Дополнение к Chronology Mod 1.4.3 от Алыша - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнение к Chronology Mod 1.4.3 от Алыша

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В общем. Мне стало скучно и я начал работать над дополнением к Chronology Mod 1.4.3. Дополнение будет очень масштабное, может даже потянет на новую версию мода.

Краткий список планируемых изменений:Нажмите здесь!
 

  • Будет добавлен сценарий 1892 года
  • Будет переработан баланс юнитов
  • Будет добавлено множество новых ивентов и решений
  • Будут доработаны текущие сценарии

[Cкрыть]

Ввиду масштаба работы, работу над дополнением планирую завершить к середине сентября. От помощи конечно не откажусь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndrewTi

Хорошая новость. Только в плане сценариев как я считаю надо расширяться или вниз,к Наполеону,или к холодной войне. 1892 год ничем не примечателен по сути.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Хорошая новость. Только в плане сценариев как я считаю надо расширяться или вниз,к Наполеону,или к холодной войне. 1892 год ничем не примечателен по сути.

Японо-китайская война, русско-японская, революция 1905-07, Балканские войны, Итало-Турецкая война, революции в Китае, франко-русский союз

Ссылка на комментарий

fursh
Хорошая новость. Только в плане сценариев как я считаю надо расширяться или вниз,к Наполеону,или к холодной войне. 1892 год ничем не примечателен по сути.

Это сценарий перед войнами за передел мира -испано-американской, англо-бурской, японо-китайской, русско-японской, балканскими, итало-турецкой итд, если они будут добавлены в сценарий то имеет смысл.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Хорошая новость. Только в плане сценариев как я считаю надо расширяться или вниз,к Наполеону,или к холодной войне. 1892 год ничем не примечателен по сути.

может еще до средних веков расширим? Ниже уже некуда, промышленности в то время не было, а в ней вся прелесть Вики.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Японо-китайская война, русско-японская, революция 1905-07, Балканские войны, Итало-Турецкая война, революции в Китае, франко-русский союз

Это интересно,но не глобально. Под всё это,как лично мне кажется, лучше запилить ивентов-решений.

В тоже время,интересно бы увидеть в хронолоджи сценарии 1800 и 1946 годов. Вполне бы вписались.

может еще до средних веков расширим? Ниже уже некуда, промышленности в то время не было, а в ней вся прелесть Вики.

Промышленная революция началась в последней трети 18 века в Британии, то бишь +1770ые года. Но лишь в начале 19-го века начала вышла на мировой уровень.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Вы мне придумайте как проработать нормальные битвы после второй половины 20 века, ибо тогда уже не было битв по 2 года за 1 город

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

AndrewTi
Вы мне придумайте как проработать нормальные битвы после второй половины 20 века, ибо тогда уже не было войн по 2 года за 1 город

Как вариант - от какой-нибудь техи сильно поднять осаду (да бы грубо говоря было как в HoI - армия зала в провинцию,армия её оккупировала). И по сути все эти битвы будут как некий фронт.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Как вариант - от какой-нибудь техи сильно поднять осаду (да бы грубо говоря было как в HoI - армия зала в провинцию,армия её оккупировала). И по сути все эти битвы будут как некий фронт.

Ты не понял. На поздней стадии игры, атаковать будет очень больно и битвы будут затягиваться

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Объясню: по-факту битвы будут аналогом современного фронта.

И в принципе,тут надо экспериментировать с боевыми модификаторами (организация,боевой дух и т.д.)

Ссылка на комментарий

Ordox

Сделай В Китае инвенты на тех рост а то неинтересно кучу лет быть Отатлым . Но пускай они будут сбалансированы допусти некоторые ивенты. Например Тайпинское восстание которое было призвано заменить феодальную систему думаю стоило бы при победе дать Тайпинам бонус к Ускорению Реформ. Также можно дать базовые универсальные Ивенты Нецивилам чтоб им было Проще вестеринизироваться.

Ссылка на комментарий

AndrewTi
Сделай В Китае инвенты на тех рост а то неинтересно кучу лет быть Отатлым . Но пускай они будут сбалансированы допусти некоторые ивенты. Например Тайпинское восстание которое было призвано заменить феодальную систему думаю стоило бы при победе дать Тайпинам бонус к Ускорению Реформ. Также можно дать базовые универсальные Ивенты Нецивилам чтоб им было Проще вестеринизироваться.

Китаю нельзя давать вестернизироваться раньше начала 20 века. Иначе он лишь одной своей армией становится имбой.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Вы мне придумайте как проработать нормальные битвы после второй половины 20 века, ибо тогда уже не было битв по 2 года за 1 город

апнуть инженеров?

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
апнуть инженеров?

И затянуть битвы на еще больший срок? Инженеры усиляю.т защиту

Ссылка на комментарий

Ordox
Китаю нельзя давать вестернизироваться раньше начала 20 века. Иначе он лишь одной своей армией становится имбой.

Можно. И Япония со своей грамотностью Еще та имба. У меня она превращаеться во вторую Францию. И думаю Дать ему вестеренизироватся нужно. Хотя-бы к году 1870-тому.

Ссылка на комментарий

fursh
Вы мне придумайте как проработать нормальные битвы после второй половины 20 века, ибо тогда уже не было битв по 2 года за 1 город

Отодвинуть изобретение пулеметов на 1910 год.

Или оставить как было, но уменьшить модификаторы изобретения, а в 1910 добавить "массовое внедрение пулеметов в армии" которое доведет модификаторы до каноничных.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Можно дать совет, или даже просьбу? Вам бы с автором соседней темы договориться о сношении ваших модификаций, чтоб конфликтов не было, может и поможете заодно друг другу.

Ссылка на комментарий

BadHamster
И затянуть битвы на еще больший срок? Инженеры усиляю.т защиту

значительно усилить танки в нападении.

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Надо экспериментировать,господа. Можно попробовать поднять атаку. Можно понизить защиту.

Ссылка на комментарий

asterix120

Не нужно давать китаю вестерн до 20 века, он в моде и щас вполне норм. Был бы очень благодарен если бы сделали прирост рабов у рабовладельческих странах.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24276

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • AndrewTi

    6

  • asterix120

    5

  • Ferdinand

    4

  • Димониус

    3

  • BadHamster

    3

  • fursh

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Ordox

    2

  • rech

    2

  • simuil

    1

  • Убо Рщик

    1

  • vadim159

    1

  • inferno★hime

    1

  • Nikita.

    1

  • MrFox

    1

  • Frigger

    1

  • Bask

    1

  • Gleb0606

    1

  • gtym33

    1

  • Aurelius36

    1

  • egor.22@mail.ru

    1

  • lehega28

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...