТД. Всех благ "красный". Это похоже на обоссаного, который битых кучу лет рвал рубаху рассказывая о русских но потом волшебно сделал разворот на 180 градусов, теперь ясно что вас объединяет.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
С этого мы и начали. ЧИТД. Всех благ "красный". Это похоже на обоссаного, который битых кучу лет рвал рубаху рассказывая о русских но потом волшебно сделал разворот на 180 градусов, теперь ясно что вас объединяет.

Действительно ЧТД. Я надеялся, что ты поправился, вопросы пахли здоровым рассудком. Увы. И я хз, зачем троцкисту как-то отделять украинцев от русских, но тут своя модель. Жалко, , что ты не выздоровел.

зато я эпично зафиналю:

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Alterus

Везет Дарту, живет в отличное время, не надо выбирать ничего, можно просто сидеть, мечтать о процветании страны. Жаль, что это не будет вечно, ведь Лукашенко не вечен, как ни вечны Каддафи, Милошевич и другие. Надеюсь, что к тому времени кое-кому удастся свалить из Беларуси, ведь одна китайская мудрость говорит приблизительно следующее: "Не дай бог жить во время перемен". Ибо перемены затрагивают каждого, могут поломать жизни или просто круто изменить, кто-то потеряет все, а кое-кто даже выиграет, за счет других естественно. И равнодушным тогда остаться сложно, желание игнорировать окружающую действительность не поможет. Везет сейчас одной стране в восточной Европе, очень везет. Лукашенко конечно должен понимать, что запад никогда не признает его, что в первую очередь лучше держаться за Россию, возможно ему удастся усидеть на троне столько, сколько он хочет. А что дальше? Преемственность власти то не налажена. За пустое место борьба, полетят щепки во все стороны. И тогда эпоха перемен наступит и там и чем дольше ее оттягивать, тем больнее будет бить. Конечно, я бы очень хотел ошибаться в этом прогнозе, я не эксперт и все может быть, будущее расплывчато и мы не знаем, какая из империй падет следующей.

Поживем-увидим, главное, чтобы наши лучшие дни были еще впереди.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
ведь Лукашенко не вечен,

В Беларуси аккуратно, чисто и работяще не из-за Батьки. Многие в Минске уверены, что вопреки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24447

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    31

  • SCORE

    25

  • belogvardeec

    17

  • skelet

    13

  • Falcssonn

    10

  • Монах

    10

  • ibnXattab

    9

  • Zdrajca

    9

  • OmarBradley

    6

  • nelsonV

    5

  • Кастилиус

    5

  • Red rain

    5

  • Isaac New

    4

  • Iviom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • kalistor

    4

  • fursh

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Ouwen

    2

  • Ridek

    2

  • PaVLY

    1

  • BOBODOBO

    1

  • Sinnlike

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...