БГ готовь денюжку - Страница 3 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

БГ готовь денюжку

Рекомендованные сообщения

skelet

увы и ах :lol:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
В Беларуси аккуратно, чисто и работяще не из-за Батьки. Многие в Минске уверены, что вопреки.

Дарт, зачем ты поешь эльфийские песни?

Ссылка на комментарий

vonBulka
ибо всем моим знакомым нужен ЕС, но никому не нужна РФ

Жаль что вы ЕС нужны только чтоб нам жизнь подпортить, точно так же как и Украина. Но даже когда перед глазами настолько явный пример, вы все равно говорите "нам нужен ЕС". Печально...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В Беларуси аккуратно, чисто и работяще не из-за Батьки. Многие в Минске уверены, что вопреки.

:lol: ай лол))) даже интересно будет позлорадствовать когда змагары ввергнут Белоруссию в нищету и хаос, Россия от нее отвернется, а ЕС и США будут дербанить последние остатки ресурсов и "народного" хозяйства. А потом, когда от Белоруссии останутся леса да болота может куда то денется это надменное лицемерие Дарта.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Беларуси аккуратно, чисто и работяще не из-за Батьки. Многие в Минске уверены, что вопреки.

Полностью согласен. Более того, старшОе поколение из русских говорит, что в "Белоруссии" и при союзе были чистота и порядок, хорошие дороги. Лукашенко лично не воспитает белорусского ребенка, которого родители с трех лет учать выбрасывать бумагу в урну. Так что не надо ля-ля. Опрятность (не касается алкашей) и чистые улицы скорее нац черта белорусов..а не заслуга Лукаша..

По-поводу памятников и музея- памятники бы демонтировал с центральных площадей и поставил бы в тематические парки или скверы..взамен их нашлись бы исторические деятели, кот приносили РЕАЛЬНУЮ пользу городу.. Музеи сов прошлого оставил бы на месте-они по-любому бы нашли свою аудиторию.. Еще переименовал бы улицы городов - вместо советских и т.д улиц вернул бы их исторические названия..

Все можно сделать без фанатизма и без или-или..

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Iviom
:lol: ай лол))) даже интересно будет позлорадствовать когда змагары ввергнут Белоруссию в нищету и хаос, Россия от нее отвернется, а ЕС и США будут дербанить последние остатки ресурсов и "народного" хозяйства. А потом, когда от Белоруссии останутся леса да болота может куда то денется это надменное лицемерие Дарта.

Походу у славян ума вообще не осталось. Может пропаганда Геббельса действительно права и восточные славяне это раса вечных рабов и неудачников? :blink: Кажется правы либералы - нужно стать просто сырьевым придатком, донором мозгов и поставщиком шлюх, а мировыми проблемами пусть занимаются более достойные народы. Раз уж все так хотят лизать чужую жопу, то зачем это запрещать. Видимо менталитет у народа такой.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Везет Дарту, живет в отличное время, не надо выбирать ничего, можно просто сидеть, мечтать о процветании страны. Жаль, что это не будет вечно, ведь Лукашенко не вечен, как ни вечны Каддафи, Милошевич и другие. Надеюсь, что к тому времени кое-кому удастся свалить из Беларуси, ведь одна китайская мудрость говорит приблизительно следующее: "Не дай бог жить во время перемен". Ибо перемены затрагивают каждого, могут поломать жизни или просто круто изменить, кто-то потеряет все, а кое-кто даже выиграет, за счет других естественно. И равнодушным тогда остаться сложно, желание игнорировать окружающую действительность не поможет. Везет сейчас одной стране в восточной Европе, очень везет. Лукашенко конечно должен понимать, что запад никогда не признает его, что в первую очередь лучше держаться за Россию, возможно ему удастся усидеть на троне столько, сколько он хочет. А что дальше? Преемственность власти то не налажена. За пустое место борьба, полетят щепки во все стороны. И тогда эпоха перемен наступит и там и чем дольше ее оттягивать, тем больнее будет бить. Конечно, я бы очень хотел ошибаться в этом прогнозе, я не эксперт и все может быть, будущее расплывчато и мы не знаем, какая из империй падет следующей.

Поживем-увидим, главное, чтобы наши лучшие дни были еще впереди.

Лукашенко создал систему, которую след президент вряд ли будет ломать... Как пример-Туркменистан...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Походу у славян ума вообще не осталось. Может пропаганда Геббельса действительно права и восточные славяне это раса вечных рабов и неудачников? :blink: Кажется правы либералы - нужно стать просто сырьевым придатком, донором мозгов и поставщиком шлюх, а мировыми проблемами пусть занимаются более достойные народы. Раз уж все так хотят лизать чужую жопу, то зачем это запрещать. Видимо менталитет у народа такой.

А теперь замени словосочетание "восточные славяне" на укров-свидомитов, и вот получается истинная правда об хунтовской украине. Подчиняться хунте, которая направляет воевать против своего же народа (даже в генетическом плане!), ревут, но все равно идут в мобилизацию за какую-то мифическую украину. По всей видимости укры и есть рабы, а Новороссы (буду всегда писать их с большой буквы!) и есть те, кто восстает против рабства перед западом.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Iviom
А теперь замени словосочетание "восточные славяне" на укров-свидомитов, и вот получается истинная правда об хунтовской украине. Подчиняться хунте, которая направляет воевать против своего же народа (даже в генетическом плане!), ревут, но все равно идут в мобилизацию за какую-то мифическую украину. По всей видимости укры и есть рабы, а Новороссы (буду всегда писать их с большой буквы!) и есть те, кто восстает против рабства перед западом.

Если бы это были только западенцы. К сожалению, огромная часть народа это поддерживает. И тут даже на укросми списать не получится.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Эм, я хз, что там за спор. Я ваще за З. Украину.

Дарт, ты серьёзно за то олигархическое правительство, которое сидит в Киеве и против народного ополчения? Или ты веришь в то, что там на одного местного по два чеченца и по три осетина? Как по мне - какой-то странный троцкист из тебя получается

Лукашенко создал систему, которую след президент вряд ли будет ломать... Как пример-Туркменистан...

Президент - вряд ли, а вот какой-нибудь майдан.бел - вполне. А почему бы и нет?

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Дарт, зачем ты поешь эльфийские песни?

Орочьи только в компании, в лесу и под шашлыки.

Здравура наливай, я буду танцевать.

:lol: ай лол))) даже интересно будет позлорадствовать когда змагары ввергнут Белоруссию в нищету и хаос,
Более того, старшОе поколение из русских говорит, что в "Белоруссии" и при союзе были чистота и порядок, хорошие дороги.

Без Батьки как-то справлялись. И по уровню жизни Беларусь и Прибалтика впереди всего Союза, но прибалты чо-то прям забыли ништяки, а белорусы нет.

Россия от нее отвернется, а ЕС и США будут дербанить последние остатки ресурсов и "народного" хозяйства.

Я все таки верю в белорусов, и такого фанатизма как в Украине "це Европа" явно не будет. И в целом дружба с РФ не прихоть Батьки, 34% белорусского экспорта это нефтепродукты, получаемые с дешевой российской нефти. Надо быть полным еврофанатиком, чтобы такое просрать.

Дарт, ты серьёзно за то олигархическое правительство, которое сидит в Киеве и против народного ополчения? Или ты веришь в то, что там на одного местного по два чеченца и по три осетина? Как по мне - какой-то странный троцкист из тебя получается

Ну я же не могу быть за фашистов. А фашисты не в Киеве, а в Кремле.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Походу у славян ума вообще не осталось. Может пропаганда Геббельса действительно права и восточные славяне это раса вечных рабов и неудачников? :blink: Кажется правы либералы - нужно стать просто сырьевым придатком, донором мозгов и поставщиком шлюх, а мировыми проблемами пусть занимаются более достойные народы. Раз уж все так хотят лизать чужую жопу, то зачем это запрещать. Видимо менталитет у народа такой.

Единственный продукт кремлевско-гебельсовской пропаганды здесь - это ты.

Зад голый, но "решать мировые проблемы", комплекс народишки-богоносца, хотя решалка то и не выросла.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Ну я же не могу быть за фашистов. А фашисты не в Киеве, а в Кремле.

И в Киеве, и в Кремле. Но не в Донецке/Луганске. Смысл улавливаешь, или рассказать про то, что большевики были агентами кайзеровского правительства?

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Дарт, ты серьёзно за то олигархическое правительство, которое сидит в Киеве и против народного ополчения? Или ты веришь в то, что там на одного местного по два чеченца и по три осетина? Как по мне - какой-то странный троцкист из тебя получается

Президент - вряд ли, а вот какой-нибудь майдан.бел - вполне. А почему бы и нет?

Какие ловкие в Донецке шахтеры, у них и НОНЫ размножаются делением, и из птуров и пзрк они очень ловко стреляют, даже на трофейном самолете собирались летать, и вообще они уже несколько месяцев вполне удачно противостоят какой-никакой, но РЕГУЛЯРНОЙ армии.

Это руSSкий дух в душах не понятных "ополченце" или русская спецура из-за границы?

И в Киеве, и в Кремле. Но не в Донецке/Луганске. Смысл улавливаешь, или рассказать про то, что большевики были агентами кайзеровского правительства?

В донецке фашисткие агенты. Делов то.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Но не в Донецке/Луганске.

Там вообще нацист на монархисте. Смысла, походу, не уловил.

Ссылка на комментарий

Red rain
Мой выбор - коммунизм. Этот выбор Беларусь не потянет. Итого я говорю о выборе Беларуси. Беларусь получает более тридцати процентов экспортобюджета от переработки российской нефти, которая за дружбу дешево, но в целом я бы за ЕС, из-за эгоистических потребностей, ибо всем моим знакомым нужен ЕС, но никому не нужна РФ, да и я сам бы не задумывался про шенген, но тут опять в голову что Батька то и нефть берет за дружбу, и товары продает. Итого я бы сказал РБ подвешена, молодежь хочет в ЕС, адекватыши понимают цимес от доения России. Я понятно объяснил?

Ахаха! Вы получаете ништяки из России, но хотите в ЕС. Ахаха! Ну и идите в свою жопу, шлюхи *****.


 ! 

Мат удалён.
 


 ! 

Пользователю tyz выносится пред. Закон №1 Статья 2 (брань).
 
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Isaac New
Какие ловкие в Донецке шахтеры, у них и НОНЫ размножаются делением, и из птуров и пзрк они очень ловко стреляют, даже на трофейном самолете собирались летать, и вообще они уже несколько месяцев вполне удачно противостоят какой-никакой, но РЕГУЛЯРНОЙ армии.

Это руSSкий дух в душах не понятных "ополченце" или русская спецура из-за границы?

Во-первых: А что ты хотел? Военная специальность ВС СССР - это такая штука, которую не скоро забудешь. А если верить инсайдерской информации о том, что людей, проходивших там службу, не слишком часто берут в зону АТО - то разница в качестве будет ощутима, как по мне.

Во-вторых: Учитывая особенности национального украинского характера - я и танковой дивизии, взявшейся из ниоткуда, не удивлюсь. В стране и до Майдана не очень-то спокойно было, знающие люди могли и начать делать стратегические запасы.

В-третьих: не забывай, что организационная структура Украинских войск досталась Украине от СССР. Это значит, что все стратегические заводы и стратегические запасы металлолома были как можно дальше спрятаны от потенциального противника. То есть - именно на Востоке.

В-четвёртых: Помощь добровольцев из дружественных регионов я не отрицаю, но боевой опыт - это такая штука, которая передаётся не только половым путём. Да и помощь из России, будь она государственной - была бы всяко больше. А так - мир не без добрых людей и не без границ, которые физически невозможно полностью контролировать.

В Крыму - там да, какой-никакой, но ПЛАН, пусть и на коленке свёрстанный - чувствовался. Местная элита подбила клин к русской спецуре и под шумок произвела передел. Теперь астрологи объявили там год ватников. А здесь всё больше похоже на крики "А чё, *ба, так тоже можно было власть захватывать?" Если бы то же самое произошло в остальных городах юго-востока (там где промышленная база и сухопутная дорога до Крыма) - то тогда были бы и зелёные человечки, и стихийно возникшая оборона Новороссии. А один Донбасс для нашей клики - это просто новый дотационный регион без особых перспектив. И слить его нельзя, потому что тогда все ватники начнут спрашивать "Где же та Российская армия, которая будет стоять не спереди, но сзади, Володя?" А от таких вопросов начинаются если не Майданы, то Болотные или что-нибудь похуже, тем более, что, как я уже сказал, боевой опыт передаётся не только половым путём.

Там вообще нацист на монархисте. Смысла, походу, не уловил.

Смысл в том, что там народ восстал против олигархов и не выбрал себе в правительство новых. Даже с Ахметом умудрился несколько раз поцапаться. А учитывая общий кризис левых движений в мире - сейчас можно получить существенное обновление лозунгов и приток новых сторонников

Ссылка на комментарий

Iviom
Единственный продукт кремлевско-гебельсовской пропаганды здесь - это ты.

Зад голый, но "решать мировые проблемы", комплекс народишки-богоносца, хотя решалка то и не выросла.

Отсидеться-то не получится. Тут или с "голым задом в мировые проблемы". Или тебя в этот голый зад и отымеют. А насчёт решалки тут такое дело - если гордость и воля, то и решалка появляется(пример Израиль). А если щенячьими глазами смотреть на пресветлый Запад и ловить подачки, то закончишь дешевой шлюхой(пример Украина и Прибалтика).

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ахаха! Вы получаете ништяки из России, но хотите в ЕС. Ахаха! Ну и идите в свою жопу, шлюхи ******.

Кубань негодует!

Изменено пользователем Dima-Stranik
Убрал мат
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Кубань негодует!

На правах кубаноида макаю тебя в какахи головой.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
На правах кубаноида макаю тебя в какахи головой.

Согласен даже кубаноидом стать, лишь бы из адыгов выписаться. Фу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24571

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    31

  • SCORE

    25

  • belogvardeec

    17

  • skelet

    13

  • Falcssonn

    10

  • Монах

    10

  • ibnXattab

    9

  • Zdrajca

    9

  • OmarBradley

    6

  • nelsonV

    5

  • Кастилиус

    5

  • Red rain

    5

  • Isaac New

    4

  • Iviom

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • kalistor

    4

  • fursh

    3

  • Адмирал

    3

  • UBooT

    2

  • Ouwen

    2

  • Ridek

    2

  • vonBulka

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...