Эра России! Modern Day Scenario 2 - Страница 3 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эра России! Modern Day Scenario 2

Путин или КПРФ?  

127 голосов

  1. 1. Путин или КПРФ?

    • Путин
      72
    • КПРФ
      43
  2. 2. Начинать ли войну с Европой?

    • Да, танки к Ла-Маншу!
      60
    • Нет, это ошибка!
      17


Рекомендованные сообщения

ZloiHead

9050132a4280.jpg

Modern Day Scenario 2 для даркнест хоур - весьма интересный мод, на который еще не было AAP, поэтому буду первопроходцем. И для первой игры возьму Россию и вместе с нашим гарантом стабильности попробуем вернуть Крым и превратить США в радиоактивный пепел.

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NaViGare
Во-первых, скоро у меня будут крутые союзники. :)

Во-вторых, с ЕС воевать необязательно.

В-третьих, я прицепил на стратегические бомберы атомные бомбы - почему я не могу теперь ударить по вражеским провинциям? ( Когда наводишь на вражеский регион - есть только вариант None(тобишь ничего) :blink:

1. Китай? Ну тогда США капут.

2. У них произойдет эвент WW3 Begins и все присоединятся к НАТО. Так ко мне Индия, Япония, Австралия и Филлипины присоединились.

3. Должен произойти эвент на ядерку. Тобишь, тебя завоевывают а ты активируешь свои запасы.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Ага, у НАТО уже Корея, Япония и Австралия ) У нас Китай и КНДР. Моя авиация сосет на территории РФ, лол. Но флот хорошо топит японо-корейскии посудины. Потом все подробно в ААП распишу.

Благодарю за помощь, а то я уже испугался по поводу ЯО. Значит перезагружусь от начала войны и приберегу стратеги в запасе. :001:

Ссылка на комментарий

NaViGare
Ага, у НАТО уже Корея, Япония и Австралия ) У нас Китай и КНДР. Моя авиация сосет на территории РФ, лол. Но флот хорошо топит японо-корейскии посудины. Потом все подробно в ААП распишу.

Благодарю за помощь, а то я уже испугался по поводу ЯО. Значит перезагружусь от начала войны и приберегу стратеги в запасе. :001:

Не за что

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Война....

США надеялись сокрушить Россию одним ударом, так как слабая российская авиация не смогла бы в одиночку противостоять ВВС НАТО. Однако, на помощь России в решительный момент пришел могучий Восточный сосед. Китай 13 апреля вступил в войну на стороне России, дабы сокрушить гегемонию штатов и забрать себе весь Тихий Океан.

13fdb56677d1.png

Российский генштаб предложил Президенту начать операцию под кодовым названием "Северный Поход", по-быстрому оккупировать Финляндию, Швецию и Норвегию, получить прямой выход к Атлантическому Океану и наносить авиаудары по Британии. Однако, план был отклонен из-за большой вероятности вступления в войну ЕС на стороне НАТО, к тому же большинство российских войск находилось на границе с Украиной и в Средней Азии.

4d994c67e48d.png

На следующий день наконец то была полностью оккупирована Киргизия и российская армия могла начать вторжение в американский Афганистан для захвата баз ВВС и американских спецназовцев.

23b0ea7b10d7.png

15 апреля в войну на стороне сил НАТО вступили Япония и Республика Корея, к силам ШОС присоединился КНДР. Война стала принимать все более угрожающий характер. Но все еще оставалась в рамках локальных боестолкновений на суше и авибоев с морскими сражениями.

ac814dc2cd0f.png

....начались морские сражения в Японском море между Тихоокеанским флотом России и Японско-корейскими силами, которые постоянно терпели поражение от русских.

6b677e6248c5.png

2aa8dd879296.png8a56debf6734.png

В конце апреля началось освобождение Афганистана от американских захватчиков.

ad20da6fc052.png

23-25 апреля шли бои за провинцию Кандагар, в которой было дислоцировано 2 горпопехотные дивизии США, потерявшие 2458 солдат убитыми, тогда как наша армия, воевавшая в основном с помощью МИ-24 всего 103 человека убитыми и 6 сбитых вертолетов.

4eb0eee40005.png

Вскоре к нам на помощью выступили латиноамериканские союзники - Куба и Венесуэла создадут много головной боли для Штатов, так как легко могут наносить удары в мягкое подбрюшье Американского монстра.

40b254f5db52.png

4ce3c2d8dfe1.png

К сожалению, пришло время и первых неудач. После великолепных побед над Корейско-японскими ВМС, в Японское море прибыл огромный тихоокеанский флот США, наголову разгромивший российские военно-морские силы, заперев их в портах.

Вторая Цусима

d11aa4123e3a.png

В отместку за потопленный Российский флот, русские бригады быстрого реагирования при поддержке китайской пехоты начали штурм Кабула, а кроме того, в тыл американским войскам ударили афганские повстанцы, передавшие все карты с базами и укреплениями американцев. В этой битве погибло свыше 4 тысяч американских военнослужащих, 300 российских солдат и 100 китайцев, а так же огромное количество афганских повстанцев.

1fbb3f12ce46.png

Вскоре, Афганистан вновь стал зоной влияния России.

6b7e85c43876.png

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Поexавший

Пуштуны встречали "освободителей" в духе 80ых или похлеще?

Ссылка на комментарий

Поexавший

Ну чё там?Всё разбомбили и касетные бомбы принесли демократию?

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Щас будет продолжение, только я уже отступлю от прежнего стиля. Ибо уже не в кайф. Будет просто повествование с скринами и рассуждениями. :)

Ссылка на комментарий

fursh

Интересно, а насчет мода, то я так понял русификатора к нему нет?

Ссылка на комментарий

Поexавший

Есть.Но мод после него чаше вылетает и шрифт ужасный

Ссылка на комментарий

Поexавший

Ну скоро авторские скриновые рассуждения?Никогда в МДС не играл за РФ во время ТМВ,автор заинтриговал

Ссылка на комментарий

Mizantrop1

Хорошо написано, продолжай!

Вопрос, где взять этот мод? На странице Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не этот мод а какой то бред.

Ссылка на комментарий

Olegard

ZloiHead, Ты какой период войны описываешь? Ты реально думаешь, что США и РФ , объявив друг другу открытую войну - не стали трогать ЯО ? :huh:

Тупо договорились просто мочить своих ребятушек дедовскими методами - танками и пешком, лобовыми столкновениями? :blink::)

Ссылка на комментарий

ZloiHead
ZloiHead, Ты какой период войны описываешь? Ты реально думаешь, что США и РФ , объявив друг другу открытую войну - не стали трогать ЯО ? :huh:

Тупо договорились просто мочить своих ребятушек дедовскими методами - танками и пешком, лобовыми столкновениями? :blink::)

Дело в другом, комп не позволяет использовать ЯО. Я то еще вначале войны хотел разбомбить Израиль, Японию и ВБ. Да вот незадача, яо нельзя использовать пока противник не захватит где примерно 30-40 процентов твоей территории.

А дедовскими методами катить только в Европу. И Индусов добивать(да, спойлер, но они продались за грязные зеленые бумажки и напали на нас). :wacko:

Ссылка на комментарий

Olegard
Дело в другом, комп не позволяет использовать ЯО. Я то еще вначале войны хотел разбомбить Израиль, Японию и ВБ. Да вот незадача, яо нельзя использовать пока противник не захватит где примерно 30-40 процентов твоей территории.

А дедовскими методами катить только в Европу. И Индусов добивать(да, спойлер, но они продались за грязные зеленые бумажки и напали на нас). :wacko:

Что за команда, запрещающая использование ЯО ? не в курсе?

И кстати, как тебе ситуация? :rolleyes: - ты почти выдохнулся в глупых лобовых столкновениях и битвах "стенка на стенку" с амерами, захватил у них 35 % территории, а в это время прилетела к тебе эскадра стратегических бомбардировщиков из США и накрыла веером Россию. А ты не можешь гадам ответить - " у тебя же они не захватили 35 %" :o ... через полгода максимум, а скорей квартал - диссент порвет гос. строй страны и РФ ввергнется в хаос и гос.переворот.

Круто. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Увы не знаю, но использование ЯО там как самостоятельно выбираемый эвент.

Ссылка на комментарий

Вольт

Мне вот что не нравиться в модах про современность, это то что масоны и ООН не вставляют палки в колёса. Всё уж слишком легко для РФ.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Покорение Индии

...после жестоких боев в Кашмире, Индия потеряла там лучшие дивизии. Несмотря на огромные территории, индусы были приговорены.

На данной тактической карте вы видите ситуацию в Азии по состоянию на начало сентября 2007 года.

10403ce7cfdc.png

Следующим этапом стал планируемый захват Дели российскими штурмовыми группами при поддержке китайской массовки.

Первым звеном в операции "Бенгальский тигр" стал захват Дехрадуна.

822f9f17f4fd.png

Улочки гималайского ДехрадунаНажмите здесь!
 Dehradun_Indien1995.jpg-for-web-large.jpg[Cкрыть]

11 сентября, после взятия Дехрадуна, новыми целями стали провинция Симла и Мерат. Симла важна для окончательного контроля над Гималаями, а Мерат дает прямой выход к огромному Дели.

ed4557a4ce44.png

Уже через 2 дня сражение было закончено. 3 тысячи трупов индусов, 45 танков и 26 БМП остались гореть в предместьях Дели. Русские солдаты впрямую подошли к столице предателей.

92c01d224ef1.png

Основу вражеских сил в Дели составили 2 элитных танковых дивизии, которые с яростью защищали центр города, не давая русским солдатам выйти из зоны трущоб.

8f9f57f7cfab.png

Вскоре, к танковым армадам присоединились и 6 пехотных дивизий, но даже численное превосходство индусов в обороне не смогло их спасти. Русские наголову разбили все 8 вражеских дивизий и в ходе недельных кровопролитных боев захватили огромный Дели. Воля индусов к сопротивлению была сломлена. Единственные не подверженные всеобщему моральному разложению части были в Бенгалии, где стойко сдерживали атаку орд китайцев, но теперь китайцы вторглись совсем с другой стороны. Захват остальной Индии был делом 2-3 месяцев, не больше.

c4f1060a0b38.png

ПАРИЖ - 1812, БЕРЛИН - 1945, ДЕЛИ - 2007!

e4df3ac09989.png

Дели! Жемчужина Востока!

ДелиНажмите здесь!
 deli.jpg

new-delhi_places.jpg

new_deli11.jpg

1460990.jpg

[Cкрыть]

Индийское правительство, продавшееся за грязные бумажки сбежало в город с специфичным названием Котях. Следующей целью - было его взятие.

Но перед этим, китайская армия зажала в Пенджабе остатки северной индийской военной группировки численностью 60 тысяч человек. Русские вертолетные группы ударили по Лудхиане(где базировались индусы) с юга и помогли китайцам раздавить врага. Лудхиана же была полностью разрушена в ходе авиабомбардировок китайскими ВВС.

ec44f6e30d50.png

24d7dfbb606b.png

Наступление на Котях(!!), индусы бегут, сломя голову.

c65b3f9720a5.png

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30427

Лучшие авторы в этой теме

  • ZloiHead

    30

  • NaViGare

    11

  • Поexавший

    7

  • Maksimus333

    3

  • Nosferatus

    3

  • Olegard

    2

  • fursh

    1

  • Степан

    1

  • BOBODOBO

    1

  • Shurik

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Roger Young

    1

  • Вольт

    1

  • Snorkis1

    1

  • Red_Skif

    1

  • Ordox

    1

  • Mizantrop1

    1

  • Antonlord

    1

  • maksyutar

    1

  • GameSnake29

    1

  • Bob Marla

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...