Трезвая Россия - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трезвая Россия

  

46 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к подобным методам борьбы за трезвость нации?

    • Сугубо положительно
      10
    • Отрицательно
      26
    • Мне как-то все равно
      9


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Государство это мы, так что борьба государства с пьянством, это в первую очередь борьба с самим с собой и борьба за то, что бы твои родственники дети/не взяли в руки бутылку, ну бутылку то ладно. Гораздо хуже - пивную соску. Но суть борьбы не в избиении, а в том, что бы человек мог бухать. Но не хотел, вот это только и будет победа. А остальное - фуфло.

Ссылка на комментарий

Ну зачем же сразу "проходимцы" и "всех подряд"? Всё должно быть хорошо организованно, чтобы возможность ошибки была сведена к минимуму.

А ты посмотри кто подобным занимается. Школота и быдло-студенты. Только и могут, что десятком человек на подвыпивших быковать.

Лично у меня даже больше уважения вызывает тот алкаш, который не зассал и двинул самому трепливому в табло.

Ссылка на комментарий

Оружейник
А ты посмотри кто подобным занимается.

Просто ситуация запущена настолько, что у народа уже не хватает терпения и он берёт всё в свои руки.

Ссылка на комментарий

Просто ситуация запущена настолько, что у народа уже не хватает терпения и он берёт всё в свои руки.

Ну так и надо тормошить того, кто за это отвечает. А не собирать толпу и идти решать кто и что должен делать.

А если кому-то не понравится то, что люди много жрут? Он тоже должен собрать десяток человек, нацепить футболки и идти толстяков месить? Здоровый образ жизни же.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ну так и надо тормошить того, кто за это отвечает.

Ну так и я за то же выступаю. До власти надо донести, что народ хочет более радикальных действий в отношении проблемы алкоголизма.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Просто ситуация запущена настолько, что у народа уже не хватает терпения и он берёт всё в свои руки.

Тесака посадили за робин гудство.

Ссылка на комментарий

SCORE
Тесака посадили за робин гудство.

Тесак - загадочный персонаж. То, чем он занимался в принципе невозможно без покровительства органов внутренних дел. А теперь опять сидит.

По теме, гонять алкашню таким образом - бессмысленная затея. Но нужно понимать что данные ролики - маркер социального заказа, то есть процессы в обществе идут, и это хорошо.

Ссылка на комментарий

По теме, гонять алкашню таким образом - бессмысленная затея. Но нужно понимать что данные ролики - маркер социального заказа, то есть процессы в обществе идут, и это хорошо.

Украину процессы в обществе завели в полную жопу(

Ссылка на комментарий

SCORE
Украину процессы в обществе завели в полную жопу(

Они зачастую были искусственно созданы и направлены, тут, похоже, самодеятельность на местах. Понимаю, тебя смущает "фашистский" душок подобных инициатив. Я и говорю, бить синяков по подворотням - глупость. Стремление избавиться от позорного алкоголизма - хорошо.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Отлично, остались еще наркоманы, педофилы, насильники, воры извращенцы, быдло, рокеры, готы (субкультура), эмо, каннибалы, геи итак далее и тогда я смотреть в сторону России начну.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Отлично, остались еще наркоманы, педофилы, насильники, воры извращенцы, быдло, рокеры, готы (субкультура), эмо, каннибалы, геи итак далее и тогда я смотреть в сторону России начну.

смотрите, похоже перед нами эталонный нормальный человек

Ссылка на комментарий

Мольтке
Отлично, остались еще наркоманы, педофилы, насильники, воры извращенцы, быдло, рокеры, готы (субкультура), эмо, каннибалы, геи итак далее и тогда я смотреть в сторону России начну.

Консерваторы уже не в моде, будь лучше либералом.

Ссылка на комментарий

UBooT
смотрите, похоже перед нами эталонный нормальный человек

Для эталонной нормальности нужна ещё единая форма одежды и бирка с номером на левой стороне груди... Вот у этих провокаторов единая форма уже есть, да...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Консерваторы уже не в моде, будь лучше либералом.

Я не тот и не другой, Либералы ужасны.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Тесак - загадочный персонаж. То, чем он занимался в принципе невозможно без покровительства органов внутренних дел. А теперь опять сидит.

По теме, гонять алкашню таким образом - бессмысленная затея. Но нужно понимать что данные ролики - маркер социального заказа, то есть процессы в обществе идут, и это хорошо.

Ну про ногу чучело, которую он показательно на видео отрубил, уже отсидел. После активного антипедофильного лобби в обществе за него хорошенько взялись и начали искать в его словах экстремизм. Ну а т.к. он неонацик, то понятное дело есть видюхи, где он неодобрительно относится к "другим". Главное зацепиться, а то по мимо:

Бывший замглавы управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Андрей Каминов осужден за педофилию. Он получил 2,5 года колонии общего режима - вдвое меньше, чем получил за экстремизм разоблачивший его националист Максим Марцинкевич (Тесак).

Как передает Life News, приговор по скандальному делу экс-заместителя управления судебных приставов Подмосковья был оглашен Лефортовским судом Москвы. Его признали виновным в попытке совершить половое сношение с несовершеннолетним. Каминов вины не признал. При этом, по данным телеканала, приговор был оглашен еще 22 августа.

Сскандал вокруг Андрея Каминова разразился летом прошлого года после того, как в начале июня в Сети появился ролик, в котором неонацист Максим Марцинкевич по прозвищу Тесак беседует с Андреем Каминовым на пикантную тему и в неформальной обстановке. По утверждению Тесака, Каминов переписывался в интернете с 14-летним мальчиком, предлагая ему интим. А подросток обратился за помощью к "антипедофилам", которые и оградили его от развратника в погонах сотрудника ФССП. Активисты сняли квартиру на Бауманской улице, после чего подросток назначил предполагаемому педофилу встречу. Придя на свидание 7 июня, Андрей Каминов обещал заплатить мальчику 1000 рублей за оральный секс. В этот момент чиновника и схватил сидевший в шкафу Тесак и его сторонники.

В июле пристав уволился, а в сентябре его задержали сотрудники Главного следственного управления СК РФ по Москве.

вдруг поймается какая рыба покруче.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Консерваторы уже не в моде, будь лучше либералом.

А вот тут в корне не прав! Россия (со слов пукина) взяла курс на консерватизм. И в консерватизме нет ничего плохого кстати.

Ссылка на комментарий

UBooT
А вот тут в корне не прав! Россия (со слов пукина) взяла курс на консерватизм. И в консерватизме нет ничего плохого кстати.

Как собссно и ничего особенно хорошего, как в любых консервах... Единственную нормальную тушёнку ел из спецзаказа для вахтовиков Газпрома...

Ссылка на комментарий

SCORE

Консерватизм-либерализм - фигня все это.

Главное чтоб у человека была совесть, ответственность, доброжелательное отношение к окружающим и стремление к справедливости во благо, а не в ущерб кому-то.

А конченым ублюдком можно быть с любой политической позицией.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
то есть процессы в обществе идут, и это хорошо.

Это процессы"я подкачался, посмотрите на меня, это же все не зря".

Ссылка на комментарий

SCORE
Это процессы"я подкачался, посмотрите на меня, это же все не зря".

Да нет, социальный запрос на здоровое общество. То что исполнители корявые и глупые самой позитивной сути запроса не меняет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14270

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    8

  • Cicero

    6

  • RUSLANALDO

    4

  • SCORE

    4

  • Vladimir DP

    4

  • UBooT

    3

  • Dart An'ian

    3

  • MihaLbl4

    3

  • kalistor

    3

  • NoOneName

    3

  • Мольтке

    3

  • Millenarian Emperor

    2

  • Kervan

    2

  • Nouner

    2

  • YaisSevastopolya

    1

  • ibnXattab

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • OmarBradley

    1

  • Geremande

    1

  • fffggg

    1

  • Pshek

    1

  • HolodGLD

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

  • Sekir-bashka

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...