Ancient Space, анонс от Парадоксов. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ancient Space, анонс от Парадоксов.

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Парадоксы анонсировали новую игру под названием Ancient Space. Говорят, что это будет какая-то real-time стратегия.

Трейлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
что плохого в ХоумВерлд? :unsure:

Вы не правильно поняли меня. Хоумворлд игра хорошая, но читайте мой пост дальше, про то что планет не увидел. Я вот с планетами люблю, с колонизацией, с орбитальными бомбардировками. Со стратегической картой и границами. Вот собственно единственный минус хоумворлд - там нет планет.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
А как хотелося что-то вроде Freelancer....

Жалкая поделка. Только Elite, только хардкор.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Жалкая поделка. Только Elite, только хардкор.

Ну, у кого что было. Freelancer это одна из моих первых именно компьюторных игр.

Да и она сделана так, что все звездолёты не кружат вокруг игрока, кто-то отстреливает пиратов, то пираты нападают на грузовой конвой, то всякие Юнкеры космический хлам собирают. В общем, живой космос. Хоть и много чего хромает.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну, у кого что было. Freelancer это одна из моих первых именно компьюторных игр.

Да и она сделана так, что все звездолёты не кружат вокруг игрока, кто-то отстреливает пиратов, то пираты нападают на грузовой конвой, то всякие Юнкеры космический хлам собирают. В общем, живой космос. Хоть и много чего хромает.

Я о том, что новая Элитка скоро выйдет:

Elite: Dangerous
Ссылка на комментарий

Я о том, что новая Элитка скоро выйдет:

Elite: Dangerous

Трейлер впечатляет, весьма и весьма)

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Я о том, что новая Элитка скоро выйдет:

Elite: Dangerous

Ух ты...Будет во что поиграть!

Ссылка на комментарий

Не вижу связи между анонсированной стратегией парадоксов и этой Elite. Это ведь симулятор. Графика красивая, я может куплю погонять, но стратегия про космос это совсем другое.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Не вижу связи между анонсированной стратегией парадоксов и этой Elite. Это ведь симулятор. Графика красивая, я может куплю погонять, но стратегия про космос это совсем другое.

Хороших игр про Космос(Где события в космосе, а не на планетах(А ля Мас Ефект)) очень мало. Поэтому в сравнивае берутся и другие игры про Космос.

Ссылка на комментарий

Ну все как я и предполагал. Судя по видео геймплея - планет нет, какие то огромные станции, а еще видно как корабли летают внутри каких то пещер(!!). Это реинкарнация хоумворда. Многим понравится. Но точно не мне.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Ну все как я и предполагал. Судя по видео геймплея - планет нет, какие то огромные станции, а еще видно как корабли летают внутри каких то пещер(!!). Это реинкарнация хоумворда. Многим понравится. Но точно не мне.

А может и вам понравится. А в следущей части, если окупится. Может быть добавят планеты.

Ссылка на комментарий

А может и вам понравится. А в следущей части, если окупится. Может быть добавят планеты.

Сомневаюсь. Обычно в новых частях так координально игровой процесс не меняют. Отсутствие планет это такая фишка, такой стиль. Кому то он по душе, а кому то нет. Я помню 15 назад мой друг сидел в хоумворде сутками, вытащить было невозможно, а я к нему заходил и не испытывал кайфа от этой игры, именно по причине отсутствия планет. В те же дни я дома рубился в Pax imperia 2, и нравилось мне там именно захватывать планеты и превращать их в густонаселенные крепости, с эшелонированной обороной. А еще через год вышла Imperium galactica 2 где все это вышло на новый уровень. Карта стратегическая где видно звезды и планеты сменялась тактической боевой картой с боями флотов и боями на планетах. Типа Тотал вара. Удивительно, что парадоксы, у которых вся игра идет на картах, пусть и средневековых, ушли от этого. Так что это два совершенно разных жанра космических РТС, и жаль что мне в очередной раз неповезло. Ну зато фанаты хоумворд будут просто счастливы.

Ссылка на комментарий

Спасибо за новое видео. Игру все таки наверное буду покупать. На безрыбье и рак рыба. Графика хорошая, хотя в 2014 году можно и получше. Еще крайне расстраивает наличие обильной информации прямо на объектах. Все эти линии ХП и значки лечения, все слишком ярко и больше напоминает детские рпг-шки с магами и чародеями, которые все сверкают и излучают ману.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Парадоксы есть еще не шведы?

Не забывайте что это не только разработчики но и издатели. Как ЕА, которые делает свои серии выпуская игры от левых разработчиков со своим лейблом. Если их выходит от парадоксов еще не значит что они её разрабатывали, они её одобрили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12691
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...