Вопрос по пактам о ненападении - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос по пактам о ненападении

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Образовалась проблема следующего содержания: советский союз в HOI 3 нарушить пытался пакт молотова-риббентропа за год почти, до исторического момента(и никак от этого не отвертеться - нападает, и все), который проводился не советами, а германией. Данная двойная несостыковка меня крайне неудовлетворила, и я, зайдя за советский союз последним сейвом обнаружил, что он так же обладает возможностью просто отменить пакт, и я решил поступить, как мне тогда показалось, хитро - отменил сей пакт, зашел за германию и заключил новый, который они в течении 6 месяцев нарушить не могли. Счастливый, я зашел за Германию и готовился к войне тех самых беззаботных, добрых 6 месяцев, и каково же было мое удивление, когда незадолго до исторического момента игра сказала мне, что чтобы нарушить пакт, мне теперь нужно в два раза больше войск на границах с советами, чем есть у них. Сие невозможно ни в коем плане, ибо у меня вообще войск в два раза меньше, чем у них. Суть же в том, что первая настоящая возможность напасть у меня появится почти через год, только в 42 году. Не знаю что и делать. Облазил сейв вдоль и поперек и не нашел там ничего о данном пакте, дабы отменить его тудой, что вполне можно расценивать как историческое нарушение пакта, только способом нечестным. Однако, быть может, кто-нибудь подскажет мне как этот пакт убрать? Быть может я что-то упускал, просматривая сохранение?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Неужели перевелись ведуны по редактированию сейвов и всему подобному?

Ссылка на комментарий

neigrok

Если пакт, то вообще на границе войска держать не надо. Как процент по пакту упадет до нуля, надо подводить войска. Больше-лучше. Это тоже немного отодвинет начало войны.

Таким образом можно двигать начало войны, вплоть до 43 года.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4518

Лучшие авторы в этой теме

  • Rikols

    2

  • neigrok

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...