Идея для игры по событиям на Юго-востоке - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идея для игры по событиям на Юго-востоке

Рекомендованные сообщения

Просто решил высказаться, было бы классно, если бы кто-нибудь взялся за эту идею, но я не настаиваю.

Я джва года эту игру не ждал.

На основе RUS realism или HOI создать мод или полноценную игру про события на юго-востоке, только расчленить карту до размеров, чтобы присутствовали административно-территориальное деление Луганской и Донецкой области, при этом добавить генералов, пехоту и технику,какая участвует в конфликте. Ивенты,связанные с конфликтом. Возможно я недостаточно высказался и это полный бред скорее всего.


 i 

Все сообщения, связанные не с идеей, а только с политикой, будут наказываться предупреждениями.

С уважением, Дмс.
 

Изменено пользователем Dmsrdnv
!
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dmsrdnv


 i 

Все сообщения, связанные не с идеей, а только с политикой, будут наказываться предупреждениями.

С уважением.
 

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Движок ХОИ с картой и дивизиями не подойдет для этих БД. Тут нужно что-то, вроде, про революцию или гражданскую в США, от AEGOD.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Проблема реализации малых конфликтов в том, что ИИ не будет действовать в соответствии с реальностью, славься божественный рандом.

А увеличить карту Украины на всю карту вполне возможно.

Ссылка на комментарий

Проблема реализации малых конфликтов в том, что ИИ не будет действовать в соответствии с реальностью, славься божественный рандом.

А увеличить карту Украины на всю карту вполне возможно.

Ни в одной игре ИИ не действует максимально в соответствии с реальностью, но ведь нужно приблизить ее максимально к этому.

Движок ХОИ с картой и дивизиями не подойдет для этих БД. Тут нужно что-то, вроде, про революцию или гражданскую в США, от AEGOD.

я написал Rus realism,это и есть игра от AGEOD, кстати, было бы классно.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

MaXimuS

По моему пока что рано что то делать на эту тему, нужно подождать когда и чем все там закончится.

Ссылка на комментарий

По моему пока что рано что то делать на эту тему, нужно подождать когда и чем все там закончится.

Чем раньше этим заняться, тем лучше.

Вон мод по игре престолов сделали,весьма интересно получилось. При этом книга еще не закончена.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Dms,можете мне вернуть изменение моего комментария, нужно обновить информацию.

Ссылка на комментарий

Sekir-bashka

На базе Sudden Strike сделать, навроде принуждения к миру. Вообще вещь будет. А в ХоИ разве что в виде сценария реализовать.

Ссылка на комментарий

На базе Sudden Strike сделать, навроде принуждения к миру. Вообще вещь будет. А в ХоИ разве что в виде сценария реализовать.

а модельки дядя будет рисовать? Если ты не заметил, тема в форуме про глобальные стратегии, а не rts.

Ссылка на комментарий

Sekir-bashka

Я просто идею кинул. А для хои вам всяко рисовать придется. Да и не соответствует этот мизерный конфликт с размахом гл. стратегии.

Ссылка на комментарий

Я просто идею кинул. А для хои вам всяко рисовать придется. Да и не соответствует этот мизерный конфликт с размахом гл. стратегии.

Ты читал хоть комментарии? От ХОИ я сразу отказался, а мизерным конфликт не получится.

Ссылка на комментарий

Уже предлагал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

правда, это реально слишком много работы для такой узкой и малоинтересной (за пределами двух стран :dash1: ) темы.

Ссылка на комментарий

Shevastyan

Можно сделать что-то на подобие отдельного сценария для HOİ только перенести дату,добавить новых спрайтов и т.п.

Что-то вроде войны -Гражданской войны Испании,войны между СССР и Финляндией и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...