Дополнение к Chronology Mod 1.4.3 от Алыша - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнение к Chronology Mod 1.4.3 от Алыша

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В общем. Мне стало скучно и я начал работать над дополнением к Chronology Mod 1.4.3. Дополнение будет очень масштабное, может даже потянет на новую версию мода.

Краткий список планируемых изменений:Нажмите здесь!
 

  • Будет добавлен сценарий 1892 года
  • Будет переработан баланс юнитов
  • Будет добавлено множество новых ивентов и решений
  • Будут доработаны текущие сценарии

[Cкрыть]

Ввиду масштаба работы, работу над дополнением планирую завершить к середине сентября. От помощи конечно не откажусь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ferdinand
1489984[/url]']

Карты нету, однако для того, чтобы узнать ID провинции не обязательно лезть в папку с игрой. Достаточно в самой игре ввести код "showprovinceid" и при наведении курсором на любую провинцию Вам помимо названия будет показываться и ID провинции.

Теперь уже вопрос исчерпан,т.к. Виктория у меня снова работает:)

Ссылка на комментарий

Как то, по свободе, решил переработать чуток экономику, в частности заводы, товары, и ресурсы. Как базу использовал мод PDM, если интересует могу выложить наработки. Нужно конечно под балансировать и графику подправить. У меня на это уже мозгов не хватает, да и времени, что бы разобраться нету, если есть желание у кого нибудь.. Кроме того подправил производство юнитов, прежде всего удорожил флот. Делал для Chronology Mod 1.4.3.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Я так понимаю одновременно идет разработка и Dmitry mod и вот этот мод от Алыша. Возможно я что то упустил, но может быть стоит как то их объединить или еще что то подобное что бы потом выдать в виде одного дополнения? И скоро ли выйдет этот мод? Написано что к концу сентября, но может быть сроки уже перенесли. Извиняюсь если задаю частые вопросы или еще какую платину, просто с того момента как Truvor пропал я слабо следил за модом, а теперь вот былой интерес стал возвращаться.

P.S. Может быть в мод стоит добавить КНДР и ГДР? Просто по временным рамкам подходит, а раз уж есть всякие африканские страны, то эти две тем более уместны.

Изменено пользователем ivan_911
Ссылка на комментарий

Димониус
Я так понимаю одновременно идет разработка и Dmitry mod и вот этот мод от Алыша. Возможно я что то упустил, но может быть стоит как то их объединить или еще что то подобное что бы потом выдать в виде одного дополнения? И скоро ли выйдет этот мод? Написано что к концу сентября, но может быть сроки уже перенесли. Извиняюсь если задаю частые вопросы или еще какую платину, просто с того момента как Truvor пропал я слабо следил за модом, а теперь вот былой интерес стал возвращаться.

P.S. Может быть в мод стоит добавить КНДР и ГДР? Просто по временным рамкам подходит, а раз уж есть всякие африканские страны, то эти две тем более уместны.

Что с дополнение Алыша не в курсе. Сам его ожидал к концу сентября.

Прежде я предлагал о совмещении, но меня проигнорили.

Теперь я перехожу на разработку мода 1700(совмещённым с PMD и Хронолоджи), дабы помочь его "возродителю" продвинуть этот мод в массы(а так же добавить свои идеи, ну и помочь с реализацией идеи мода).

Более подробнее о судьбе моего дополнения можете прочить в теме мода, но пока неясно будет ли моя работа и дальше развиваться как отдельный проект, но одно я скажу точно, что такие планы как КНДР и ГДР есть, и выйдут в 1700 моде точно, а скорее всего и как обновление дополнения для чистой хронологии.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Да нету времени пока над модом работать особо. Не знаю когда смогу сделать его

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Хей!

Работы над дополнением возобновлены.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Карту я почти допилил, жаль что никто не помогает. Мод будет готов к концу месяца.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Отчет по готовности мода:

по состоянию на 15 октября мод готов на примерно 56%

технологии - 90%

карта (без учета населения) - 95%

сценарий и ивенты - 25%

население - 0%.

Планирую выложить первую версию без редактированного населения, так сказать для обкатки.

Без учета населения мод готов на 90%

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Ferdinand
Как успехи ?

Так как Алыш в отпуске, думаю, что разработка моды приостановилась.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

К концу месяца-началу янврая возобновлю работы над модом, введу еще ряд нововведений.

Ссылка на комментарий

Какое хорошее дополнение будет!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Какое хорошее дополнение будет!

Лучшее :)

Если смогу - летом возобновлю работу над ним.

Ссылка на комментарий

А как дела сейчас?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
А как дела сейчас?

Золотое правило: если автор высчитывает свои успехи в процентах, то до финала его творение не дойдет.

Ссылка на комментарий

On 27.09.2015 at 2:46 AM, inferno-chan said:

Золотое правило: если автор высчитывает свои успехи в процентах, то до финала его творение не дойдет.

А я тупо делаю. Зачем считать готовность проекта и ставить сроки если это не связано с деньгами?

Ссылка на комментарий

egor.22@mail.ru

мод мертв

Ссылка на комментарий

МОД МЕРТВ

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 15.02.2020 в 13:04, egor.22@mail.ru сказал:

мод мертв

Возможно. Перенесём тему в архив :smile446:

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24297

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • AndrewTi

    6

  • asterix120

    5

  • Ferdinand

    4

  • Димониус

    3

  • BadHamster

    3

  • fursh

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Ordox

    2

  • rech

    2

  • simuil

    1

  • Убо Рщик

    1

  • vadim159

    1

  • inferno★hime

    1

  • Nikita.

    1

  • MrFox

    1

  • Frigger

    1

  • Bask

    1

  • Gleb0606

    1

  • gtym33

    1

  • Aurelius36

    1

  • egor.22@mail.ru

    1

  • lehega28

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...