"Ще не вмерла України і слава, і воля!" Modern Day Scenario AAR - Страница 13 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Ще не вмерла України і слава, і воля!" Modern Day Scenario AAR

Рекомендованные сообщения

NaViGare

Ще не вмерла України і слава, і воля!

kozaky_v_poxodi.jpg

After Action Report за Украину.

symvoly.jpg

История страны:

Украина была центром первого славянского государства, Киевская Русь, которое в течение 10-х и 11-х веков было самым большим и самым сильным государством в Европе. Ослабленная междоусобными ссорами и монгольскими вторжениями, Киевская Русь была включена в Великое Герцогство Литвы и в конечном счете в Речь Посполиту. Культурное и религиозное наследство Киевской Руси положило начало украинскому национализму в течение последующих веков. Новое украинское государство, Казацкий Гетманат, было установлено в течение середины 17-го века после восстания против поляков Хмельницким. Несмотря на непрерывное русское давление, Гетманату удалось остаться автономным более чем 100 лет. Во время последней части 18-го века большая часть украинской этнографической территории была поглощена Российской империей. После краха царской России в 1917, Украина смогла вызвать недолгий период независимости (1917-20), но была повторно завоевана и вынуждена вынести зверское советское правление, которое спроектировало два холокоста (1921-22 и 1932-33), в котором умерли более чем 8 миллионов человек. Во время Второй мировой войны немецкие и Советские Армии были ответственны за еще приблизительно 7 - 8 миллионов смертей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

b7vdYp7.png

Сложность: Нормальная

Агрессивность ИИ: Агрессивный

Скорость игры: Предельно быстрая (поменял в игре)

Все могут объявить войну: Да!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 1. Продуктивный март.

zZLMBQG.png

Для начала изучим страну. Украина граничит со странами:

- Россия

- Белоруссия

- Молдова

- Румыния

- Польша

- Словакия

- Венгрия

И с непризнанной миром страной - Приднестровья

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SZCggdp.png

Теперь изучим кабинет министров и политические ползунки. Для начала КМ. Президент страны - Леонид Кучма. Премьер Виктор Янукович. Углубляться в это дело не буду (это не интересно). Будем двигать ползунки один раз в сторону Авторитарности, оставим политические взгляды такими какие они есть. Немного пойдем в открытый социум и полностью отдадимся свободному рынку. Также с помощью решений попробуем полностью сделать Демобилизацию. Также уйдем полностью в Интервенционизм. Уйдем полностью в политику ястребов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TieFP3w.png

Через несколько дней высветилось сообщение со статусом страны в мире и в общем.

Перевод:

Украина считается страной с средним размером в глазах других стран мира. Населением страны: 48 миллионов человек. У них есть ГДР (глобальная депозитарная расписка) на душу населения 5000 долларов. Экономика страны очень быстро развивается благодаря высокому росту и крупномасштабным инвестициям. Уровень коррупции в стране (оценка 10 до 1) равно 2 (деформированная). Цена нефти 40 долларов за бочку.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Майское собрание.

Верховная рада собирается в зале. Все садятся на свои места. Первый проект на столе касался Приднестровья. Проект подал на заявку депутат партии ПСПУ, Богдан Пенюк.

- На опитуванні законопроект "Придністров'я українська територія". (На опросе законопроект номер 3213 "Приднестровье украинская территория")

Медленно к трибуне идет Богдан Пенюк. Немного помолчав он сказал:

- Ще під час УНР і ЗУНР, Придністров'я - це українська територія. Цю територію передали Молдові. 1993 року Тирасполь захопили терористи і знищили його, а потім "вибороли незалежність". Пропоную цього дня, провести війну з "країною" Придністров'я. Приєднати територію до нас і відновити їхню інфраструктуру. Все. (Еще во время УНР и ЗУНР, Приднестровье - это украинская территория. Эту территорию передали Молдове. 1993 Тирасполь захватили террористы и уничтожили его, а потом "добыли независимость". Предлагаю сего дня, провести войну с "страной" Приднестровье. Присоединить территорию к нам и восстановить их инфраструктуру. Все.)

- Проект прийнято. Голосуємо! (Проект принят. Голосуем!)

На табле секунды кончались, красные и зеленые точки шли нога в ногу. В конце оказалось проект выиграл голосование.

Y4GRvWK.pngKQoaTre.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все утихли. К трибуне идет депутат партии "Свобода", Олег Тягнибок.

- Законопроект номер 3214. "Інфраструктура Заходу". Депутат Олег Тягнибок. Вам дається одна хвилина! (Законопроект номер 3214. "Инфраструктура Запада". Депутат Олег Тягнибок. Вам дается одна минута!)

- Після розпаду СРСР наша країна ще не покращувала інфраструктуру. Пропоную розпочати з заходу. На тій території інфраструктура гірше чим в любій частині країни. В бюджеті країни є грошей на 6-7 областей. Все. (После распада СССР наша страна еще не улучшала инфраструктуру. Предлагаю начать с запада. На этой территории инфраструктура хуже чем в любой части страны. В бюджете страны есть денег на 6-7 областей.)

Голосование началось. Все табло сразу забилось зелеными точками. Законопроект очень всем понравился.

ZyMU96R.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Останній на сьогодні законопроект! (Последний на сегодня законопроект!)

К трибуне идет министр иностранных дел. Константин Гриченко.

- Законопроект номер 3215. Дип. відносини з США. (Законопроект номер 3215. Дип. отношения с США)

- Так. Наші відносини з США дуже холодні! Потрібно їх покращити, потрібно запропонувати уряду США торгівельну угоду. Нам потрібна нафта, Америці яка зараз проводить вторгнення в Ірак, потрібні воєнні припаси. Це буде взаємовигідно і відносини наші покращить. (Наши отношения с США очень холодные! Нужно их улучшить, нужно предложить правительству США торговое соглашение. Нам нужна нефть, Америке которая сейчас проводит вторжение в Ирак, нужны военные припасы. Это будет взаимовыгодно и отношения наши улучшит.)

37UXeEq.png

- Голосування за законопроект 3215!

Голосование началось. Партия регионов против такой сделки, но все остольные голосуют ЗА. Законопроект принят!

rPmryyl.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем NaViGare
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor

Глава Мировая Война 3. Начало конца + Ющенко псих.

gUyg4lJ.png

Будем реалистами. Ющенко стал диктатором. Поменял конституцию, распустил парламент, правит в одиночку. Вступил в НАТО и начал страдать фигней! Поздравляю, мы в НАТО!!!

j66oDL7.png

На диктаторский конвейерах смерти, Ющенко делает Булаты и Оплоты.

qrm5IfD.png

Румыния наглая капец, будем карать!

i7Pce0y.png

Они посмели забрать наш запад! Ющенко такого не прощает!

oE5UXui.png

Вот так лучше. Все произошло так быстро что я не успел все заскринить.

RLLiGcv.png

Теперь это игрушка США. Будем надеяться что Румыния будет вести себя хорошо!

9wvu90r.pngu5gAKeW.png

Из-за многочисленных войн (закадровых, неудачных) нам надо много людей в армию. Ющенко сделал один план!

2a3qYSA.png

НЕЖДАНЧИК!!! ХАХАХААХАХАХАХААХХА!!!! РОССИЯ!!!! МОЛИСЬ!!!!

xgmO3oc.png

Начинаем массовое наступление на Россию. Все войска задействованы!

pk8IssE.png

Путин, это не смешно! Верни мне Киев!

U6HMGhO.png

ЭТО НЕ СМЕШНО! ПУТИН!!!

xwAi100.png173mjcF.png

Ну теперь уже начнем наступления, жабоеды, испанцы и прочие уже пришли!

LQEcpc1.png

Как НАТО так быстро начало наступать? Уже взяли в кольцо армию РФ.

FJetRfT.png

Охохо. Начинаем наступление. Дубль 2.

JuadAkJ.png

Все просходит так быстро! Я бы описал войну как хотелось бы, но не могу, НАТО уничтожает Россию!

YrjTpEp.png

План "Оксамитовый май" начался! Окружаем столицу РФ.

A60AnTF.png

Выполнено успешно. Потери с нашей стороны огромные, потери со стороны России, ужасающие.

Ho7BuTU.pngVZFIKfN.pngCMFUlPa.pngpHHDAmc.png

Столицу окружили. Теперь давайте просто ходить по их территории.

Так мало вышло??? О_о

Ну хорошо. 2 фаза войны завтра. Времени у меня мало, следующая фаза, захват Казахстана и Китая. Я ооооочень извеняюсь за такой маленький контент на такую большую информацию, все происходило так быстро, я не успевал за всем следить, проигрыш, выигрыш, и бац, пол России под Украиной. Напоминаю, это всего лишь игра! Завтра, 2 фаза будет наааамнооооого больше и веселее. Если я вас занудил, простите. Теперь ответы на вопросы:

В: Почему ты не дождался Новороссии?

О: В 2010 году не произошло выборов. Такая балда, эвент по Новороссии идет от Януковича.

В: Почему так мало описал войну?

О: Смотри выше. Все произошло очень быстро, я даже не заметил как потерял пол Украины а потом завоевал пол России.

В: Ты меня огорчил...

О: Это не вопрос. Но я на него отвечу. Короче, 2 фаза будет повеселей. Я многих обидел, я это понимаю. Простите.

Мило, но что тебе Казахстан сделал? Можешь конечно его захватить и поставить во главе новое правительство, которое будет дружно Украинскому правительству, как ты сделал с Беларусь.

Я думал Ющенко умер.

Ссылка на комментарий

NaViGare
Мило, но что тебе Казахстан сделал? Можешь конечно его захватить и поставить во главе новое правительство, которое будет дружно Украинскому правительству, как ты сделал с Беларусь.

Я думал Ющенко умер.

Я так и сделаю. Мне не надо лишний геморой.

Ющенко не умер :lol:

Жди послезавтра, намного лучше ААР. Я немного поиграю за страну и посмотрю, брать ее или выбирать другую.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я так и сделаю. Мне не надо лишний геморой.

Ющенко не умер :lol:

Жди послезавтра, намного лучше ААР. Я немного поиграю за страну и посмотрю, брать ее или выбирать другую.

Ждём.

Ссылка на комментарий

Myxach
Смотри выше. Все произошло очень быстро, я даже не заметил как потерял пол Украины а потом завоевал пол России.

В первой верю, в второе слабо...

Читерил или быстро менял страну, поэтому и не описал...

Ссылка на комментарий

Ordox
Хрень.

У тебя бугурт .

Ссылка на комментарий

alexandreee

Кратко об авторе и его ааr. Сразу уточню я ватник, кацап, одурманенный пропагандой раб. И пока не забыл, мне только что дали свет, правда сказали ненадолго, через 3 минуты выключат и я пойду молиться на икону Сталина и Путина. А после лягу спать в берлогу. Ух как достали эти вечные сибирские морозы. Ладно, перейду к делу, прочтя высер автора, у меня возникло ощущение, что это писал украинский мальчуган лет 13 ,очень сильно интересующийся третьим рейхом и ненавидящим все русское. А ненавидит он все Русское не потому что это настоящая ненависть, а просто потому что "большинство укров ненавидит, а я шо хуже?, я ж великий укр". И так парень решил воплотить свои фантазии по уничтожению России и выложил все свои результаты всему обществу на обозрение, думая что сейчас от его ааRa на донбасском фронте что нибудь изменится в пользу хунты, ой простите хунты, ой опять т9.... Великих властителей всех земель и всех морей укров)))) вот в принципе и все)P.s к админам "знаете я удивлен тем, что вы не стерли эту тему, так как это чистая провокация. Может тут у вас демократия и и.д. Но она должна знать границу, иначе это уже анархия. Я очень разочарован в вашем ресурсе после этого (хотя понятно вам пох на мое мнение). Скорее всего вы удалите мой коммент, на что бог вам судья. Но я думаю все нормальные люди и без моего коммента убедились в том, кто такие укрыP.s.s автор взгляни на карту донбасского фронта и либо собери вещи чтобы сбежать на запад, если ты конечно житель Украины, либо приготовь хлеб и соль, чтобы быть готовым к природу ополчения, или как вы их там называете? Террористы или ВСРФ? Хотя это уже не имеет значения)

Ссылка на комментарий

NaViGare
В первой верю, в второе слабо...

Читерил или быстро менял страну, поэтому и не описал...

У меня в союзе пол мира. В России очень мало дивизий, я думал будет больше. Я уже написал главу ВВ3 Фаза 2. Там будет сюрпрайз фазафака от Китая. Кстати. Ждите завтра еще и за Израиль кампанию.

Кратко об авторе и его ааr. Сразу уточню я ватник, кацап, одурманенный пропагандой раб. И пока не забыл, мне только что дали свет, правда сказали ненадолго, через 3 минуты выключат и я пойду молиться на икону Сталина и Путина. А после лягу спать в берлогу. Ух как достали эти вечные сибирские морозы. Ладно, перейду к делу, прочтя высер автора, у меня возникло ощущение, что это писал украинский мальчуган лет 13 ,очень сильно интересующийся третьим рейхом и ненавидящим все русское. А ненавидит он все Русское не потому что это настоящая ненависть, а просто потому что "большинство укров ненавидит, а я шо хуже?, я ж великий укр". И так парень решил воплотить свои фантазии по уничтожению России и выложил все свои результаты всему обществу на обозрение, думая что сейчас от его ааRa на донбасском фронте что нибудь изменится в пользу хунты, ой простите хунты, ой опять т9.... Великих властителей всех земель и всех морей укров)))) вот в принципе и все)P.s к админам "знаете я удивлен тем, что вы не стерли эту тему, так как это чистая провокация. Может тут у вас демократия и и.д. Но она должна знать границу, иначе это уже анархия. Я очень разочарован в вашем ресурсе после этого (хотя понятно вам пох на мое мнение). Скорее всего вы удалите мой коммент, на что бог вам судья. Но я думаю все нормальные люди и без моего коммента убедились в том, кто такие укрыP.s.s автор взгляни на карту донбасского фронта и либо собери вещи чтобы сбежать на запад, если ты конечно житель Украины, либо приготовь хлеб и соль, чтобы быть готовым к природу ополчения, или как вы их там называете? Террористы или ВСРФ? Хотя это уже не имеет значения)

Во первых. Это оффтоп. После предыдущей очистки темы, забанили таких как ты.

Во вторых. У меня нету с кем воевать больше, кроме как с Россией (пока что)

Во третьих. Донбасский фронт? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Во третьих. Донбасский фронт? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ой наркоманы...

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

NaViGare, советую прятать скриншоты под спойлер. Так удобнее.

Ссылка на комментарий

Myxach
У меня в союзе пол мира. В России очень мало дивизий, я думал будет больше. Я уже написал главу ВВ3 Фаза 2. Там будет сюрпрайз фазафака от Китая. Кстати. Ждите завтра еще и за Израиль кампанию.

Во первых. Это оффтоп. После предыдущей очистки темы, забанили таких как ты.

Во вторых. У меня нету с кем воевать больше, кроме как с Россией (пока что)

Во третьих. Донбасский фронт? ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот нормальная карта.....

Ссылка на комментарий

Ordox
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот нормальная карта.....

Эта карта убила мой комп хреново прогружаеться.

Кратко об авторе и его ааr. Сразу уточню я ватник, кацап, одурманенный пропагандой раб. И пока не забыл, мне только что дали свет, правда сказали ненадолго, через 3 минуты выключат и я пойду молиться на икону Сталина и Путина. А после лягу спать в берлогу. Ух как достали эти вечные сибирские морозы. Ладно, перейду к делу, прочтя высер автора, у меня возникло ощущение, что это писал украинский мальчуган лет 13 ,очень сильно интересующийся третьим рейхом и ненавидящим все русское. А ненавидит он все Русское не потому что это настоящая ненависть, а просто потому что "большинство укров ненавидит, а я шо хуже?, я ж великий укр". И так парень решил воплотить свои фантазии по уничтожению России и выложил все свои результаты всему обществу на обозрение, думая что сейчас от его ааRa на донбасском фронте что нибудь изменится в пользу хунты, ой простите хунты, ой опять т9.... Великих властителей всех земель и всех морей укров)))) вот в принципе и все)P.s к админам "знаете я удивлен тем, что вы не стерли эту тему, так как это чистая провокация. Может тут у вас демократия и и.д. Но она должна знать границу, иначе это уже анархия. Я очень разочарован в вашем ресурсе после этого (хотя понятно вам пох на мое мнение). Скорее всего вы удалите мой коммент, на что бог вам судья. Но я думаю все нормальные люди и без моего коммента убедились в том, кто такие укрыP.s.s автор взгляни на карту донбасского фронта и либо собери вещи чтобы сбежать на запад, если ты конечно житель Украины, либо приготовь хлеб и соль, чтобы быть готовым к природу ополчения, или как вы их там называете? Террористы или ВСРФ? Хотя это уже не имеет значения)

Расстрелять троля-бота.

Ссылка на комментарий

alexandreee
1467918[/url]']

У меня в союзе пол мира. В России очень мало дивизий, я думал будет больше. Я уже написал главу ВВ3 Фаза 2. Там будет сюрпрайз фазафака от Китая. Кстати. Ждите завтра еще и за Израиль кампанию.

Во первых. Это оффтоп. После предыдущей очистки темы, забанили таких как ты.

Во вторых. У меня нету с кем воевать больше, кроме как с Россией (пока что)

Во третьих. Донбасский фронт? ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

У вас даже источники левые. И скажи мне "дружище", у вас вроде мобилизация идет уже 3 раз, так почему ты не на фронте? Это объяснимо двумя вещами: 1) ты сбежал в Россию или куда то подальше, короче спрятался. 2) ты еще малой и в голове у тебя каша.

С уважением, всегда ненавидимый вами ватник.P.s если админы захотят меня забанить их право, только не надо постоянно звать администрацию. Создается впечатление, что вы боитесь правды

Ссылка на комментарий

Ordox
У вас даже источники левые. И скажи мне "дружище", у вас вроде мобилизация идет уже 3 раз, так почему ты не на фронте? Это объяснимо двумя вещами: 1) ты сбежал в Россию или куда то подальше, короче спрятался. 2) ты еще малой и в голове у тебя каша.

С уважением, всегда ненавидимый вами ватник.P.s если админы захотят меня забанить их право, только не надо постоянно звать администрацию. Создается впечатление, что вы боитесь правды

Причем сдесь это и почему ты не на Донбассе таким как ты я желаю лечь в гроб биомусор троль.

Ссылка на комментарий

NaViGare
У вас даже источники левые. И скажи мне "дружище", у вас вроде мобилизация идет уже 3 раз, так почему ты не на фронте? Это объяснимо двумя вещами: 1) ты сбежал в Россию или куда то подальше, короче спрятался. 2) ты еще малой и в голове у тебя каша.

С уважением, всегда ненавидимый вами ватник.P.s если админы захотят меня забанить их право, только не надо постоянно звать администрацию. Создается впечатление, что вы боитесь правды

1) Глупости. В России меня бы в Сибирь послали. :lol:

2) Я еще несовершенно летний. В анкете для вида :D , иду поменяю.

NaViGare, советую прятать скриншоты под спойлер. Так удобнее.

Так и сделаю, когда меня Китай в зад будет иметь. Эт в игре, ничего не подумайте

Ссылка на комментарий

Myxach
1) Глупости. В России меня бы в Сибирь послали. :lol:

2) Я еще несовершенно летний. В анкете для вида :D , иду поменяю.

Так и сделаю, когда меня Китай в зад будет иметь. Эт в игре, ничего не подумайте

Вас в жизни Америка имеет в зад...

Кароче, администрация хохло-срач будет всегда где есть слово Украина....

Ссылка на комментарий

Torlik
Причем здесь это и почему ты не на Донбассе? Таким как ты я желаю лечь в гроб биомусор, тролль.

Очевидно потому что мобилизация на Украине, а не в России, которая не в состоянии войны с Украиной. Ополченцы на Донбассе воюют по призыву сердца, за идею, а не по принуждению или мобилизации.

1) Глупости. В России меня бы в Сибирь послали. :lol:

Никто уже давно в Сибирь инакомыслящих не отсылает, Вам пора бы перестать мыслить архаичными категориями и начать поспевать за временем. Как мы знаем, недавно в Питере прошел митинг украинцев, где были лозунги про славу, Украину и героев, но никто из них не на нарах, и уж точно не в Сибири, все на свободе.

п.с. почему бы не закрыть тему до появления новой главы?

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Ordox
Вас в жизни Америка имеет в зад...

Кароче, администрация хохло-срач будет всегда где есть слово Украина....

А вы кормите Кавказ и На Дальнем востоке у вас Китайев больше чем русских и ты говоришь нам что нас имеют все понятно. Админы выпилите ватников достали уже.

Очевидно потому что мобилизация на Украине, а не в России, которая не в состоянии войны с Украиной. Ополченцы на Донбассе воюют по призыву сердца, за идею, а не по принуждению или мобилизации.

Никто уже давно в Сибирь инакомыслящих не отсылает, Вам пора бы перестать мыслить архаичными категориями и начать поспевать за временем. Как мы знаем, недавно в Питере прошел митинг украинцев, где были лозунги про славу, Украину и героев, но никто из них не на нарах, и уж точно не в Сибири, все на свободе.

п.с. почему бы не закрыть тему до появления новой главы?

Ага и воруют машины тоже за идею? А почему нормальные люди уже разъехались с Донбасса а не воюют за идею?

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
А вы кормите Кавказ и На Дальнем востоке у вас Китайев больше чем русских и ты говоришь нам что нас имеют все понятно. Админы выпилите ватников достали уже.

Давай, вспомни ещё какой-нибудь стереотип. Про ссылку в Сибирь уже называли, так что не повторяйся :lol:

Ссылка на комментарий

Torlik
А вы кормите Кавказ и На Дальнем востоке у вас Китайев больше чем русских и ты говоришь нам что нас имеют все понятно. Админы выпилите ватников достали уже.

Вы раньше тоже кормили Крым (дотационный при вас регион), и это было нормально, потому не тебе критиковать Россию, если на Украине была такая же ситуация. Кстати, откормленный Кавказ сейчас убивает твоих братьев западенцев в Новороссии.

А на Дальний восток мы отправляем беженцев из Новороссии, так что о русских на востоке можешь не переживать. Кстати по переписи русских на Дальнем востоке больше, чем других национальностей, в том числе китайцев.

Ага и воруют машины тоже за идею? А почему нормальные люди уже разъехались с Донбасса а не воюют за идею?

Воруют, вернее отбирают, не просто машины, а боевые машины пехоты, а также танки и артиллерию у бравых укро-вояк. А уезжают люди, в основном женщины и дети (которые не могут и не должны воевать), чтобы не попасть под обстрел ВСУшных градов, точек-у и так далее.

п.с. почему нужно выпиливать именно ватников, тогда уж и хохлов-провокаторов.

п.п.с. кстати, милости прошу прочитать и мой ААР. Ссылка в подписи.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43562

Лучшие авторы в этой теме

  • NaViGare

    89

  • Ordox

    41

  • Millenarian Emperor

    25

  • Myxach

    19

  • Vladimir DP

    17

  • Агент Госдепа

    16

  • ryazanov

    10

  • Белый Волк

    9

  • Falcssonn

    8

  • Dmsrdnv

    8

  • Ridek

    8

  • CrimeanMan

    6

  • Esxil

    6

  • Rybinsk

    5

  • MaXimuS

    4

  • Aventar

    3

  • Torlik

    3

  • BOBODOBO

    3

  • RokWar

    3

  • alexandreee

    3

  • Nosferatus

    3

  • Поexавший

    3

  • Sinnlike

    2

  • Roman2612

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...